Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:31

ТЕХНИКА АКТИВИЗАЦИИ РУЧНЫХ ЧАКР
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:01

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:05

САМОНАСТРОЙКА "Луч красоты ауры"
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:45

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 07:11

CАМОНАСТРОЙКА НА КАМЕНЬ ДЛЯ АМУЛЕТА И ОБЕРЕГА
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 06:50

САМОНАСТРОЙКА ТАНАКА-САН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ВИРУСН
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2017, 08:35

Самонастройка "Нур Илоахи Рейки"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:30

Самонастройка "Собственный Целительский Луч"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:28

САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА

Сообщение Anhel » 12 янв 2018, 06:04

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА

 Что такое Активация ДНК? 

Большинство людей знает, что ДНК является "жизненной программой", которая содержит большое количество потенциальных возможностей. Содержащаяся в ней закодированная информация имеет отношение ко всем аспектам Вашей жизни: физиологии, эмоциям и духовности и пр. ДНК содержатся в каждой клетке тела. В дополнение к 2-ой спирали, у каждого человека существуют 10 эфирных нитей ДНК, они были дезактивированы и не были задействованы с начала записанной истории нашего существования. Каждая дополнительная нить содержит способности и позволяет достигать более великих высот в жизни.На сегодняшний день учёные признают, что мы используем только 3% данных 2-х нитей ДНК. Появляющиеся на планете новые дети, с целью повышения вибрационных частот планеты, имеют активными более чем 2 нити ДНК - их называют Дети Индиго и Кристальные Дети. Это очень умные, любящие и удивительные дети. Многие неправильно понимают активацию ДНК как процесс приобретения сверхъестественных способностей. 

 Как происходит Активация ДНК?

Активация ДНК не происходит на физическом плане, хотя Вы сможете прочувствовать это физически. Для вселенной не важно, где Вы находитесь. Процесс "Активации ДНК" заключается в подключении, интерпретации и считывании частот энергетической структуры. После произнесения магнитно-силовой аффирмации волны Вашего мозга и энергетическое поле настраиваются на определённую частоту, и Вы подключаетесь к порталу, который имеют ту же частоту что и Вы. Ваши сигналы попадают в определённое место параллельной реальности, где принимается Ваше желание получения дара "Активации ДНК" и отсылается встречная энергетическая волна другой частоты, которая несёт в себе информацию об "Активации", которая считывается вашим мозгом и меняет существующую программу Вашего ДНК, согласно Вашей внутренней мудрости. 

 Польза от Активации ДНК 

Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришлю на землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов. 

 Результаты "Активации ДНК" 

Все результаты, так же как и результаты целительских сеансов, индивидуальны. Результаты управляются Вашей внутренней мудростью или, как часто называют "Ангелом Хранителем", Высшим Я, Божественным Я, Высшим Разумом. Отмечено, что некоторые люди испытывают следующие симптомы (ЦК - целительный кризис): повышение температуры, появление простудных симптомов, боли в теле и суставах. Возможна усиленная потливость, понос. Всё это происходит в результате того, что организм начинает перестраиваться. Помните: невозможно построить новое, без того, чтобы не удалить старое. Чтобы посеять, надо сначала прополоть поле. Тоже самое происходит и с организмом: он начинает очищаться, адаптироваться к новому. Перестраиваются все внутренние системы. Всплывают некоторые пережитые драматические события для исцеления этих эмоций. 

Сколько времени это длится? Это индивидуально и происходит у всех по-разному. Каждый имеют своё состояние здоровья, возраст, клеточную память (или как раньше называли - карму) и находится на своём определённом месте на ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней после сеанса, а некоторые вообще ничего не почувствуют, что не говорит о том, что не была совершена "Активация". 

Просто многие имеют плотные слои, которые предстоит прочистить, прежде чем будут чувствоваться результаты. Замечено, что люди, которые имеют много энергетических блоков, не будут иметь таких же эффективных результатов, как люди не имеющие большое количество блоков. 

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА

Сообщение Anhel » 12 янв 2018, 06:05

САМОНАСТРОЙКА: 

Закройте глаза, примите удобную позу (не скрещивая руки и ноги, спина прямая), сведите своё внутреннее зрение на точке третьего глаза и скажите следующее: 

"Я разрешаю активацию своего ДНК сейчас и здесь, согласно моей внутренней мудрости". 

Почувствуйте, вообразите или думайте о том, как двунитевая ДНК начинает двигаться и перестраиваться. 

Через некоторое время, когда Вам захочется встать, поблагодарите Вселенную за этот ДАР

Вернуться в СОНАСТРОЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru