Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Изгоняющий Ритуал

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Изгоняющий Ритуал

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 22:55

Изгоняющий Ритуал

Следующий изгоняющий ритуал был взят из Daemonolatry Ritus Sacerdotal, любезно предоставленного OFS и должен использоваться ТОЛЬКО в тех случаях, когда дух не уходит, или существует преследование или деятельность полтергейста.

Изгнание может быть использовано для очистки пространства, объекта или лица от негативной энергии, или может быть использовано для удаления отрицательных духов и вибраций из места. В каком-то смысле, это демонолатрическая версия экзорцизма. Иногда недемонические духи или отрицательные остаточные энергии могут нанести ущерб и вызвать постоянно преследующую или полтергейстскую ситуацию. Если дух или вибрация становится жестоким - изгнание должно быть выполнено.

Вы должны всегда иметь разрешение домовладельца перед выполнением обряда, когда это нужно делать для кого-то. Но скорее всего, если вы выполняете такой обряд - Вас попросили сделать это кто-то. Прежде всего, объясните человеку, владельцу объекта или домовладелецу, что вы будете делать и убедитесь, что они согласны с этим. Также объясните, что если вы найдете причиной беспокойства злого Демона, то вы не будете совершать обряд ( так как это было бы неуважительно).

Если в этом ритуале есть что-то, чего вы не понимаете, см. другие доступные книги Демонолатрии, включая полную книгу Демонолатрии или Демонолатрическое руководство по демонической магии.

Предполагается, что читатель уже разбирается в методах демонического ритуала и эннах других демонических сил, не упомянутых в этой книге.

Демоны, вызванные через Энн:

• Сатана, Амдуциус и Евронимус.

Начните обряд, смешав соль и воду и благословив ее именем Левиафана и Белиала. Возьмите кинжал, смоченный благословенной солью и водой, войдите в каждую комнату и вызовите все элементы, Сатану, Амдуциуса и Евронимуса. После каждого вызова говорите: (Имя демона) Пожалуйста, удали эту негативную энергию / присутствие из этого места.

Используя благовония изгнания, войдите в каждую комнату и произнесите: «Во Имена Сатаны, Амдуциуса и Евронимуса. Вернись откуда ты пришел! Ты не можешь больше жить здесь, и если вы будешь сопротивляться, я призову Евронимуса, чтобы удалить тебя отсюда!

Когда этот шаг сделан, используйте масло Сатаны и нарисуйте соответствующий символ над каждой дверью и окном произнося: «Я освящаю этот дом во имя Сатаны и божеств ».

Если дом один, вы можете ходить по нему и благословлять внутри и снаружи. Обратите особое внимание на комнаты, где произошли события. Жгите благовония и черные свечи в этих местах и читайте молитвы в зараженных участках. Объекты, которые, кажется, связаны с отрицательной энергией, похороните в соли в течение 24 часов и освящайте их должным образом после.

Зараженные доски Уиджи, которые не были должным образом подготовлены, должны быть сожжены и пепел спустить в проточную воду, если доска не будет немедленно подготовлена и использованы для демонических работ.

Для людей помазать лоб, запястья и лодыжки. Пусть выпьют полный стакан воды, а затем отправятся на медитативный обряд для элементарной балансировки.

Для зараженных мест попытайтесь получить записи и фотографии в зараженных областях (обратитесь к паранормальным следователям, если необходимо) перед выполнением Изгнания. Возможно, вам лучше предварительно узнать, с чем вы имеете дело. Чтобы по ошибке случайно не выгнать злого Демона этим обрядом, если тот, кто вошел в дом, не является демоном. Скорее всего, вы сможете заставить Демона покинуть дом, если вы просто выйдите на контакт с ним. Если Демон отказывается уходить, вы можете попытаться выяснить, почему, и если абсолютно необходимо, попросить Сатану поговорить с Демоном и заставить его / ее уйти.

Это может иметь место, если вы имеете дело с людьми, которые практикуют церемониальную магию или если вы находитесь в доме или месте, где кто-то выполнял церемониальную магию. Злой демон может вести себя как расстроенный дух просто чтобы отомстить магу. В подобных случаях, если люди практикуют церемониальную магию, вы могли бы предложить им, чтобы они перестали использовать эвокацию, потому что они злят демонов.

Если человек отказывается подчиниться, а Демон отказывается уходить, не пытайтесь сделать что-нибудь еще. Просто уходите.

Доверься своей интуиции. Вы сможете сразу сказать, если это демон, остаточная энергия, или дух. Быстрое вхождение в рабочее состояние в зараженной области должно подсказать вам.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru