Регистрация




РИТУАЛ ОБЩЕНИЯ С УМЕРШИМИ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 14:08

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.
Последнее сообщение Медея
06 май 2026, 16:48

ВЕДЬМАКА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЗВАТЬ
Последнее сообщение Медея
05 июн 2025, 11:40

Вызов мертвых душ
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 10:59

Выйти на контакт с мертвым
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:45

Ритуал вызова умершего возлюбленного По Полю Хассону
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:16

Вызов умершего (по Степановой)
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:46

Для подъёма мертвеца
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 10:57

Вызов духов мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:40

колдовство (вызывание) сивилл
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 20:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
lana2566
lana2566


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ ОБЩЕНИЯ С УМЕРШИМИ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РИТУАЛ ОБЩЕНИЯ С УМЕРШИМИ

Сообщение Медея » 28 май 2026, 14:08

РИТУАЛ ОБЩЕНИЯ С УМЕРШИМИ

Святая Смерть - это путеводитель для ушедших душ, который знает всех духов во всех различных царствах подземного мира. Когда ее призывают, она действует как контроль, используемый спиритуалистическими медиумами. Используйте этот ритуал всякий раз, когда вы хотите вступить в контакт с любым умершим духом с ее помощью. Вам понадобятся следующие предметы:

1. Синее или белое изображение Святой Смерти.
2. Коричневая свеча.
3.Стакан воды.
4. Букет свежих цветов в вазе.
5. Миска с морской солью.

Табак положите на алтарь, поставьте стакан воды, вазу со свежими цветами и небольшую миску морской соли на алтарь в качестве подношения. Поставьте свечу перед изображением Святой Смерти.
Зажгите свечу и произнесите призыв к ней. Зажгите табак и позвольте дыму окурить алтарь и лицо образа Святой Смерти. Затем произнесите следующую молитву:

О, Святейшая Смерть, Владыка преисподней, Силой Земли, Воздуха, Огня и Воды, И силой Святой Троицы, я обращаюсь к Тебе с почтением, уверенный в Твоей огромной силе на земле и в потустороннем мире.
О, Святейшая Смерть, которая ведет духов через подземный мир, та кто знает всех ее детей, как живых, так и мертвых, Твоей изначальной силой, я прошу, чтобы ты привел ко мне ( имя умершего ), чтобы мы могли общаться с друг с другом.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Трижды прочтите молитву Отче наш. Посидите спокойно и помедитируйте некоторое время, ожидая сообщения от духа человека, о котором вы просили.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в НЕКРОТИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru