Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:31

ТЕХНИКА АКТИВИЗАЦИИ РУЧНЫХ ЧАКР
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:01

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:05

САМОНАСТРОЙКА "Луч красоты ауры"
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:45

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 07:11

CАМОНАСТРОЙКА НА КАМЕНЬ ДЛЯ АМУЛЕТА И ОБЕРЕГА
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 06:50

САМОНАСТРОЙКА ТАНАКА-САН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ВИРУСН
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2017, 08:35

Самонастройка "Нур Илоахи Рейки"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:30

Самонастройка "Собственный Целительский Луч"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:28

САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 

Сообщение Anhel » 18 ноя 2017, 07:11

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 

Метод, используемый для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши, — это процесс, позволяющий вам установить сознательные отношения с Хрониками с целью развития своей духовной осознанности. 

Это вибрационный путь, созданный словами и звуками. Формула служит энергетическим мостом, прямым путем доступа к Сердцу Хроник Акаши. 

Когда вы произносите Открывающую формулу, энергетические вибрации звуков ее слов и фраз возводят мост Света, который позволяет вам совершить безопасный переход от обычного человеческого сознания к Божественному вселенскому сознанию. 

Затем, когда вы произносите Закрывающую формулу, ваше сознание возвращается обратно в обычное, «старое» состояние. 

Формула для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши 

ОТКРЫВАЮЩАЯ ФОРМУЛА 

Когда вы проводите сеанс для себя, произнесите следующие фразы вслух: 

(1) Мы призываем Силы Света, 
(2) прося о наставлении, совете и мужестве познать Истину, 
(3) которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага 
(4) всех, кто связан с нами. 

В первой строчке ваше конечное существо (та личность, которой вы являетесь в этой жизни), и ваше бесконечное существо (ваша вечная душа) взывают к высшим сферам Света и настраиваются на них. 

Этим вы устанавливаете связь с Хрониками Акаши через вертикальный столб Света. 

Эта связь начинается в сорока пяти сантиметрах над вашей макушкой, в восьмой чакре. Эта чакра, также известная как чакра души, является точкой взаимодействия между планом души и физическим планом. 

Свет, проходя через вашу восьмую чакру и спускаясь в седьмую, становится плотнее и начинает принимать форму. 

К тому времени как он достигает седьмой чакры, его вибрация достаточно плотна для того, чтобы вы смогли идентифицировать ее как уникальную вибрационную Хронику своей индивидуальной души. 

В строках со второй по четвертую вы просите о трех вещах: о наставлении, совете и смелости, чтобы безбоязненно и добровольно получать Истину (а не предсказания) на максимуме своих способностей и во имя всеобщего высшего блага. 

(5) О Святой Дух Божий, 
(6) защити меня от любых проявлений эгоизма 
(7) и направь мое внимание на предстоящую работу. 

Сильнее всего вашей работе с Хрониками препятствуют страх, излишнее самомнение и эгоизм (поиск признания и одобрения для поддержки хаотичного «я»). 

Они притягивают отвлекающие факторы и уменьшают вашу способность прочно стоять в Свете и получать информацию. 

Когда вы проговариваете строчки с пятой по седьмую, Святой Дух помогает вам перенаправить свое внимание с себя и своих действий на чтение Хроник. 

Не позволяя себе отвлекаться на личные вопросы, вы, в сущности, обеспечиваете себе упомянутую в шестой строчке защиту, ведь, если ваше внимание верно направлено во время пребывания в Хрониках, вы никогда не подвергнетесь внешнему воздействию. 

У вас будет иммунитет ко всему, что не принадлежит Свету, пока вы руководствуетесь желанием служить тому человеку, чьи Хроники вы читаете. 

(Сейчас вы выполняете сеанс для себя. Однако в будущем вы можете делать это для других.) 

Сосредоточение внимания на работе с Хрониками будет поддерживать вас в настоящем, что позволит вам прочно стоять в столбе Света и облегчит прохождение сеанса и потока информации. 

(8) Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши, 
(9) увидеть себя глазами Владык Хроник, 
(10) дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя 
(11) и Любимые дают мне. 

Вслух произнося строчки с восьмой по одиннадцатую, вы просите Святой Дух помочь вам увидеть себя таким, каким вас видят, знают и любят в Хрониках Акаши. 

Говоря «я» и «мне», вы имеете в виду того себя, который ведет повседневную жизнь в физическом измерении. 

Важно четко понимать, с кем вы имеете дело, двигаясь по Хроникам. Сейчас настало время поговорить о Владыках Хроник, Мастерах, Учителях и Любимых, а также об их роли и функции в Акаше. 

Владыки Хроник 

Владыки Хроник — это группа Световых Существ, работающих скорее на вселенском уровне, а не с отдельными душами. 

Световые Существа — это нефизические создания, задействованные на каждом уровне осознания. Они порождают и усиливают высшие качества Света в каждом утолке нашей Вселенной. 

Со временем эти высшие качества Света превращаются в улучшенное качество жизни всех людей. Они также способствуют повышению вероятности понимания высших истин о себе и других. 

Функцией Владык Хроник является поддержание целостности и чистоты Хроник Акаши. Поэтому именно они решают, кому можно войти в Хроники, а кому нельзя. Они также выбирают информацию, которая может быть открыта во время отдельного сеанса. 

Приняв такое решение, они передают эту информацию Мастерам, Учителям и Любимым той души, которая ищет совета. 

Иногда они придерживают информацию, если она не принесет пользы или время для нее не пришло. Вот почему иногда мы не получаем ответов на определенные вопросы. 

Мастера 

Мастера также являются группой Световых Существ. Как и Владыки Хроник, они никогда не имели физического тела. Но в отличие от Владык, работающих на вселенском уровне, они сотрудничают с индивидуальными душами. 

Ваши конкретные Мастера были с вами с момента зарождения вашей души, они отвечают за ее непрерывный рост и развитие. Иными словами, они должны наставить вас на путь и удерживать вас на нем. 

Когда ваша душа зародилась, вы вместе с Мастерами выбрали для нее план на все времена: «Моя душа усвоит эти конкретные уроки, постепенно осознавая себя Богом». 

Основываясь на выбранных вашей душой уроках, ваши Мастера призывают определенных Учителей и Любимых, чтобы они помогали вам в усвоении этих уроков в различных ситуациях и жизнях. 

Так что, в зависимости от того урока, над которым вы работаете в данное время, открывая Хроники, чтобы обсудить его, ваши Мастера взывают к Учителям и Любимым, способным лучше всего помочь вам. 

Как у вас может быть более одного Мастера, так и под опекой одного Мастера может находиться не одна душа. 

Учителя 

Учителя раньше могли иметь, а могли и не иметь физического тела. В отличие от Мастеров, ваши Учителя не пребывают с вами на протяжении всего существования души. 

Они специализируются на конкретных уроках и остаются с вами, пока вы не усвоите данный урок и не интегрируете сознание этого Учителя — будь то определенный период в одной жизни или же совокупность нескольких воплощений. 

Как только вы усвоили урок и интегрировали сознание данного Учителя, он продолжит свою работу с другими душами. 

Если ваши Учителя когда-либо имели физическое тело, возможно, они были обычными людьми, пока жили на Земле, или какими-то известными персонажами вроде Иисуса, Будды или Матери Терезы. 

В любом случае, Учителя Хроник Акаши предпочитают сохранять инкогнито, ибо не желают создавать у вас зависимость от них или их прежних земных личностей. Как вы узнаете далее, то же самое относится и к Любимым. 

Поскольку Хроники Акаши должны быть путем к духовной и эмоциональной зрелости, задачей ваших Мастеров, Учителей и Любимых является помощь в укреплении доверия к Божественной Сущности и энергии Хроник, а не к определенному существу или личности. 

Любимые 

Любимые — это люди, которых вы знали в этой жизни, ныне покойные. 

Хотя они посвятили себя росту и развитию вашей души, ваши Любимые не обязательно связаны с вами на эмоциональном уровне. 

Возможно, они были вашими дальними родственниками или знакомыми, которые при жизни наблюдали за вами издалека, но после смерти решили активно помогать и служить вам. 

Как и Учителя, Любимые предпочитают не называть себя, чтобы вы не зависели от них как от личностей, которых вы знали в своей жизни. 

Однако они могут представиться во время сеанса, если почувствуют, что ваша осведомленность об их присутствии поможет вам в данный момент. 

Даже если они называют свое имя, они никогда не ведут сеанс. Скорее они просто подходят поздороваться, а потом отступают назад. 

У каждого человека есть Любимые в Хрониках Акаши — даже у душ, чьи земные тела умерли при рождении или прожили очень короткое время. 

В подобных случаях ранее умершие члены семьи этой души — дедушка, например, — будут играть роль Любимого этого человека. 

Теперь, когда мы знаем, кто встретит нас в Хрониках, давайте вернемся к формуле. 

Прочтите эту часть про себя: 

(12) Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши, 

(13) увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник, 

(14) и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя 

(15) и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей). 

(16) помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши, 

(17) увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник, 

(18) и позволь разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя 

(19) и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей). 

Мысленно читая строчки с двенадцатой по девятнадцатую, вы погружаетесь в расширенное состояние сознания. 

Этот уровень находится в физическом измерении, но способен воспринимать образы и вибрации измерения Хроник Акаши. 

Одновременно с этим: 

Вибрация вашего нынешнего официального имени взывает к Хроникам вашей души. Владыки Хроник берут ваши Хроники и передают их вашим Мастерам, Учителям и Любимым. 

Те, в свою очередь, «загружают» определенную информацию, которая понадобится вам для этого сеанса. 

- Энергия из Сердца Хроник Акаши спускается через вашу макушку и отпечатывает свою вибрацию глубоко за вашим сердечным центром. 

Ваш сердечный центр является приемником для той информации, которую вы получите от Хроник. С завершением этого энергетического закрепления завершится и ваш сдвиг в сознании. 

В строках 15 и 19 вы говорите «ему» или «ей», а не «со мной», поскольку вы ищете информацию о том человеке, которым являетесь в этой жизни, а также обо всех личностях, которыми ваша душа была за все время своего существования. 

Так что во время сеанса есть небольшое различие между вашей конечной сущностью чтеца (наблюдателя) и бесконечной душой, чьи Хроники вы читаете. 

Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух: 

(20) Теперь Хроники открыты. 

Сдвиг сознания полностью завершен. Теперь у вас есть доступ к Хроникам Акаши и вашим Мастерам, Учителям и Любимым. 

ЗАКРЫВАЮЩАЯ формула 

Когда вы будете готовы завершить сеанс работы с Хрониками, скажите вслух: 

(21) Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых 

(22) за их любовь и сострадание. 

(23) Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения. 

(24) И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление. 

(25) Теперь Хроники закрыты. Аминь. 

(26) Теперь Хроники закрыты. Аминь. 

(27) Теперь Хроники закрыты. Аминь. 

Получить доступ в Хроники Акаши — это одновременно честь и привилегия, и вы должны относиться к этому серьезно. 

Разумеется, вам захочется выразить благодарность всем Световым Существам, сделавшим этот опыт возможным. 

Точно так же как вам потребовалось время для выхода из обычного состояния сознания, так вам потребуется время и для возвращения в него. 

Этот сдвиг, или переход, является чем-то вроде путешествия, а у каждого путешествия есть начало, середина и конец. Произнесение строчки 25 знаменует начало сдвига, строчки 26 — середину, а строчки 27 — конец. 

Как только вы закрыли Хроники, не забудьте заземлиться тем способом, который подходит именно вам.

Вернуться в СОНАСТРОЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru