Регистрация




КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:31

ТЕХНИКА АКТИВИЗАЦИИ РУЧНЫХ ЧАКР
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:01

АКТИВАЦИЯ ДНК. САМОНАСТРОЙКА
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:05

САМОНАСТРОЙКА "Луч красоты ауры"
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:45

САМОНАСТРОЙКА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ХРОНИКАМ АКАШИ 
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 07:11

CАМОНАСТРОЙКА НА КАМЕНЬ ДЛЯ АМУЛЕТА И ОБЕРЕГА
Последнее сообщение Anhel
18 ноя 2017, 06:50

САМОНАСТРОЙКА ТАНАКА-САН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ВИРУСН
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2017, 08:35

Самонастройка "Нур Илоахи Рейки"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:30

Самонастройка "Собственный Целительский Луч"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:28

САМОНАСТРОЙКА НА ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"
Последнее сообщение Anhel
05 апр 2017, 08:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ

Сообщение Anhel » 18 фев 2019, 07:31

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ?
Вообще, слово «видеть» для тонкого плана — это довольно образное понятие. Это не то же самое, что видеть обычным физическим зрением. Если сказать точнее, это вообще даже близко не напоминает виденье глазами.

На тонком плане человек видит полем собственного сознания, как бы ощупывая объект. Но не нужно, в прямом смысле слова, пытаться увидеть своё поле сознания, а потом пробовать им что-то пощупать. Это сравнимо с осязанием, но сравнимо по самому видению, картинке. Иными словами, вам завязывают глаза и дают вам в руки предмет, который вы никогда в жизни не видели, и тут начинается видение осязанием.

Предмет обязательно должен быть вам абсолютно не знаком, это необходимо, чтобы не включилось фантазирование. И когда вы начнёте ощупывать предмет, взвешивать его в руках, в голове будет формироваться какая-то картинка, образ. Возможно, ваше сознание даже не сможет нарисовать предмет полностью, а будет осознавать только тот участок предмета, который в настоящий момент вы касаетесь пальцами. Попробуйте и вы поймёте, что такое видеть на тонком плане. Если вы, настраиваясь на тонкий план, видите яркие картинки — это не реальность, это ваше сознание рисует вам образ.

К примеру, фотография и сам объект, тот, который на снимке, это далеко не одно и то же. А что говорить о варианте, когда предмет нарисован художником, да ещё по памяти. К примеру, возьмём булку хлеба, если у вас в руках реальный хлеб, вы его можете посмотреть со всех сторон, понюхать, разломить, слепить из него фигурку, съесть наконец, и много-много ещё чего можно сделать с реальным объектом. С фотографией булки хлеба этого уже не сделаешь, по фотографии можно просто узнать объект, если вам этот хлеб хорошо знаком, вы сможете представить себе его вкус, запах, как-то описать, но это уже фантазии, не реальность.

На картине же, нарисованной художником, в лучшем случае мы сможем просто понять, что это хлеб, потому что детализация не позволяет узнать, какой именно это хлеб, это просто образ. И если вы вдруг почувствуете вкус хлеба во рту, это будет абсолютной фантазией, потому что то, что видел художник, может иметь вкус совершенно не тот, что вы почувствовали. Художник нарисовал просто образ, образ хлеба, знакомого ему, вы же почувствовали вкус хлеба того который вам хорошо знаком. Вероятность совпадения ничтожна. То есть полная 100-процентная выдумка.

Но ведь когда вы хотите видеть тонкий план вы хотите видеть правду? Хотя довольно много людей довольствуются яркими картинками, транслируемыми собственным сознанием, ради переживаний, испытываемых в это время. Реальное видение дает те же самые переживания и возможности, что и сам объект, который вы держите в руках, вы с этим что-то можете делать. На тонком плане легче всего видеть потоки энергии от живых объектов.

Этот диапазон, уровень близок нам по вибрациям, наши тела, наши сознания работают в этом диапазоне, остаётся только увидеть это и натренироваться. Есть несколько вариантов энергоинформационных потоков, которые доступны каждому человеку, в смысле их доступности для тренировок себя. Это луч внимания человека и связи по чакрам между людьми. Хотя и в этом тоже нужна тренировка, особенно с лучом внимания, энергоинформационная связь сознания с кем то, или чем то. Луч внимания самый заметный и часто используемый поток на тонком плане. Он наиболее заметен потому, что он подвижен, изменчив, выделяется на общем неподвижном фоне.

ЛЛуч внимания
Луч внимания или ментальный луч внимания — под этим понятием я имею в виду канал восприятия информации человеком или сущностью из внешнего или внутреннего мира. У человека есть две похожих системы, это физическое зрение, реализованное через органы зрения, (глаза, и всю систему преобразования зрительных образов в информацию) и вторая система, вернее она является основной — это внимание. Направление от человека до наблюдаемого объекта я называю лучом внимания, полное название — ментальный луч внимания.

Так же довольно легко видима связь по чакрам. Но эта связь не постоянна, чтобы её увидеть, нужно создать условия для её появления. Нужно встать напротив человека на расстоянии метров 2-3 и наблюдать на тонком плане на уровне какой чакры появляется связь, канал. Лучше, если это будет человек противоположного пола, к которому есть хоть какой-то интерес, тогда связь по чакрам будет ярче, сильней, легче увидеть.

Когда появляется связь по чакре, то в физическом теле в районе этой чакры появляются какие-то ощущения, что-то изменится, у каждого человека это происходит по-своему. Обычно быстро связь встает при обоюдном согласии на подобную работу за 1-5 минут, на то, чтобы появились физические ощущения, нужно ещё несколько минут, это зависит от натренированности замечать это в своём теле. Я начинаю чувствовать изменения в теле секунд через 15-30, а сам канал "вижу сразу", но на это у меня ушло около 10 лет. Не пытайтесь увидеть сразу. Помните, что для настройки на тонкий план нужно время, иногда несколько минут.

Никогда не верьте тому, что пришло сразу в первые секунды, ждите подтверждений тела о которых я писал. Хотя на многих тренингах настаивают, что верная информация та, которая пришла сразу в первые секунды. Нет, и ещё раз нет. Увидеть своим собственным сознанием моментально тонкий план не получится, ему нужно время, чтобы перестроиться с одного мира на другой.

Энергетические связи и потоки, каналы — это самое видимое на тонком плане, с этого начинается реальное видение тонкого плана, а не визуализация и воображение. Визуализированная картинка не имеет ничего общего с реальностью. Чтобы учиться видеть на тонком плане нужно создать поток, что-то яркое: взаимный интерес друг к другу, денежный долг, семейные отношения. Хотя нет, в семейных отношениях поле почти сливается и если мало опыта, то трудно что-то увидеть. Взаимоотношения между людьми — это тоже поток, связь, или несколько потоков, связей. Личные отношения человека к чему-либо, или кому-либо, так же являются энергоинформационным потоком, связью. Но чтобы их увидеть нужна серьёзная тренировка, потому что подобные связи менее подвижны, активны.

Необходимые условия для возможности видеть потоки энергии:

Высокая энергетика Души.
Активные, хорошо работающие, натренированные чакры и тонкие тела.
Спокойный сконцентрированный ум, но в то же время расслабленный.
Психологическое состояние — не беспокойство и незаинтересованность в результате.
Когда все необходимое есть, остаётся только увидеть. Просто смотрите, но не глазами, хотя при открытых глазах видеть сознанием лучше. Чтобы увидеть, нужно намерение увидеть. Смотрите и не сомневайтесь в том, что видите. Осмысливать и сомневаться в увиденном можно потом, если захотите, но в момент смотрения не должно быть никаких сомнений и тем более страхов. Если есть страх, хоть небольшой, увидеть что становится, почти невозможно.

Помните, что реальное «видение» тонкого плана и тем более работа с ним в большинстве случаев сопровождается физическими ощущениями в теле: холодок внутри тела или снаружи, тепло, покалывания, и так далее. А также большинство энергоинформационных потоков наполнены чувствами, желаниями, намерениями, отношениями — это всё должно отражаться в вас. Чаще это чувствуется как собственные переживания, но при определённой наработке будет видна разница между собственными чувственными проявлениями и теми которыми наполнен объект вашего наблюдения.

Один из основных признаков — это ощущение столба на голове или чувство шапки на голове. Это физическое ощущение, означающее, что ваша седьмая чакра включилась, связь налажена, вы вышли за пределы своего ментального поля, вы во внешнем информационном поле. Если этого ощущения нет, то вы в собственном воображении, фантазируете. Это ощущение довольно тонкое, но хорошо заметное.

Видение на тонком плане начинается с потоков энергии между живыми объектами. Позже, после частых тренировок, начнёте видеть многое другое. Чудес не бывает, везде нужна работа. Есть люди, у которых подобное видение есть с детства, но там встают уже другие вопросы, а эта статья написана для тех, кто никогда не видел энергетических потоков, или видит, но не умет отличать фантазию от реального видения. Конечно, самый эффективный способ учиться видеть потоки — под наблюдением человека, который сам видит эти потоки, соответственно он может подсказать куда вы смотрите, и вышли ли вы из собственного ментального уровня. Такой человек может сказать видите вы реальность или свою фантазию.

Вернуться в СОНАСТРОЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru