Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:31

ТЕХНИКА АКТИВИЗАЦИИ РУЧНЫХ ЧАКР
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:01

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:05

САМОНАСТРОЙКА "Луч красоты ауры"
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:45

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 07:11

CАМОНАСТРОЙКА НА КАМЕНЬ ДЛЯ АМУЛЕТА И ОБЕРЕГА
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 06:50

САМОНАСТРОЙКА ТАНАКА-САН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ВИРУСН
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2017, 08:35

Самонастройка "Нур Илоахи Рейки"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:30

Самонастройка "Собственный Целительский Луч"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:28

САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НЕЙТРАЛЬНЫЙ ИМПЛАНТ КРАЙОНА.

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ИМПЛАНТ КРАЙОНА.

Сообщение Anhel » 28 фев 2017, 12:03

Нейтральный имплант

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление
- нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?

Истина в том, что подсознательно вы все знаете, о чем идет речь.
Рождаясь на Земле в этом воплощении, вы шли сюда именно за этим
качеством абсолютно новой для планеты и человечества энергии. Пройдя тысячи воплощений и наработав в каждой жизни Величайший и драгоценный опыт, цена которого – ваши человеческие страдания и бесконечные перевоплощения, вы вместе с тем наработали Великий Потенциал негативной кармы, раскручивание и трансформацию которой вы можете ныне наблюдать из окна, по телевизору и в собственной жизни.

Итак, разберемся поподробнее, что же мы имеем. Драгоценнейший
многогранный опыт Духа, который вы могли бы воплотить в строительство Нового Мира и ФИЗИЧЕСКОГО Рая на Земле и немыслимый кармический груз каждой прожитой жизни (как цена за этот же опыт) с другой стороны.

Перевоплощаясь на Земле тысячи и десятки тысяч раз, вы обрели уникальное Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете им воспользоваться до тех пор, пока ваша карма не будет отработана и усвоена, как УРОК.

Нейтральный имплант – это концентрированная матрица
Новой Энергии Вознесения, которая льется сейчас на Землю и омывает ее, провоцируя трансформацию всех форм и процессов, а так же их ускорение.

Принимая нейтральный имплант, вы принимаете матрицу Новой Энергии – Божественного Освобождения в четырех нижних телах. Имплант нейтрализует всю вашу негативную карму, накопленную вами в процессе получения урока и перерабатывает ее энергию таким образом, чтобы вы могли впоследствии воспользоваться ею, как горючим для своего пробуждения и эволюции.

Нейтральный имплант помогает вам полностью освободиться от негативной кармы в самые по возможности кратчайшие сроки, а значит освободиться от любого вида зависимости, болезней и неудач.
Вы получаете матрицу Новой Энергии в четыре нижних тела вплоть до атомов и молекул.

Вселенная слышит вас каждый миг – чтобы получить нейтральный имплант, просто скажите ей об этом вслух. Достаточно сделать это один раз илимаксимум – три.

Но после принятия нейтрального импланта не следует
бездействовать и ждать, когда же мешок с подарками свалится вам на
голову. С имплантом вы принимаете огромную энергию эволюции. Заявление о том, что вы готовы принять нейтральный имплант – это завуалированное, но понятное для сознания Новой Энергии заявление о том, что вы готовы освободиться от кармы, дабы дальше эволюционировать и нести свое космическое служение всей Вселенной и самой Земле.

Принимая нейтральный имплант, вы должны четко осознавать, чего же вы на самом деле хотите здесь, на Земле. Ибо нейтральный имплант,
уравновешивая вашу карму, концентрирует и активирует ваше Божественное Предназначение.

Получение нейтрального импланта подразумевает полнейшее
раскрытие и реализацию вашего Космического Предназначения.
Перевоплощаясь из жизни в жизнь, вы готовились именно к этому воплощению – вы готовились к Переходу. Каждую жизнь вы добросовестно трудились, осознанно или неосознанно оттачивая свои духовные инструменты и набирая колоссальный опыт.

В этой жизни, в эти времена вы появились, потому что
ваш потенциал созрел – вы накопили и усовершенствовали достаточно мощный набор духовных инструментов, посредством которых ныне каждый из вас сможет творить свою индивидуальную процветающую реальность и нести Духовное служение своей жизнью планете, человечеству и Вселенной.

Но вы не видите своих инструментов, вы не ощущаете, возможно, свой Великий Космический Потенциал и драгоценнейший опыт. Благодаря вашей негативной карме, вы не увидите их еще миллионы лет, и вам по-прежнему придется перевоплощаться снова и снова из жизни в жизнь.

Но я вам скажу так – человечество усвоило урок, необходимости в карме больше не существует. Освобождайтесь от лишней кармы, активируйте свой потенциал и берите в руки свои инструменты. Пользуйтесь своей Божественной Космической Силой. Нейтральный имплант – это Дар Духа человечеству.

И происходит это потому, что вы созрели и готовы полностью
изменить свой мир. Возможно, после принятия нейтрального импланта ваша жизнь сильно изменится. Но вам не будет хуже от этих изменений. Все они будут соответствовать вашему служению и контракту. Не стоит бояться Новой Энергии. Вскоре она потребуется вам, и все примут ее, ибо Новая Энергия дарует прозрение и освобождение, Великое высвобождение Мастерства.

После того, как вы примете нейтральный имплант, концентрация Новой
Энергии будет нарастать в вашем теле и сознании каждый день. Вы начнете ощущать свою Истинную Силу и свою Божественность. Активируется генетическая память, которая хранит в себе опыты всех воплощений. Будет запущен процесс отделения зерен от плевел на клеточном уровне, где плевела – это ваша карма, а зерна – ядра опыта. Вы сможете освободиться от шелухи и воспользоваться этими зернами для построения Новой Реальности.

Нейтральный имплант - это Вечная батарейка, генератор
Великой Энергии Духа, которая становится частью вашего тела и сознания.
Достигая определенного уровня своего Духовного Восхождения, человек получает нейтральный имплант естественным образом, как награду и энергию для выхода на новый уровень.
Если вас смущает формулировка, попросите о нейтральном импланте своими словами, попросите Бога о Новой Энергии, скажите ему о том, что вы готовы принять ее на всех уровнях своего существа. Принимая нейтральный имплант, будьте готовы к изменениям в судьбе. Ибо негативная карма начнет отслаиваться.

Но я еще раз повторяю – без вашей сознательной работы вряд ли что-то будет меняться так, как вы хотите. Ибо эволюция не
окончена. Вы лишь получаете дополнительные преимущества и горючее для дальнейшего ее осуществления. Во-первых, проанализируйте свое нынешнее состояние и четко определите, что вам сейчас мешает в вашей жизни и чего не хватает.

Заявите Вселенной вслух о том, что вы готовы к постижению и
реализации своего контракта – Божественного Предназначения. Определите, что самое главное в вашей жизни на сегодняшний день. Такими действиями вы направите могучий поток принимаемой вами энергии по нужному руслу.

Принимая нейтральный имплант, вслух попросите о смене наставников (книга «Последние времена»). Ибо, принимая нейтральный имплант, вы выходите на новый уровень своего эволюционного восхождения, что подразумевает под собой смену Учителей. В течение трех месяцев будет происходить замена наставников.

Вы можете ощущать незнакомые доселе тоску и одиночество, ибо двум
ангелам, которые вели вас в этой жизни с рождения, придется теперь уйти, но их заменят другие. Их будет трое, и придут они с более высоких измерений. Не сомневайтесь в том, что они вас уже готовят, они занимаются вами – теми, кто на клеточном уровне уже сделали свой выбор.

Чтобы активировать свой Божественный Контракт, необходимо осознанно сливаться и призывать вслух свое Высшее Я. Это поможет вам полностью принять в этом земном воплощении свою Ангельскую Сущность, а это откроет перед вами любые двери, и процесс трансформации, которую ныне вы испытываете на всех уровнях своего существа, будет проходить намного легче.
Когда вы почувствуете присутствие своих новых наставников – у кого-то это произойдет раньше, у кого-то позже – начинайте, пожалуйста, учиться обращаться к ним вслух и желательно каждый день. Просить своих наставников вы можете обо всем – не только о духовных дарах, откровениях и озарениях, но и обо всех физических нуждах. Учитесь разговаривать с ними, входить с ними в контакт и благодарить. Ваши новые наставники очень могущественны и они ждут вашего призыва уже сейчас. Они исполнят все, о чем вы попросите их, если ваша просьба соответствует Законам
Любви и вашему контракту.
Если кого-то из вас одолевает грусть
относительно того, что два прекрасных существа, которые вели вас с
детства, теперь покинут вас, я бы хотел вам посоветовать проявить как можно больше благодарности и Любви по отношению к ним, ибо и они не бесчувственны и страдают в вашей же душе. Но они, в отличие от вас видят и знают, что долгих разлук во Вселенной не бывает, особенно на пике золотой эволюции целой планеты, которая повлечет за собой выход на новый уровень всей Вселенной. Ваши прежние наставники не покинут вас навсегда, они лишь уйдут немного дальше, дабы продолжить свое ангельское служение.
Они будут часто навещать и поддерживать вас.

Лучший способ общения со своими наставниками – это дружба. Они пришли служить вам с высоких миров. Цените это служение. Не забывайте о них. Давайте им задание, просите их о помощи каждый день. Так вы сделаете свою жизнь гармоничной и научитесь управлять реальностью, предупреждать любые неприятности и исполнять свои намерения и мечты. Наставники приходят для того, чтобы обучить вас пользоваться новым потенциалом и вашими собственными инструментами и опытом. Они будут обучать вас во
сне. Ваши сны изменятся. Со временем вы научитесь получать от них любое Знание. Вы можете спросить имена своих наставников, спросите их, с какой они звезды или планеты. Они ждут вашего внимания и интереса. Ибо безмерно в вас влюблены.

По мере того, как энергия нейтрального импланта будет в вас
концентрироваться, вы все более осознанно и четко будете ощущать свою Великую Свободу и свою безмятежную и неисчерпаемую Божественность. Вы перестанете быть человеком. Ибо человек – это тот, кто проходит урок физического воплощения. Но вы станете ангелом, воплощенным в физическом теле – тем, кем вы, по сути, являетесь со всеми правами и атрибутами.
Но ангел – это тот, кто обрел свой космический статус, это тот, кто прошел урок физического воплощения, но остался в теле на Земле для служения и дальнейшей эволюции. Вы будете четко ощущать свою Божественную Ангельскую природу по мере того, как ваши клетки, ваша генетическая память будет освобождаться от негативной кармы, накопленной за века.

Единственный верный и своевременный совет тем, кто готов принять имплант или уже сделал это – не спите! Не позволяйте себе духовную лень. Ищите дальше. Призывайте помощь и силу. Учитесь управлять своей жизнью и своей судьбой, руководствуясь лишь голосом Любви. Тогда позитивные изменения,такие, которых вы, возможно, не ожидаете, не заставят себя долго ждать.

Вы обретете то, что ищете, будь то – Исцеление, Защита, Знание или
Любовь. Но помните – новая сила дается не только для исполнения ваших желаний и личных целей, но для полнейшей реализации вашего космического контракта. Суть такого контракта всегда служение. Не то рабство, в котором вы пребывали до сих пор, но радостное служение и сотворчество на Земле, а так же радостное и Величественное сотрудничество с Богом.

С Великим Почтением, Мастер Крайон
1.09.08

Вернуться в СОНАСТРОЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru