Регистрация




Гадание на игральных костях.
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:08

Гадание с помощью игральных карт и кубика
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:06

Гадание на инициалах
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:02

КАК ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ?
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 21:47

Гадальный круг царя Соломона.
Последнее сообщение Borga
30 июн 2019, 10:32

Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
Последнее сообщение Borga
22 июн 2019, 12:06

ПРОРИЦАНИЕ НА ИГЛАХ
Последнее сообщение Borga
02 июн 2019, 09:20

ГОВОРЯЩИЕ КОСТИ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:13

Гадание на пепле
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 14:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание на инициалах

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Гадание на инициалах

Сообщение Anhel » 22 июл 2019, 16:02

Гадание на инициалах

Гадания с давних времен пользуются большой популярностью. Кто-то относится к этому как к веселому развлечению в выходной вечер с подружками, а другие воспринимают гадания как попытку разобраться в себе или окружающих событиях. Однако, как говорится, в любой шутке есть только лишь доля шутки.

Каждая буква инициалов человека (начальные буквы фамилии, имя, отчества) имеет определенное психологическое значение, цвет и знак зодиака. Итак, о чем же говорят буквы?

А – активность и энергичность, прямота и властвование; Цвет-характеристика: красно-алый цвет огня; Зодиакальный покровитель: Лев и Овен.

Б – богатый внутренний мир и упорство, способность к высоким чувствам; Цвет-характеристика: желто-зеленый цвет живых растений; Зодиакальный покровитель: Телец.

В – волны эмоций и раскрытие чувств, тяга к взаимности; Цвет-характеристика: бирюзовый цвет воды; Зодиакальный покровитель: Телец и Рыбы.

Г – угловатость и острота, непредсказуемость и преодоление преград; Цвет-характеристика: дерзкий оранжевый цвет энергии; Зодиакальный покровитель: Овен и Близнецы.

Д – доброта и определенность, уверенность и общительность; Цвет-характеристика: серо-коричневый цвет надежности; Зодиакальный покровитель: Телец и Козерог.

Е – терпеливость и гибкость, адаптация к окружающей действительности; Цвет-характеристика: светло-зеленый цвет травы; Зодиакальный покровитель: Дева и Рак.

Ё – несерьёзность и восторженность, зависимость и потребность в компании; Цвет-характеристика: светло-лимонный цвет утонченности; Зодиакальный покровитель: Весы.

Ж – напряжение и властность, стремление к торжественности и тиранству; Цвет-характеристика: коричнево-рыжий цвет углей пожара; Зодиакальный покровитель: Лев и Скорпион.

З – резкость и неизбежность, рассудительность и неудовлетворенность; Цвет-характеристика: сине-зеленый металлик; Зодиакальный покровитель: Дева и Скорпион.

И – идеализация и романтизм, мечтательность и стремление к далеким горизонтам; Цвет-характеристика: светло-синий цвет мечты и дали; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Водолей и Рак.

Й – неуловимость и воздушность, стремление к растворению и свободе; Цвет-характеристика: пепельно-сиреневый цвет легкости, который становится ярче с другими цветами; Зодиакальный покровитель: Водолей и Близнецы.

К – краткость и четкость, динамичность и скорость; Цвет-характеристика: коричневый цвет конкретного; Зодиакальный покровитель: Дева, Весы и Близнецы.

Л – идеальность и чистота, изобретательность и плавность; Цвет-характеристика: матово-белый цвет чистоты и гармонии; Зодиакальный покровитель: Водолей и Рак.

М – мягкость и пассивность, трудолюбие и сострадание; Цвет-характеристика: матово-зеленый цвет естественности; Зодиакальный покровитель: Телец и Рыбы.

Н – внутренняя норма и уверенность, отрицание случайностей и постоянство; Цвет-характеристика: матово-бежевый цвет скромности; Зодиакальный покровитель: Лев, Телец и Рыбы.

О – обаяние и простота, непосредственность и эмоциональность; Цвет-характеристика: бело-желтый цвет тепла и открытости; Зодиакальный покровитель: Телец, Лев и Весы.

П – спокойствие и покровительство, скромность и устойчивость положения; Цвет-характеристика: пастельно-болотный или цвет хаки; Зодиакальный покровитель: Весы и Козерог.

Р – решительность и сила, прямота и уверенность; Цвет-характеристика: темно-рубиновый цвет мощи и агрессии; Зодиакальный покровитель: Овен и Лев.

С – сомнения и беспокойство, поиски смысла и устремленность; Цвет-характеристика: серебристо-серый цвет звезд; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Рак и Козерог.

Т – требовательность и порядок, ответственность и точность; Цвет-характеристика: темно-серый цвет порядка; Зодиакальный покровитель: Дева и Козерог.

У – глубина и сожаление, мудрость и тайные надежды; Цвет-характеристика: глубокий зеленый цвет умиротворения; Зодиакальный покровитель: Рыбы.

Ф – фантазии и обманы, размытость и неясность; Цвет-характеристика: темно-изумрудный таинственности; Зодиакальный покровитель: Рыбы и Скорпион.

Х – сухость и болезненность, затаенность и сохранение энергии; Цвет-характеристика: скромная охра; Зодиакальный покровитель: Дева и Скорпион.

Ц – дисциплина и строгость, отстраненность и трезвость мысли; Цвет-характеристика: холодный серо-голубой; Зодиакальный покровитель: Стрелец и Дева.

Ч – чувствительность и восприимчивость, непостоянство ощущений; Цвет-характеристика: сине-фиолетовый цвет таинственной ночи; Зодиакальный покровитель: Рак и Стрелец.

Ш – масштабность и тяжесть, сила материального и ревность; Цвет-характеристика:

насыщенный черный; Зодиакальный покровитель: Козерог.

Щ – насыщенность и защищенность, утаенные возможности и опасная страстность; Цвет-характеристика: красно-фиолетовый цвет крайностей; Зодиакальный покровитель: Скорпион.

Э – экстравагантность и самоуверенность, эксцентричность поведения; Цвет-характеристика: оранжево-желтый цвет электрического света; Зодиакальный покровитель: Лев и Близнецы.

Ю – гибкость и лиричность, женственность и вечная юность; Цвет-характеристика: светло-изумрудный цвет естественного обновления; Зодиакальный покровитель: Водолей и Рак.

Я – яркость и увлеченность, романтизм и эмоциональность; Цвет-характеристика: красно-розовый цвет влюбленности; Зодиакальный покровитель: Стрелец, Скорпион и Овен.

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ГАДАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru