Регистрация




Вызов мертвых душ
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:59

Выйти на контакт с мертвым
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:45

Ритуал вызова умершего возлюбленного По Полю Хассону
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:16

Вызов умершего (по Степановой)
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:46

Для подъёма мертвеца
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 10:57

Вызов духов мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:40

колдовство (вызывание) сивилл
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 20:57

Вызов мёртвых для мести
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 10:01

Вызов мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 09:39

ОБ АДСКОЙ НЕКРОМАНТИИ
Последнее сообщение МАРИТА
18 апр 2017, 23:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выйти на контакт с мертвым

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Выйти на контакт с мертвым

Сообщение МАРИТА » 09 ноя 2018, 11:45

Выйти на контакт с мертвым

Для этого ритуала понадобится сажа от дымохода, ритуальная чернильница, красное вино, две черных свечи, пергамент, травы, орлиное перо для писания, черная нить, блюдце.

Выполнять следует в день рождения покойного либо в день его смерти. Из сажи и красного вина приготовить чернило, смешав ингредиенты между собой и поместить субстанцию в чернильницу. На алтаре разместить две свечи так, чтоб они были параллельно друг другу. Между свечами поместить пергамент. Орлиным пером и чернилами написать на пергаменте:

Хранитель мертвых (имя Бога смерти), услышь меня.

Я связываюсь с моим (мать/отец и т.д и имя мертвого человека).

Пусть станет известным,

что я глубоко оплакиваю его/ее смерть,

Не находя покоя и утехи для себя.

Пусть подтверждением моего горя великого,

Скорби черной станут начертание

чернилами на пергаменте...

(Имя Бога смерти) позволь письму моему быть символом моей любви, символом моего обязательства, что я никогда не буду прекращать оплакивать его/ее, пока я не испущу дух.

Также в пергамент можно включать вопросы, желания, воспоминания и т.д. Свернуть пергамент вместе с травами, связать черной нитью. Хранить в недоступном для посторонних глаз месте. В течении некоторого времени мертвый выйдет на контакт, появляясь во сне, в мыслях, видениях и г.д.
Для контакта с мертвыми

Для ритуала понадобиться черная ткань, красная свеча, ладан, ёмкость с мертвой водой, эфирное масло манука, листок бумаги, чернило, перо для писания. Черную ткань постелить на алтарь, на ней расставить треугольником курильницы с ладаном. В центе поставить красную свечу и сосуд с мертвой водой. Па листе бумаги написать имя покойного, затем лист пропитать маслом манука и поджечь красной свечей. Пепел отправить в сосуд с водой. Сосредоточившись, произнести четыре раза:

Жизнь вне жизни явись мне,

Я обращаюсь к тебе, услышь слова мои.

Говори со мной сквозь воду мертвую,

как я говорю в зеркале с собой.

После произнесенных слов дух покойного должен отобразиться в воде. Заметить это можно но колебаниям воды. Если дух не явился, следует проделать процедуру со словами еще раз. Но помните, что если в течение десяти минут дух не явился, следует прекратить призыв.
Получение колдовских знаний от умершего родственника

Этот ритуал проводится в том случае, если в роду был родственник колдун, который перед своей смертью не передал никому свои знания. Для этого в ночь полной луны (желательно чтоб это был день смерти покойника) прийти на могилу умершего родственника. Взять с собой следует подношение (еду), вино на могилу, свечу. Провести обряд поминания покойника.

После поминания стать на колени перед могилой, к ногам умершего. Призвать покойника. После того как призыв прошел удачно попросить передать родовые знания.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в НЕКРОТИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru