Регистрация




РИТУАЛ ОБЩЕНИЯ С УМЕРШИМИ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 14:08

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.
Последнее сообщение Медея
06 май 2026, 16:48

ВЕДЬМАКА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЗВАТЬ
Последнее сообщение Медея
05 июн 2025, 11:40

Вызов мертвых душ
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:59

Выйти на контакт с мертвым
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:45

Ритуал вызова умершего возлюбленного По Полю Хассону
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:16

Вызов умершего (по Степановой)
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:46

Для подъёма мертвеца
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 10:57

Вызов духов мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:40

колдовство (вызывание) сивилл
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 20:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.

Сообщение Медея » 06 май 2026, 16:48

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.

Берем мешочек темной ткани, если негде купить, то можете сделать сами. Идем на кладбище, когда луна убывающая. Находим свежую могилу. Набираем в мешочек земли с каждого угла могилы, двигаемся против часовой стрелки. Набрали земли, кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание:

«Душа ушедшая, дух оставшийсья,
Дух оставшийсья, тебя я беру,
Через землю повинуйсья мне,
Во всех делах помогай.
Я заклинаю Тебя
Болотами топкими,
Тропами древними,
Кривым деревом,
Туманом кошмарным,
Горой безымянной,
Душами тех, кто не рожден,
Речами проклятыми,
Словами тайными
Я заклинаю тебя!
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной,
Да будет так»!!!

Стоим и смотрим на мешочек, мысленно прикажите духу поселится в мешочек с землей. Визуализируйте темно - красное свечение, поднимающееся из могилы и идущее прямо в мешочек. Если все делайте правильно, Вы почувствуйте усталость, и возможно Ваше
тело начнет бить озноб. Забирайте мешочек и уходите не оборачиваясь.
Мешочек храните возле алтаря, если хотите чтобы дух кого - то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.
Давайте духу задания, иначе из помощника он превратится во врага. Не забывайте, что его смысл существования - в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания, то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу.
Дома не беспокойтесь, если слышите шаги и посторонние звуки, привыкайте к тому, что Вы не одни.
Именно этим объясняется тот факт, что в домах, где живут или жили колдуны и ведьмы, всегда ощущается чье -то присутствие, незримое, но не менее зловещее.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в НЕКРОТИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru