Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:31

ТЕХНИКА АКТИВИЗАЦИИ РУЧНЫХ ЧАКР
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:01

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:05

САМОНАСТРОЙКА "Луч красоты ауры"
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:45

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 07:11

CАМОНАСТРОЙКА НА КАМЕНЬ ДЛЯ АМУЛЕТА И ОБЕРЕГА
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 06:50

САМОНАСТРОЙКА ТАНАКА-САН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ВИРУСН
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2017, 08:35

Самонастройка "Нур Илоахи Рейки"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:30

Самонастройка "Собственный Целительский Луч"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:28

САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада

Сообщение Anhel » 28 фев 2017, 11:55

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада.

Владыка Мельхиседек.

Через Натали Глассон

Перевод Metta по согласованию с Натали Глассон

Приветствия всем, Я Есть Владыка Мельхиседек; я прихожу сейчас к вам со Вселенским Христосознанием, излучающимся от моего сердца и души ко всем живущим на Земле. Мои божественные дети и аспекты души Создателя, я почитаю вас. Я чту изменения и преобразования, которые вы испытываете на Земле, и сильную веру в нас, ваших гидов света.

Вера необходима, поскольку на Земле происходит перемещение, перемещение и отпускание негативной энергии и перемещение и якорение позитивной энергии. Это замечательное время роста, испытываемое сейчас на Земле, потому что в такой короткий период времени вы можете учиться, получать доступ и достигать так многого, особенно когда сфокусированы на очищении и вознесении.

Чтобы обеспечить завершение изменений и независимость, которые приходят к вам теперь, вы должны учиться доверять своей собственной энергии и интуиции, чтобы позволить воле Создателя вести вас дальше и узнавать, что каждый из вас не всегда двигается тем способом, которого вы ожидаете.

Когда вы позволяете себе быть центрированными, сбалансированными, сфокусированными и гибкими, вы извлекаете наибольшую пользу из этого текущего потока роста, который приходит и приносит трансформацию.

Пожалуйста, знайте, что вы имеете поддержку и любовь моей души и всех любящих Вознесенных Мастеров и Ангелов на внутренних планах вселенной Создателя, вы всегда окружены любовью.

Теперь позвольте мне продвинуться к цели моего сегодняшнего послания вам. Я пришел с особой мудростью и пониманием, которое я хочу передать вам. Я понимаю Леди Наду, передавшую ее мудрость и руководство в послании прошлой недели, она хорошо знает, как изменения энергии влияют на здоровье людей.

Именно из-за того, что, энергия Земли изменяется и трансформируется, ваше физическое тело также испытывает трансформацию, она подобна тому, что ваше тело, кровь и все физическое проявление преобразовывается из более низкой энергетической вибрации в более высокую вибрацию.

Это преобразование может привести к болезни, потому что ваше тело выпускает старую негативную энергию, чтобы создать пространство для якорения новой позитивной энергии. Ваше физическое тело преобразовывается в более высокую вибрацию света, чтобы оно могло поддерживать рост вашей души и помогать вам в достижении нового уровня вознесенного сознания и мастерства.

Воистину, все изменяется, чтобы позволить новой эре любви проявиться на Земле для опыта каждой души, но этот процесс постепенный, и когда новая эра любви завершает свой цикл якорения, человечество может даже не замечать изменений.

Те, кто больше знают об энергиях вокруг и внутри них, могут заметить, что вся планета и человечество повысили энергетические вибрации и фактор любви, становясь сияющими в свете, который они излучают, и более открытыми для энергии Создателя. Помните, что энергия и влияние Создателя являются простыми и зачастую тонкими.

Поскольку энергии трансформации влияют и воздействуют на физические тела и здоровье человечества, я хочу показать энергию, которую можно призывать, чтобы исцелить, успокоить и увеличить благополучие всех людей на Земле. На вселенском уровне у нас есть специальная группа Вознесенных Мастеров, известная как Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада.

Мы как существа Света на внутренних планах призываем Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду для помощи в любой трудности с интеграцией, ростом или усилиями в якорении более высоких вибраций света. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада также доступна для помощи людям на Земле, их работа великолепна, они работают с вашей энергетической вибрацией, чтобы исцелить вас от любой боли, травмы или дискомфорта.

Все люди на Земле состоят из слоев энергии, Лечебная Бригада работает со слоями энергии внутри вас, чтобы выровнять вас к Создателю, улучшить ваш баланс и усовершенствовать ваше здоровье и благополучие. Вы можете призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, чтобы помочь вам с любыми типами болезней, включая опасные для жизни заболевания, травмы, недомогания, простуды и грипп, ментальные и эмоциональные болезни, раны и боль в конечностях, кожные болезни и проблемы с вашей нервной системой.

Они помогут даже с головными болями, нехваткой энергии, рождением детей, аллергией, духовным напряжением и дискомфортом, воистину, со всем, что касается вашего физического тела. Они похожи на докторов духовного мира и могут помочь любым физическим лечением, в котором может нуждаться человек.

Простой призыв своими словами к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде может выровнять вас к их энергии и позволит им божественно вмешаться и исцелить вас наиболее соответствующим для вас способом.

Иногда по воле вашей души и Создателя и необходимости для вас испытать определенные обстоятельства Энергетическая Лечебная Бригада может быть не способна полностью излечить вас. В этих ситуациях вы можете попросите, чтоб они успокоили любую боль или дискомфорт.

Вот пример призыва , который вы можете использовать, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду на вашу сторону для помощи исцелению:
«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную.

(Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.) Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»

Затем важно лечь и расслабиться в тишине и спокойствии, вы должны почувствовать, как их энергия выстраивается вокруг вас. Вы можете почувствовать вибрацию или покалывающие ощущения на коже, холод или тепло, или вас может даже клонить в сон. Знайте, что вы всегда в безопасности, поскольку Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада проводит энергию Христосознания и разделяет ее с вами.

Вы можете повторять это так часто, как чувствуете необходимым, пока вы не почувствуете улучшение; в зависимости от вашей болезни вы, возможно, должны поработать с командой несколько сеансов, чтобы получить полное исцеление. Помните, что независимо от того, серьезная боль у вас или незначительная жалоба, Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада всегда открыта для помощи вам.


Важно понять, что вы можете работать с Вселенской Энергетической Лечебной Бригадой, чтобы помочь в повышении вашего иммунитета и обеспечении правильного баланса витаминов и минералов в вашем физическом теле, чтобы гарантировать ваше здоровье.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада имеет луч света, который содержит все минералы и витамины, необходимые для физического тела. Если вы попросите повысить и сбалансировать содержание витаминов и минералов, они оценят минералы и витамины, в которых вы нуждаетесь, и позволят им направляться как луч света в ваше существо.

Это замечательный инструмент, чтобы улучшить ваше общее здоровье и гарантировать, что вы всегда имеете достаточно энергии, оставаясь здоровыми и сильными, пока вы проводите свою жизнь на Земле.

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день , чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье.

Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.

Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»

Этот призыв может быть включен в ваш распорядок дня, чтобы помочь вам в сохранении здоровья и силы. В качестве альтернативы, вы можете обратиться своими словами к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде с просьбой помочь вам.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада сосредоточена на исцелении, они подобны духовным докторам внутренних планов и будут работать с вашей энергией, чтобы улучшить ваше здоровье. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада не единственная исцеляющая команда, которую вы можете призвать, существуют Энергетические Лечебные Бригады на Планетарном, Солнечном и Галактическом уровнях Вселенной Создателя.

Вы можете найти, что вас больше привлекает работа с каким-либо другим уровнем Энергетических Лечебных Бригад; важно спросить, какой уровень бригады соответствует вам, в разных случаях вы можете быть привлечены к различным уровням.

Планетарная Энергетическая Лечебная Бригада удерживает более низкую вибрацию света по сравнению со Вселенской Бригадой, но Планетарной Бригаде привычно работать с физическими энергиями. Солнечные и Галактические Бригады удерживают немного более высокую вибрацию, но чтобы испытать глубокое и высоковибрационное исцеление, вы можете призвать Вселенскую Бригаду.

Важно призывать соответствующую для вас бригаду, поскольку слишком высокая вибрация может заставить вас чувствовать себя некомфортно, тогда как слишком низкая вибрация не будет иметь такого сильного эффекта. Я дал вам знания о дополнительных исцеляющих бригадах, так как не каждый человек будет чувствовать себя комфортно со вселенскими энергиями, таким образом у вас будет много вариантов, открывающихся вам.

Я надеюсь, что вы позволите себе испытать энергии Вселенской Энергетической Лечебной Бригады, они действительно великолепны, также используйте преимущество их Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системы. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада ждет, чтобы быть полезной.

С божественными благословениями и большой любовью,

Я Есть Владыка Мельхиседек, Вселенский Логос.

Вернуться в СОНАСТРОЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru