Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Спиритический сеанс

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Спиритический сеанс

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:49

Спиритический сеанс

Общение с духами

Работы некромантии могут быть, безусловно, одними из самых опасных, потому что некоторые духи (обратите внимание, я говорю "некоторые") достаточно сильны, чтобы причинить магу вред. Если вы используете спиритический сеанс, чтобы связаться с мертвыми, убедитесь, что у вас есть сильный ритуал изгнания на всякий случай. Смотрите раздел гадания этой книги, чтобы узнать, что делать, если злой дух присоединяется к вашей доске и не уходит. Теперь про общение с умершими. Одним из способов сохранить себя "в безопасности" во время сеанса некромантии состоит в работе с демонами Баалберит, Бабаэль, или Эвриномус / Евронимус в структурированном ритуальном пространстве. Вы можете вызвать их в треугольник, если хотите, или в сочетании с элементами в элементарном круге. Использовать их Энны и призывайте их, как это принято в ритуалах Демонолатрии.

Во-первых, нужно сделать настойку Баалберита (настойку коровяка). Вы можете использовать метод изготовления спагирической настойки (описанной в Демонолатрическом Руководстве по демонической магии) с помощью листьев коровяка, или вы можете просто положить коровяк, добавить немного водки и пусть они настоятся в темной емкости около часа в течение недели. Одна часть коровяка на две части спирта. Эта настойка будет использоваться, чтобы помазать гадательное устройство и ваш третий глаз, а также запястья.

Держите гадательное / коммуникационное устройство в подготовленном ритуальном пространстве.

Вы должны подготовить свои гадательные устройства заранее. Не используйте гадательные устройства, предназначенные специально для демонической связи, так как человеческие духи не могут быть направлены через них, поскольку они посвящены Демоническому общению. Так что держите свои обычные и демонические устройства отдельно. Ваши обычные устройства должны регулярно очищаться. Демонические не будут нуждаться в чистке так часто.

Нет никакого стандартного метода для того, чтобы обязательно вызвать дух умершего.

Большинство некромантов являются естественными медиумами по своей природе и могут вступать в контакт с мертвыми просто призывая тех, с кем они хотят поговорить, например: "Я призываю тебя [имя усопшего] выйти и поговорить со мной / нами!"

Обратите внимание, что отсутствие конкретики в том, кого Вы зовете, скорее всего, приведет к тому, что нечто неприятное прикрепляется к вашему коммуникационному устройству.

Некоторые люди говорят, что время для некромантии очень важно. Три часа ночи- Предположительное время, когда завеса между мирами считается самой тонкой. Другие настаивают на том, что 31 октября-1 ноября- лучшее время года, чтобы связаться с мертвыми. Реальность такова, что если ваш медиум достаточно силен - он должен быть способен выполнить некромантическую работу в любое время. Для тех, кто все еще не уверен о своих собственных способностях медиумизма, смотрите ежечасные и планетарные соответствия и применяйте их ко времени вашей некромантической работы, если это повышает ваши результаты.

Меня спрашивали многие люди, правда ли нужно держаться за руки и контактировать с мертвыми через такой ритуал. Правда в том, что я никогда не видела, чтобы обряд некромантии исполнялся таким образом, разве что в кино. Я также видела такие обряды, описанные в некоторых старых детских книгах по гаданию и некромантии. Я не вижу причин, почему при выполнении сеанса нельзя экспериментировать с конкретным методом.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru