Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ ОСИНОВУЮ ЩЕПУ
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 13:00

Подкова
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:39

Точило нужно иметь в каждом доме
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:31

От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Веник - защитный оберег

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Веник - защитный оберег

Сообщение МАРИТА » 17 сен 2018, 07:59

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в каждом доме должен иметься веник. Или ваша колдовская метла милые мои ведьмочки. В наши дни его в большинстве своем заменил пылесос. Однако насквозь технологичный пылесос не обладает той магической силой, какая имеется у обычного «живого» веника. Веник - универсальный магический инструмент, предмет особой природной Силы, ибо, как говорили в старину, «в веничке столько вместе навенчано - ничем не переломить»
С его помощью можно улучшить благосостояние, найти любовь и работу. Веником не только выметают сор, но и развеивают скопившуюся в доме негативную энергетику, освобождают пространство от грязи - и обычной, и ментальной, которая имеет свойство накапливаться во время любых ссор, болезней, скандалов.
Веник - один самых удобных и простых домашних оберегов. Так, если в прутья веника поместить крест из двух иголок и поставить его за входной дверью, - он будет выполнять функцию оберега дома.
Как оберег веник также выставляют на ночь за дверь, а днем держат его в прихожей - чтобы деньги не переводились.
Хорошую службу веник может сослужить и на огороде: его втыкают в грядку с чесноком, огурцами, капустой, чтобы на них не было порчи. При этом нужно сказать: «Дом береги, огород стереги, от порчи стереги».
Если в гости пожаловал неприятный или злой человек, поставьте веник у входной двери - и нежеланный гость быстро ретируется.
Неплохо в доме иметь декоративный веник. Его вешают- на стену ручкой вниз, а прутьями вверх, чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, а на кухне - для денег и благосостояния. А если повесить декоративный веник на дверь спальни и при этом под подушку положить чеснок - это избавит от ночных кошмаров.
Выметаем негатив
Избыток негативной энергии в доме может проявляться в виде различных неприятностей, неудач, ссор и чувства страшной усталости. Со всем этим поможет справиться веник.
Для этого дождитесь периода убывающей Луны и купите новый веник. Им следует подметать пол, продвигаясь от самого дальнего угла дома к выходу. Данный ритуал сопровождает троекратное чтение специального заговора:
«С этим мусором негатив уйдет и больше не придет».
Или:
«Не сор мету, а неудачи со своей жизни вымету. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. такова моя Воля . да будет так».
После наметенный мусор следует аккуратно собрать и выбросить на перекрестке, но исключительно так, чтобы вас никто не видел. С перекрестка надо уходить, не оборачиваясь. К сожалению, веник после данного ритуала тоже следует выбросить подальше от людей, предварительно поломав его.
Приметы про веник
Поскольку веники обладают особой силой, то можно сказать, что в отношении них надо соблюдать правила техники магической безопасности, дабы не навредить.
Чтобы благополучие не покидало дом - держите веник ручкой вниз, прутьями вверх и желательно в углу. Никогда не выметайте ничего веником за порог - иначе в доме не будет ни денег, ни подарков. Веником нельзя бить людей и даже животных - их непременно постигнет болезнь.
Чтобы из жилья не вымелось что- то хорошее, мести всегда нужно от порога к середине комнаты.
Подметать полы сразу после отъезда родного человека ни в коем случае нельзя, чтобы не вымести его «духовный след». В противном случае в дороге его могут поджидать неприятности и даже несчастный случай.
Старые веники нельзя выбрасывать вблизи своего дома - иначе обрушатся неприятности, болезни и даже возможна порча. А еще таким действием вы накликаете бессонницу, депрессию, кожные болезни и переломы конечностей.
Также не рекомендуется сжигать старые веники в печи. Наиболее оптимальный вариант «утилизации» отслужившего веника - отнести его на свалку и выбросить, прочитав заговор: «Спасибо за службу, Подметайло. Аминь», либо закопать на перекрестке четырех дорог.
Мести запрещается
Немногие знают, что в доме нельзя держать пару веников одновременно. Это плохой знак, сулящий разногласия между старшими и младшими членами семьи и финансовые трудности - богатство может по углам разойтись. Также нельзя в одном жилище мести полы разными вениками - это сулит хозяевам бедность.
Если вы хотите, чтобы вам сопутствовало везение, - не разрешайте чужим людям мести полы в вашем доме. Такое действо может обернуться потерей удачи - ваш гость просто «заметет» ее себе, пусть даже и ненамеренно.
Если вы приобрели новый веник, для начала что-нибудь вметите им в дом, а уж потом приступайте к уборке. Вообще неплохо было бы загадать желание, когда вы впервые метете новым веником.
И еще одно очень важное правило: веником не подметают после захода солнца, потому что вечером легче всего вымести счастье и удачу из дома.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ПРЕДМЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru