Регистрация




Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

КНИГА ИНКУБА
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 09:52

13 Ликов Нечестивых
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:28

33 ЛИКА НЕЧЕСТИВЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:25

Бес Берикапка
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:06

Бес Харлам
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:02

Духа оморочного вызвать
Последнее сообщение МАРИТА
04 янв 2018, 18:59

Вызвать чёртика
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 00:07

Вызов кладбищенского демона на латыни
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:59

Вызов демона желаний
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки

Сообщение МАРИТА » 16 фев 2015, 00:15

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки от неё.

Для начинающих колдунов

Бытует мнение, что чёрт,враг рода человеческого охотится за людскими душами и как только появляется такая возможность – он своего не упустит. В произведениях Гоголя, которые построены на народном фольклёре много наглядных примеров, когда стоит выразить человеку готовность продать душу чёрту – и «…Оксана сегодня же наша…»
Есть и другие литературные случаи, а так же рассказы, но если обратиться к фактам…
Факты говорят о том, что как бы человек не был бы готов на такой обмен – чёрт не появляется с контрактом, а желаемое приходиться получать самому или как- то обходиться.
С фольклёрными колдунами дело тоже обстояло проще – губишь душу – продаёшь чёрту – и тут ты хозяин жизни и своей, и людской, и чертями командуешь… Так и напрашивается вопрос – на хрена тогда тебе та душа?

С нынешними колдунами, а так же желающими обменять на что-то свою душу, дело обстоит не так гладко. Вместо того,чтоб пойти на перекрёсток,позвать нечистого,подписаться под протянутой писаниной, метать вареники и быть хозяином жизни, оказывается сначала надо учиться, потом отрекаться от церкви и роду-племени, потом таки принимать посвящение, до которого не все доходят и не все выдерживают.
Перед посвящением тоже идёт не очень лёгкая подготовка…А потом опять учиться и выхватывать.
Я не знаю, у кого как, может у кого-то из читающих имеется и другой опыт, но по своему опыту, а так же по опыту тех, кого я знаю, нечисть делает всё, чтоб человек не прошёл это посвящение. И более того – часто делает так, чтоб и не начинал. И это вместо того, чтоб возрадоваться и всячески помогать и подталкивать на погибель души.
Когда наконец-то посвящение состоялось, чаще пакости продолжаются. Нечисть всеми силами старается сдвинуть с рельсов новоявленного колдуна. Ну, что я могу сказать с уверенностью, так это что душа в таких случаях действительно губится.
Я знаю шестерых,как минимум, которые в своём стремлении освоить чёрные практики или спились или стали клиентами психотерапевта. К сожалению, двое из них вышли из-под «моего пера». Такое «слетание с катушек» происходит фактически мгновенно от нескольких недель до нескольких месяцев. Редко затягивается.
Наверное, стоит указать причины, дабы другие не повторили этих ошибок.

Начну со «своих».
Первый в процессе посвящения между этапами во время поста не смог,точнее не смогла, отказаться от предложенного бокала вина – обстоятельства у неё были…На мою ругань и заявление, что это всё коту под хвост,сказала, что начнёт сначала. И начала…Начинать она стала каждую неделю – всё по той же причине.Месяца через полтора она мне сказала, что когда она пьёт воду – ей наливают водку…Кто ей наливает, я уточнять не стала – понятно, что она сама её покупала… Наше общение прекратилось за неимением смысла.
Второй принял отречение, с посвящением тянул по разным причинам. Молитвы перед чёрной свечой вычитывал регулярно, практику игнорировал. На мои замечания, что нужна практика, говорил, что не готов. Когда я говорила, что если не готов – не нужно было начинать – отвечал грубостью. Спился резко, за несколько недель, при чём крепко – воду он, наверное, уже не пьёт. Постоянные провалы в памяти.
Третий(уже «не мой») после посвящения начал резко видеть духов. Это его так впечатлило, что он пошёл в церковь, поцепил «гимнаста» на шею…и тоже спился.
Четвёртый. Грамотный мужик, пишет (точнее писал) свои книги. В один прекрасный момент свой магический опыт решил пополнить баловством с Гоэтией. Появились сначала просто странности в поведении, которые усугублялись. Потом запои, во время которых он вечно пытался кого-то принести в жертву. Так и живёт – то накрывает его, то просветления. Во время просветлений за своё поведение извиняется, но всё это относит к дурному характеру – отклонений он за собой не замечает.
Пятый. Тёмными науками интересовался всегда и даже что-то практиковал, и даже иногда не плохо. Практиковал и БМ. И всё бы было так и дальше хорошо, если бы не попал ему в руки «молитвенник окаянный» и «бесов молитвослов». Тексты ему понравились – силу он в них узрел. Никакого ни отречения, ни посвящения он проходить не собирался, но окаянные молитвы почитывал. Это всё ничего – я знаю некоторых, что без отречения читают их без вреда для себя. Но этот «адепт» силу видел и в православных молитвах, и как то причудливо их чередовал в своих «мессах». Вот сейчас ходит, с какими-то духами разговаривает всё время…
Шестой, точнее шестая. В прошлом неплохой практик ЧМ и неплохая ясновидящая. В один прекрасный момент начала совершать маг. атаки на других практиков под разными причинами. На «белых» - за то что белые, на «чёрных» - за то что «не тем занимаются». Моё мнение – ей просто хотелось что-то себе и другим что-то доказать. Потом ей взбрело в голову, что у неё призвание призводить «чистку» среди лжемагов. Когда она мне сказала, что к ней приходил – ни много ни мало - САМ Сатана и она его избранная невеста – я поняла, что как раз тот случай, когда лучше не спорить. Потом мне наши общие знакомые сказали, что «свадьбу» свою она справляет в психиатрической лечебнице.

Мой личный первый опыт общения с этими сущностями был скорее нейтральным, чем отрицательным, но приятного было мало.
Когда мне было около тридцати, я решила всерьёз занятся ЧМ. Одельные обряды я практиковала и раньше, но вплотную я к этому направлению магии не подходила.
В чёрта, как такового, я тоже не верила – я считала, что это просто духи природы, по природе своего влияния иногда враждебны человеку, но не от злости, а по своей сути(как молния ,например или цунами). Или как кошка к мышке – кошка не враг мышке – мышка просто еда для неё. Отчасти я была права – это тоже имеет место быть. Все остальные бредни насчёт души и прочих выходок чёрта я считала фольклёром и не очень удачной попыткой церкви запугать народ.
Первое моё знакомство состоялось как раз перед моим первым семинаром ЧМ. Ночью меня что-то начало будить. Ничего ещё не сображая, я попыталась оттолкнуть помеху,которая сопротивлялась. Я возмущённо открыла глаза, думая вышвырнуть противного кота, но на мне сидел чёрт. Очень похожий на того, которого часто изображают, с маленькими рожками, обросший коричневой шерстью, ростом примерно с четырёхлетнего ребёнка. Он был вполне материален и пытался со мной заигрывать. Никаких видений и глюков до сих пор у меня не было, наркотиков я не употребляю, ни в этот не в предыдущий вечер алкоголь не принимала,книги-фильмы фэнтази не читала,не смотрела. Сказать что я испугалась – это ничего не сказать. Многие молитвы знала на изусть(с юности практиковала БМ и знахарство), и я на автомате начала читать «отче наш». Сначало что-то как бы сдавливало, мешало, потом легче . Чёрт уже давно исчез, а я всё продолжала голосить в полную глотку молитву. С соседней кровати последовало тоже в полную глотку продолжение «…и простишь нам грехи наша…» - это проснулась мама, которая была у меня в гостях. На вопрос, чего она молиться,ответила,что услышала мою молитву и решила поддержать. Я ей пожелала спокойной ночи, а сама пошла на кухню. Сон как рукой сняло. Было стыдно. Будущая претендентка в тёмные ведьмы верещала молитву, как монашка под инкубом, даже не попытавшись разобраться, что это за существо и зачем приходило. Что делать в таких случаях, я не знала. Подумав, я выставила на стол стакан кефира и баранки. «Извини – говорю – я была сонная и испугалась. Надо как-то предупреждать…»
Понимая весь идиотизм происходящего, и не зная, слышат меня или нет, я пошла спать.
На следующий день на семинаре, на прохождении материалов по демонологии, я спросила, может ли демон быть материален, и сказала, что моя подруга их чувствует так же как я эту шапку – и потрогала норковую шапку, лежащую у себя на парте.
То что я услышала, на всю жизнь оттолкнуло меня от подобных семинаров.
Преподаватель с умным видом сказал, что протянув руки над треугольником, надо «щупать, щупать перед собой пространство, пока там демон не сгустится в протоплазму, и его уже можно будет щупать, как эту шапку».
«Девок за углом будешь щупать»,- подумала я, уже понимая, что передо мной человек, который рассказывая о том как надо производить вызов, сам в жизни этого не делал и ни с чем подобным не сталкивался.
Ночью меня разбудила музыка в стиле «тяжёлый металл». Я глянула на мобильный – два часа ночи. Вставать не хотелось, но надо было идти разбираться с соседями. Вдруг музыка резко затихла и моя кровать скрипнула - я почувствовала как на мою кровать кто-то сел. Волосы зашевелились. Я чувствовала вес пришедшего, но ничего не предпринимала для изгнания. «Ты кто?» - мой вопрос оставался без ответа. Агрессии от существа не исходило, скорее любопытство – я чувствовала, как «оно» меня рассматривает. Через короткое время кровать опять скрипнула и освободилась – раздались лёгкие шаги в сторону кухни. Для меня оставалось загадкой, зачем ко мне приходило это существо, но тогда я сделала для себя выводы
[list=margin-top]
[*]Не так страшен чёрт, как его малюют.
[*]С этими созданиями можно договориться – предупредил же таки, разбудил, да как деликатно. Думаю, показываться тоже не стал, чтоб не шугать меня очередной раз.
[/list]
В следующий раз меня удосужили посещением перед одной из моих поездок. Я долго собиралась, на сон оставалось 3 часа. Разбудила меня характерная музыка и похожие на прошлый раз ощущения – воздух как будто сгущается – тяжело и появляется чувство страха – приходится держать себя в руках.
Я открыла глаза. Чёрт, похоже, эволюционировал. На до мной склонилось существо ростом со здорового мужика, красного цвета с шикарными рогами. Я тоже эволюционировала и вместо «отче наш» выдала тираду отборного непечатного мата, закончив свою фразу «мне через пару часов на самолёт, пошёл к Чёртовой Матери!!!». Чёрт растворился быстрее, чем от «отче наш». Эффект поразил. Поездка оказалась очень неудачной – то ли напакостил рогатый гость, то ли приходил предупредить.
Позже,одна знающая женщина, выслушав мой рассказ, мне сказала
«Нельзя их туда посылать – больше приходить не будут. Им надо просто говорить, если ты не настроена общаться – «пошёл вон!».
Я не знала, радоваться мне такому бойкоту или огорчаться, только действительно до своего посвящения никаких признаков появления иной жизни, а так же аномальных явлений я не наблюдала.
Что я наблюдала во время посвящения, описывать не буду – долго, скажу только, что удивляюсь, как не поседела. Потом не раз приходилось сталкиваться с «этим! в самых разных формах и проявлениях. Нечисть меня, что называется с самого начала «пробовала на зубок», мои представления и понятия о нечистой силе и вообще о мире рушились, мифы, написанные многими авторами и выдаваемые за личный опыт, развенчивались.
Я поняла, что «завет с нечистой силой» не делает тебя «другом, товарищем и братом» для всей инфернальной братии. Вбитое в голову «Пошёл вон» не во всех случаях оказывалось универсальным, а в случаях, когда нельзя открывать рта и вовсе бесполезным. Сначала я думала, что это у меня идёт просто что-то не так. Но позже я узнала, что с подобными проказами и явлениями сталкиваются многие колдуны на протяжении всей своей жизни.
Я обещала выложить слова, которыми колдуны ограждают себя от докучливой или агрессивной нечисти.
Эти способы подходят только тем, кто уже не может ставить себе заслон молитвами, а посылать «к Чёртовой Матери» не целесообразно – ведь пригодятся же ещё…

Это перед работой, чтоб не путался под ногами кто попало и не шугал почём зря

Чтоб мелка бесина к ведьме не чиплялася

Я, ведьмина, Сатанина угодница,
С нечистою мелочию не знаюся,
И пусть она от меня бежит,
Коли не хочет мне служить.
А ослушаится –
Да в огне адовом сгорети,
Испепелити,прахом разлетити.
Самим Сатаной заручено,
Мною получено.
Заклято.
9 раз.

Скоропомощница.

Сатана, Велигор, Верзаул,
Княжи чёрны,подсобите, подмогните,
По дороге верною проведите,
От беды,горя,смертушки уведите,
Сберегите, от все и вся сохраните,
Меж столбами чёрными проведите.
Нима.
9 раз.

Для защиты от нечисти всякой

К тебе обращаюсь,
Добро несущий мне
И силой меня наделяющий,
Хранитель мой.
Ты есть поспешный слуга
Отца нашего Диавола,
Коий царствует на земле нашей
Над всем живым и
Нежитью всякой тоже.
А посему избави меня от напастей разных
В образе зверя нечистого
И прочей нежити.
Ни бес пришлый, ни бес бродячий,
Ни бес напущенный
Ни хлоптун голодный
Не пожрут души моей
И тела моего не тронут.
Молю тебя, воин тёмный,
Хранитель мой,
О защите от чуждой нечисти
И всякой мелкой бесины и лярвины.
Нима.

И вот ещё. Многим Мансур не нравится, но это личное дело каждого.
Этот оберег короткий, легко запоминаемый и работает очень быстро.
Я его знаю так же хорошо наизусть,как когда-то знала «отче наш», хоть раньше иногда меняла между собой средние строчки.Всё равно хорошо помогало.

Сцепить руки перед собой замком и 3 раза прочитать, затем сцепить сзади и 3 раза прочитать.

Аки подниму рать чёрную,
Аки созову рать пекловую,
Аки кликну полчину бесовскую.
Да мне то на щитину,
То мне на сохранину,
То мне на житину,
То на блажину,
Да врагам на смертину.
Аминь.

И всё же, перед тем как делать шаг на встречу окаянной силе ,я бы рекомендовала хорошо подумать.

Автор: Марита
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 01:45

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки

Сообщение Svetlana S » 14 дек 2020, 20:00

Спасибо огромное за ваш труд!!! Очень нужная и интересная информация!!! LOL donwan

Вернуться в ВЫЗОВЫ БЕСОВ И ПРОЧИХ ДУХОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru