Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ ОСИНОВУЮ ЩЕПУ
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 13:00

Подкова
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:39

Точило нужно иметь в каждом доме
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:31

От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Точило нужно иметь в каждом доме

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Точило нужно иметь в каждом доме

Сообщение ВЕДДА » 28 апр 2019, 03:31

"Это сейчас для заточки ножей всякие приспособления имеются, а когда-то только точильный камень для этого применяли. Считалось, что камень точильный огромной силой обладает, ведь при помощи него усиливались свойства самых опасных предметов - металлических и острых. Говорили, что именно точило силой своей железо подпитывает. А еще давным-давно у русичей замок на входную дверь не вешали, потому что людям, по соседству живущим, доверяли; а если хотели все же от чужих, пришлых людей или какой напасти жилище оградить, то с внешней стороны двери, за порогом точило клали".

точило в доме

А еще раньше с помощью точила делали сильную воду. Если в семье кто-то сильно и долго болел, или просто слабым становился, такого человека вели в баню, парили там и окатывали водой из ведра, в которой до этого сутки пролежало точило. Такая процедура помогала вернуть утраченное здоровье.

В наше время точильный брусок можно найти в любом хозяйственном магазине, но вот такое точила не будет обладать особой силой. Для того, чтобы такая сила возникла, этим бруском должны точить ножи и другие острые предметы в течение как минимум трех лет, причем такой старый брусок покупать нельзя, нельзя украсть, а нужно принять его в подарок, при этом отдав что-нибудь ценное взамен.

Такое точило держат в доме для защиты от темных злых сил, от недоброжелателей и воров, оно защищает жильцов от болезней, помогает вернуть утраченное здоровье и восстановить ослабленные силы.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ТОЧИЛОМ

Если у вас в доме уже есть старый точильный брусок - это уже хорошо, он уже приносит пользу для дома. Но такую пользу можно увеличить в сотни раз, если провести

Ритуал усиления силы точила

Для проведения такого ритуала нужно приготовить четверговую соль, церковную свечу, фаянсовую или керамическую тарелку без рисунка, шесть ножей из своего дома. Если у вас дома нет шести ножей, то необходимо купить в магазине недостающее количество, но ни в коем случае нельзя их брать взаймы у знакомых.

Ритуал проводится в полнолуние, в полночь. Разложите все предметы на кухонном столе, в центре стола поставьте тарелку с четверговой солью и сверху положите точило, ножи разместите вокруг тарелки остриями вовнутрь. Зажженную свечу возьмите в правую руку и водя ею по часовой стрелке над тарелкой, скажите:

Чистая соль, светлый огонь,

Силы железа не тронь,

Было мало - стало много,

Что в железе, то и в камне.

Эти слова нужно повторять, пока свеча не догорит до середины. После этого нужно задуть свечу и вместе с солью закопать возле западного угла дома. В течение недели после этого ритуала нужно заточить точилом все ножи, точило хранят вместе с ножами. Если вы будете и дольше пользоваться для зоточки только этим точилом, то его сила будет все больше возрастать.

В доме нельзя держать тупые ножи, потому как с таких ножей уходит положительная энергия, а вот на острых ножах она наоборот накапливается. Пища, нарезанная тупым ножом, будет терять свои полезные качества и станет плохо усваиваться.

А еще точилом можно хлеб заряжать. Возьмите хлеб, вытащите его из упаковки, заверните в чистое полотенце, положите на стол, а под него - точило. Произнесите:

Сила из точила, иди

Да на хлеб перейди,

Станет этот хлеб силен,

Здоровьем одарит он.

Кто съест от него,

Излечится от всего.

Хлеб нужно оставить в таком виде на ночь, а в течение следующего дня жильцы дома должны съесть его. Такой заряженный хлеб придаст силы, отгонит болезни, убережет от неприятностей.

С ЧЕМ ТОЧИЛО СОЧЕТАЕТСЯ

Точило отлично сочетается со всем тридцатью тремя предметами Силы, с четверговой солью и с любыми не ржавыми и чистыми металлическими предметами.

С ЧЕМ ТОЧИЛО НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

Точило потеряет свои силы, если будет находиться рядом с ржавыми и грязными металлическими предметами. Если вы почувствовали, что точило теряет свойства, нужно повторить ритуал усиления силы.

Также точило не сочетается с водой. Если на него попала вода, то нужно оставить точило на солнце на полдня.

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ТОЧИЛО

Похожими свойствами обладает еловый уголь. Для приготовления такого угля, срежьте ветку с ели, положите ее в солнечном месте на неделю, а потом сожгите. Когда ветка сгорит, превратившись в уголь, нужно отделить от него кусочек, оставшуюся часть закопать под сухим деревом. С еловым углем нужно провести тот же ритуал, что и с точилом, а после его следует хранить также рядом с ножами, завернув в льняную тряпочку.

Вернуться в МАГИЯ ПРЕДМЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru