Регистрация




Triple Strength Bend-Over Voodoo Doll Spell - порабощение
Последнее сообщение kilo
11 сен 2017, 17:51

Денежное заклинание
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 16:10

Изготовление куклы Вуду: из чего делается кукла
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:25

Как избавиться от куклы Вуду
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:24

Освящение и крещение куклы Вуду
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:22

Очищение куклы Вуду
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:21

Как сшить одежду для куклы Вуду
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:18

Как сделать куклу Вуду из бумаги
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:17

Как сделать куклу Вуду из листьев кукурузы
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:15

Как сделать куклу Вуду из полиэтиленовой плёнки
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 07:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кукольная магия вуду-любовная магия

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Кукольная магия вуду-любовная магия

Сообщение Лина Айн » 28 фев 2017, 17:26

Кукольная магия вуду-любовная магия
В этом виде магии можно людей соединить вместе, снова воссоединить или развести. Как мне рассказала одна пожилая дама, нужно в чаше мёд смешать с лепестками роз, и поставить под кровать любимого или любимой, лучше в ногах. Возможно, что это тоже будет работать, но я предпочитаю методы кукольной магии вуду. Однажды ко мне пришел полностью отчаявшийся человек и рассказал мне, что его сердце бьется только для определенной женщины и он просит меня сделать колдовство на любовь. Я согласился на разговор и назвал свою цену. Я должен отметить, что любовные отношения, которые появились с помощью магии, часто имеют последствия. Такие, что заказчик ещё больше влюбится в выбранную партнершу и превратится в «роботоподобное» любовное безумие. Так, что отношения будут не такими прекрасными, а будет больше любовной ненависти и он захочет от нового партнёра как можно быстрее снова избавиться.

Чтобы сделать шаг в такую магию, нужно тщательно подумать и также должны быть ясными последствия. Не смотря ни на что, я хотел бы сейчас показать такую любовную магию. Из глины нужно сделать две куклы, обе куклы должны получить ясные половые признаки и покрещены именами соединяемых партнеров. Следующие рабочие материалы состоят из: одной зеленой свечи, магической указки, семи маленьких рубинов, благовоние из дамианы, корицы, зверобо́й продыря́вленный и лепестки роз, фотографии обоих персон и кожаный ремешок.

У обоих готовых кукол (ещё влажных) нужно в теле, на высоте желудка, просверлить дыру и со стороны спины вложить сверток с соответствующим именем и магической целью.

После этой процедуры кукол нужно высушить и обжечь, чтобы они были прочнее. Во время сушки можно приготовить зеленую свечу, в верхней половине свечи нацарапать печать Erzulie, в середине змею и в нижней половине печати Damballa и Legba. Между ними нужно вставить семь маленьких рубинов в одну линию.

Когда свеча готова, её нужно натереть маслом жасмина, роз и сандала. После фазы приготовления, для того, чтобы защитить её от плохого магического влияния, свечу нужно завернуть в серебряную фольгу до её освящения. После того как обе куклы высохнут и будут обожжены, их нужно положить рядом на стол и покрестить, взять магическую указку и направив на обоих начать читать заклинание. Начинают с куклы заказчика.

«ТЕБЯ КУКЛА, КРЕЩУ Я ИМЕНЕМ (ИМЯ),
ЧТО ТЫ (ИМЯ) ВОПЛОТИШЬСЯ И УСПОКОИШЬ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ.
ERZULIE ДОЛЖНА СТАТЬ МОИМ СВИДЕТЕЛЕМ И
DAMBALLA КРЁСТНЫМ.
ТЕБЯ КУКЛА, КРЕЩУ Я ИМЕНЕМ (ИМЯ),
ЧТО ТЫ (ИМЯ) ВОПЛОТИШЬСЯ И ЕЁ ЛЮБОВЬ РАЗЗОЖЕШЬ.
ERZULIE ДОЛЖНА СТАТЬ МОИМ СВИДЕТЕЛЕМ И
DAMBALLA КРЁСТНЫМ.
ТАК КАК Я ВАС СВЯЗЫВАЮ ДОЛЖНЫ ТАК ЖЕ (ИМЯ)
И (ИМЯ) БЫТЬ СВЯЗАННЫ.»

После прочтения заклинания и крещения кукол нужно зажечь благовония и обе куклы держать в дыму, чтобы запечатать крещение. После этого их завернуть в серебренную фольгу, чтобы их защитить от плохого магического влияния. Только место ритуала нужно выбрать так, чтобы он, по возможности, был на природе. Когда оговорённое место ритуала найдено, то нужно на полу белым мелом нарисовать печать Erzulie.

Вернуться в КУКЛЫ ВУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru