Регистрация




Растения силы
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 13:29

Магические зелья
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 12:36

Любовное заклинание.
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 12:11

Зелье красоты.
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 12:09

Для преодоления тоски, апатии, депрессии
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:00

Типы любовных зелий.
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 10:59

Зелье "Антиревность"
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 10:58

Зелье, изгоняющее любовь из сердца
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 10:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Типы любовных зелий.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Типы любовных зелий.

Сообщение Лина Айн » 02 мар 2017, 16:20

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


При слове «зелье» многие сразу же представляют себе образ сказочной ведьмы, которая варит в огромном котле волшебное варево, бросая в него всякие отвратительные ингредиенты, вроде лягушачьих шкурок и мышиных хвостиков; ветер воет, зелье дымится. Тот, кто выпьет это зелье, потеряет от страсти разум и не успокоится, пока не соединится с тем, кто напоил его этим средством. Но это не совсем так. Просто в давних времен люди заметили возбуждающие и тонизирующие свойства различных растений, таких как мандрагора или женьшень, и стали использовать их в своих целях. О таких растениях говорится в магических трактатах и в устных преданиях.
Несмотря на магическую таинственность, окружающую зелья, их очень легко готовить и использовать. Приворотные зелья применяют в магии для возбуждения страсти и усиления желания. Есть несколько видов зелий.
Первый вид наносится на кожу в открытых местах вместо духов и, смешиваясь с естественным запахом кожи, начинает действовать. После того как зелье втерли в кожу, оно работает в течение суток, затем процедуру можно повторить. Известно, что самое сильное действие зелья наблюдается в течение первых пяти часов. Дозировку можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Чтобы приготовить такое зелье возьмите небольшой флакон из красного или темного стекла. Наполните его на три четверти маслом основой с нейтральным запахом, например оливковым или масло абрикоса. К этой основе добавьте по три капли из любого эфирного масла, которые благоприятствуют любви. Допустимо применение измельченных сухих трав, чтобы слегка ароматизировать масло основы. Можно использовать разные комбинации эфирных масел, но конечный запах должен быть тонким и приятным. Сила зелья придет из вашего желания. Когда зелье будет готово и заряжено для своей задачи, его можно использовать.
Второй вид приворотных зелий – это настои из трав и цветов с сильным ароматом, который способствует вашему намерению. Чтобы сделать такое зелье необходимо подобрать нужные травы и измельчить их в ступке, затем смешать. Не слишком большое количество смеси трав залить кипящей водой и настаивать десять-пятнадцать минут. Затем процедить и обрызгивать комнату и входную дверь своей квартиры перед любовным свиданием.
Третий вид зелья подмешивают в напитки или в еду. Такие зелья могут быть в виде жидкости или порошка. Это зелье обладает сильным действием из-за своего состава. Используются вещества, которые усиливают желание близости с вами. После того как вы добавили зелье в еду или питье, и оно выпито, зелье начнет действовать через полчаса, в течение нескольких часов. Затем процедуру можно повторить, если вы хотите усилить или продлить действие зелья. Добавлять в зелье можно любые травы способствующие любви. Никогда не используйте зелье в больших количествах. Вам их пить нежелательно. Такие зелья можно заговаривать любыми приворотными заговорами или заклинаниями.
Предлагаю вам некоторые рецепты приворотных зелий, в них не используются крылья летучей мыши и змеиные языки, но, несмотря на это, они хорошо действуют.
Г. В. Назарова

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Типы любовных зелий.

Сообщение Лина Айн » 02 мар 2017, 16:21

Приворотное зелье 9 богинь.

Вам понадобится: 1 бутылка красного сладкого вина, 9 листьев базилика, 9 лепестков красной розы, 9 гвоздичек (пряность), 9 семян яблока, 9 капель ванильного экстракта, 9 капель сока земляники, 9 капель яблочного сока, 1 корень имбиря, разрезанный на 9 частей.
Зелье делают в 9 день 9 месяца года в 9 час дня (9 часов утра) и хранят, пока не понадобится.
Зажгите 9 розовых свечей, положите все ингредиенты в кастрюлю, перемешайте 9 раз деревянной ложкой, каждый раз говоря:
- Пусть тот, кто выпьет это зелье, полюбит меня божественной любовью. Сладкое зелье девяти богинь, сделай его/ее любовь вечной!
Доведите смесь до кипения и убавьте огонь. Пусть зелье покипит 9 минут, затем выключите огонь. Подуйте 9 раз на зелье, благословляя его именами 9 богинь; Инанна, Иштар, Астарта, Хатор, Нефтида, Афродита, Венера, Фрейя, Арианрод. Процедите зелье в чистый графин, закройте его. Угостите того человека, чьей любви и привязанности вы желаете.
Зелье очень сильное, пользуйтесь осторожно.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Типы любовных зелий.

Сообщение Лина Айн » 02 мар 2017, 16:21

Чувственный шоколад.

Первыми возбуждающие свойства шоколада заметили ацтеки, которые использовали этот напиток в брачных церемониях. Казанова также отдавал ему предпочтение и считал шоколад лучшим среди афродизиаков. Вообще шоколад считался настолько сильным чувственным стимулятором, что его даже запрещала церковь. Я всегда с удовольствием смотрю художественный фильм «Шоколад», где все эти свойства шоколада очень верно и забавно показаны.
Вам понадобится: плитка горького черного шоколада, Молоко, по щепотке корицы и мускатного ореха. Поставьте нагреваться молоко на водяную баню, и положите в него разломанную плитку шоколада. Помешивайте до полного растворения шоколада, в конце добавьте немного сахара и корицу с мускатным орехом. Скажите:
- Соединилось все в этом волшебном зелье, соединимся и мы с моим любимым. Да будет так.
Выпейте напиток пополам с любимым.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Типы любовных зелий.

Сообщение Лина Айн » 02 мар 2017, 16:22

Любовное зелье.

Вам понадобится: кожура от трех яблок, лепестки трех роз, корица, тысячелистник, соль, вода, Эмалированная кастрюля.
Положите в кастрюлю яблочную кожуру, налейте воду и поставьте на огонь. Варите кожуру около получаса. Затем добавьте все остальное и кипятите пять минут. Затем охладите, процедите и налейте в бутылочку из темного стекла. Добавьте несколько капель ваших любимых духов. Зарядите зелье вашим намерением.
Разбрызгивайте по комнате перед любовным свиданием.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Типы любовных зелий.

Сообщение Лина Айн » 02 мар 2017, 16:23

Рецепты приворотного вина.


Вино «пламя страсти».

Красное сухое вино 2,5 стакана, чернослив без косточек 4 шт., изюм 1 ст. ложка, лимон ? шт., маслины без косточек 4 шт., сахар 2 ст. ложки, красный острый молотый перец, молотый кардамон, имбирь, корица на кончике ножа.
Красное вино налить в кастрюлю, поставить на средний огонь, нагревать 5 минут. Добавить красный перец и имбирь и варить еще 2 минуты. Затем положить сахар, размешать и через две минуты дольки лимона, корицу, кардамон и вымытые сухофрукты. Варить еще 2 минуты. В конце добавить нарезанные кружочками маслины и разлить напиток по бокалам. Пить горячим.

Пряное любовное вино.
Вам понадобится: два стакана красного вина, Красная свеча, Ароматическая палочка с запахом лаванды, Ступка с пестиком, Кастрюля, Столовая ложка гвоздики (не молотой), Небольшой корень имбиря, Палочка корицы.
Зажгите красную свечу и ароматическую палочку. Налейте вино в кастрюлю и поставьте на огонь. Нагрейте до кипения. Натрите корень имбиря на терке и бросьте в вино, добавьте корицу и гвоздику. Пусть вино покипит пять минут на слабом огне. Процедите и налейте в хрустальный графин. Подавать теплым.

Приворотное вино.
Вам понадобится: три чайные ложки корицы, Три чайные ложки имбиря, Стручок ванили, две столовые ложки сока лимона, два стакана красного вина.
Разрежьте стручок ванили пополам и положите в вино. Добавьте остальные ингредиенты, размешайте. Настаивайте три дня. Процедите и налейте вино в красивый хрустальный графин. Угостите этим вином вашего любимого.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Типы любовных зелий.

Сообщение Лина Айн » 03 мар 2017, 10:59

Зелье для привлечения внимания противоположного пола

Из расчёта на 100 г. Воды:
1. Ванильный сахар – 3 части
2. Лепестки розовой/красной розы – 2 части
3. Майоран (сухой, специя) – 2 части
4. Ягоды можжевельника – 2 штуки
5. Яблоко (откусить небольшой кусочек мякоти)
6. Сахар – щепотка

*1 часть – 1 чайная ложка без горки

Вернуться в ЗЕЛЁНАЯ МАГИЯ И ЗЕЛЬЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru