Регистрация




Слияние с духом, обретение духа-животного
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2018, 11:05

Ритуал воды и тени
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2018, 10:24

Практика работы со Зверем
Последнее сообщение МАРИТА
03 сен 2017, 18:22

Поиск тотема
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 01:49

Путь Берсерка
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:32

Медитация оборотня
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:29

Одна из шаманских техник с тотемом
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:26

Оборотничество. Медитация
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:15

Подъём Зверя
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:11

Внутренний зверь
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Слияние с духом, обретение духа-животного

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Слияние с духом, обретение духа-животного

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2018, 11:03

Испытание Духа и воздуха - это ритуал, где вы будете призывать Духа животных из низших миров Астрала.

"В нижних мирах Астрала обитают ушедшие души животных. Именно здесь, души животных сливаются обратно в Великое Сознание, которое определяется нашей духовностью и верованиями, именно это сознание называется "Великий дух".
~Daniel 'Flying Eagle' Littlejohn~
(Shaman/Medicine Man of the Ho-Chunk Nation)

Этот ритуал направлен на то,чтобы призвать и увидеть дух животного из нижнего мира или найти свой тотем, он поможет связаться с теми духами, которые обитают в нижних мирах (рассматриваться будут только духи животных).Ритуал предусматривает и возможное слияние с животным.

Необходимые материалы:

1 - большое зеркало.Предпочтительно, чтобы оно было достаточно большого размера, маленькое не подойдет. Зеркало должно иметь металлический каркас, задняя часть зеркала должна быть смазана защитным маслом, например, маслом зверобоя.У Вас должно быть в запасе разнообразное количество масел.Металлический каркас будет служить проводником, поэтому он нужен в обязательном порядке.

2 - 30 черных алтарных свечей (в идеале, но можно взять одну).Свечи берутся в идеале плавающие в металлической подставке, чтобы хватило на час работы и было не дорого, можно изготовить самому, залив воск по формочкам.

3 - 4 серебряные свечи (чтобы установить связь с астралом).

4- 2 зодиакальные свечи с личными зодиакальными символами. Свечи нужно натереть маслами.

5 - 4 фиолетовые свечи (для связи с Духом животного на психическом уровне).

6 - 10 прозрачных кристаллов кварца (для влияния). Каждый кристалл нужно смазать маслом.

7 - 3 лунных камня (для влияния и помощи).Камни нужно смазать "лунным маслом".

8 - 10 кусочков ладана (пирамидкой)
9 - 10 подставок для огня, для возжигания ладана.

9-10 - вполне можно обойтись 1 подставкой и 1 кусочком, но автор указывает 10, а выкладывается первоисточник.

10 - Духовная Сигила
11 - Базовая Сигила
12 - Астральная Сигила
13 - Физическая Сигила

Первый этап это создание сигил:

Духовная сигила:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Астральная сигила:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Физическая сигила:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сигила для ритуала - базовая сигила :

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сигилы рисуются мелом внутри круга, круг должен быть достаточно большой.Звездочки- черные свечи, круг с крестом - серые свечи (внутри), фиолетовые свечи - снаружи.Кристаллы на диаграмме представлены как алмазы - размещаем кристаллы, там где на диаграмме поля отмечены знаком алмаз.Зеркало в середине, ближе к верху.Лунные камни отмечены знаком половинки луны.Можно расставить в произвольном порядке, но рядом с зеркалом всегда должен лежать один камень, внутри диаграммы.

Вначале зажигают по ЧС все фиолетовые свечи , зажигая говорят - 'Eom.'
Далее зажигают все серебряные свечи и говорят - 'Demh.'
Далее все черные и говорят - 'Sheogh.'
Далее все зодиакальные и говорят - "я открыт".
Далее воскуряют благовония.
Все свечи зажигаются строго по ЧС.

Вы сидите перед зеркалом и смотрите внутрь его поверхности.Далее читают:

" Дверь, которая была когда-то заперта, пусть открывается в этот час, как я приказываю. Дверь стоящая передо мной пусть открывается,чтобы я мог найти своего духа животного".

Когда Вы увидите духа в зеркале скажите:
(внимание! нижеследующая часть заключение пакта между человеком и духом- животного)

"О, великий и великолепный дух, ты, который прошел через пустыню, чтобы найти меня, пусть будет сформирована наша связь как было суждено.
Моя энергия -твоя энергия, моя душа - твоя душа, мое сердце - должно быть моим, как это происходит сейчас.

Во сне я был в образе твоем о дух. Во сне я бежал через пустыню по твоей земле. Во сне мы были как одна родственная душа. Я чувствовал ветра, я услышал голоса моих родичей в моих ушах. Шепот свободы был на моих губах. Дыхание нашего рода было в моих легких. Это было то, чему было суждено быть, мой (брат / сестра, в зависимости от пола того, кто пришел). Веди меня теперь, наша связь становится все сильнее. Сотворим пакт родственных душ, который свяжет нас как одно целом навсегда."

Прислушайтесь к ответу духа, Вы поймете его ответ, если он положительный - ритуал можно завершать, если ответ отрицательный - можно повторить через 3 дня и одну ночь, нельзя настаивать на своем, нужно искать другого духа.

Зеркало убирают, свечи тушат против ЧС, диаграмму стирают мокрой тряпкой, если рисовали на бумаге - сжигают.Зеркало в дальнейшем используется для разговора и работы с духом, чтобы видеть его.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Слияние с духом, обретение духа-животного

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2018, 11:05

КОММЕНТАРИИ ВАННАДИС К ОБРЯДУ

Собственно о практическом опыте.

Проводила не по инструкции ytyrt сигилу нанесла просто на бумагу, свечей у меня столько нет, поэтому что было, то и использовала,в хозяйстве было 2 свечи, и еще одна, смазанная сажей и травами, разместила произвольно, не по схеме.2 - по двум сторонам зеркала, остальное в разброс.Отдельные сигилы отпечатала на разных листочках, просто разложила на столе,как мне было удобнее.Вот так у меня получилось:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зеркало брала обычное, рабочее, не новое.Камень выбрала такой:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


я брала один,так как не понимаю смысла брать там столько камней, мне же нужен один единственный дух, который будет связан с камнем, а не косой десяток.Сам камень неизвестной породы, найден на просторах родины.

Далее сам ритуал,я изменила текст заклинания, так как пакт мне не нужен, слияние тоже, мне нужен просто дух животного, посмотреть - пощупать и если дух захочет поселить в камушке.Поэтому текст был произвольный.

По окончанию просто сожгла все сигилы в обычной металлической миске.

Минусы ритуала- уже в самом начале начались различные проявления, то есть врата открылись раньше, чем было все расставлено и разложено, у меня начало работать сразу после того как я стала раскладывать знаки, до установки зеркала и прочего.Ритуал энергезатратный, потом хочется спать.В зеркале сначала может мерещится всякое разное, совершенно непонятно, само зеркало может не уговорится показать то,что нужно, если работа идет с не новым зеркалом.Ритуал излишне усложнен на мой взгляд (где брать 30 черных свечей и зачем ftttt )

Плюсы - достаточно быстро показывает духа, не надо вглядываться в зеркало постоянно.Связь устанавливается легко и не возникает каких-то препятствий.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru