Регистрация




Спиритическая Доска и правила безопасной работы с ней.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:01

Мантия мага.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 окт 2017, 04:30

Магическая свеча.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:50

Магический меч-кинжал.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:47

Магическая чаша.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:44

Магический жезл .
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:41

Магический алтарь.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:21

Гримуар.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:24

Магический маятник.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 июн 2017, 11:19

Магический ладан.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 июн 2017, 10:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магический круг.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магический круг.

Сообщение вэрвиндла » 23 май 2017, 05:04

Открытие магического круга

Зажгите свечу и образуйте с помощью шнура колдовскую окружность, в центре которой должен находиться алтарь со всеми атрибутами колдовства.

Магический круг. Возьмите колдовской нож в правую руку и поместите его клинок прямо над пламенем свечи, так чтобы металл обволакивался, восходящим от огня тепловым потоком и заряжался световой энергетикой. Вы должны совершенно ясно представлять, как принадлежащие огню флюиды, воспринимаются острием ножа, накапливаются по всему его объему, передаются вашей руке и соединяются с вашей личной энергетикой. Сейчас вы единый организм, единая энергетическая структура. Вы оба готовая к действию. Когда это ощущения достигнет своей максимальной точки, произнесите, обращаясь к лезвию ножа:

Великий нож колдовства!
Силой Востока, Дыханием Воздуха,
Властью свяченых слов АГАТАБУЛА,
Я заклинаю тебя!
Очистись и освятись!
Притягивай и отталкивай все что я прикажу.
Подчиняй мне все на что будешь направлен.

Сразу же после этих слов поднимите нож острием верх и произнесите слова силы:

Заух кадас.
Атабада арвада мигос!

Подойдите к восточному краю магического круга, начните движение вдоль его границ. Двигайтесь на Запад, не минуя Юга. Держите нож таким образом, чтобы его острие все время указывало на шнур. Рисуйте воображаемую окружность и создавайте энергетическую стену, постепенно отделяющею вас от внешнего мира. Заряжайте с помощью ножа то пространство, на которое он будет направлен. Усильте свою энергетическую вибрацию колдовской формулой:

Экзио тара лага, гомула лан дабур.
Вагбе дагат лакве фат.

Продолжая движение от Запада к Северу, от Севера к Востоку продолжайте усиливать энергетическую пульсацию исходящую с острия ножа. Произносите на этих этапах пути:

Агатагул хар мароб, эль катаср нар.
Лаб хоне дабур, омгуа набе ланг.

Как только окружность замкнется, вы почувствуете, как все ваше внутреннее пространство приобретет необычайную целостность и защищенность. В тоже время в вашем магическом круге возникнет особое напряжение и вибрация, воздух пропитается особым флюидом колдовской значимости и волшебства. Его тягучесть и плотность будет ощутима кожей, а свечение заметно не только третьему глазу, но и обычному зрению. Все что сейчас может произойти при других обстоятельствах, должно показаться не реальным и невыполнимым. Только внутри магического круга время и реальный ход событий имеют право на свое иное, законное существование.

Укажите ножом на алтарь и произнесите:

Будь благословен
Алтарь колдовства!
Алтарь силы и власти бескрайней вселенной!
Агма дамус салма даург.

Перекрестите ножом алтарь на четыре стороны света - Восток, Запад, Север и Юг. Произносите при этом уже знакомые вам заклинания:

Экзио тара лага, гомула лан дабур.
Агатагул хар мароб, эль катасар нар.
Лаб хоне дабур, омгуа набе ланг.
Вагбе дагат лакве фат.

Положите нож на алтарь (на ту его часть, которая обращена к Востоку) и возьмите в руки свечу. Поднесите ее как можно ближе к вашим губам и своим дыханием и словами определите ее смысл и предназначение:

Свеча колдовства,
Свет, пылающий во тьме,
Священное пламя!
Освети мне путь истины.
Будь верным спутником моих исканий.
Дай власть над твоими слугами!
Амда ама аль катар!

Верните свечу на ее место на алтаре, на его Южный край. Возьмите чашу с водой и также приблизьте к своим губам. Произнесите прямо над поверхностью воды:

Безбрежная гладь прозрачного моря,
будь мне защитой!
Освещай и очищай все на что падут твои
Священные капли!
Пусть твои слуги, служа и мне!
Гаа анибулас ази донам.

Поместите чашу на западной части вашего алтаря. Последнюю дань отдайте Земле. Заручитесь поддержкой тех сил, которые принадлежать только ей. Взяв в руки чашу с колдовской солью, произнесите нужное заклинание:

Священная плоть Земли,
Хранительница темных тайн,
будь мне опорой!
Дай силу подчинять тех, кто служит тебе!
Защити от сил зла и безверия!
Санта мор лама, далаус!

Поместите чашу на северную часть алтаря. Теперь, когда весь ваш колдовской инструмент «заряжен» и готов к действию необходимо открыть магический круг, заручиться поддержкой и покровительством всех стихий природы, подчинить себе все их аспекты и влияния. Для этого возьмите нож, и подойдя к восточной границе вашего магического круга, заклинайте силу Воздуха:

О Великий Хозяин
Восточной Сторожевой Башни,
Князь Сил Воздуха,
Повелитель ветров,
Властитель бескрайнего неба,
Священным именем
Экзио тара лага, гомула лан дабур!
Заклинаю и призываю тебя!
Стань стражем этой тайной сферы!
Защити от опасности приходящей с Востока!
Ага-ога даза ул!
Морано эзаро фар!
Удо форам!
Эфо гарам!

Во время этого заклинания держите нож острием по направлению к Востоку, но так чтобы он не пересекал границы магического круга, отделяющего вас от внешнего мира.

Произнеся нужные слова, перекрестите внешнюю область Востока вашим ножом. Почувствуйте, как принадлежащие ему силы откликнулись вам. Сначала вы услышите лишь далекий отголосок - слабый ветерок играет с опавшей листвой, шевелит ветвями деревьев и старается проникнуть в ваш дом через узкое отверстие дымохода. Постепенно эта безвинная игра, и едва различимые шорохи перерастают в бурю. На ее смену приходит смерч, ураган - все ветра и штормы ворвались сейчас в вашу комнату. Но все это происходит за пределами вашей тайной сферы и не сможет преодолеть созданную вами энергетическую преграду - стену огня и света, сотканную из тончайшей, но необычайно прочной ткани, ваших собственных флюидов.

Пусть, созданные вашей волей и воображением видения, остаются и присутствуют на протяжении всего ритуала. И удаляться только тогда когда вы сами того пожелаете.

Вернитесь к алтарю, положите на него нож и возьмите свечу. Подойдите к южной границе колдовского круга и заклинайте силы Огня:

О Великий Хозяин
Южной Сторожевой Башни,
Князь Сил Огня -
все очищающего и все поглощающего.
Владыка Блестящего Солнца,
Священным именем
Вагбе дагат лакве фат!
Заклинаю и призываю тебя!
Стань стражем этой тайной сферы!
Защити от опасности, приходящей с Юга!
Ага-ога даза ул!
Морато эзаро фар!
Удо форам!
Эфо гарам!

Во время заклинания держите свечу в вытянутых руках прямо перед собой, а слова обращайте к бесконечному пространству за пределами вашей сферы в своем южном «ограничении».

Так же как вы видели начинающее присутствие ветров, преходящее в бушующее буйство этой стихии, так и сейчас ощутите присутствие сил Огня. Блистающие молнии пронизывают сухой воздух. Разгорающееся пламя костра перерастает в лесной пожар, становится кипящей лавой. Огонь во всех своих проявлениях и состояниях откликнулся на ваш призыв, и не покинет вас до тех пор, пока не услышит вашего на то согласия.

Вернувшись к центру круга, и взяв на этот раз с западной части алтаря кубок с водой, идите к западной границе круга. Произнесите формулу подчинения:

О Великий Хозяин
Западной Сторожевой Башни,
Князь Сил Воды,
Правитель Соленого Моря,
Повелитель глубоких пучин
Священным именем
Агатагул хар мароб, эль катасар нар!
Заклинаю и призываю тебя!
Стань стражем этой тайной сферы!
Защити от опасности, приходящей с запада!
Ага-ога даза ул!
Морато эзаро фар!
Удо форам!
Эфо гарам!

Если вы уже произнесли эти слова - силы Воды не заставят себя долго ждать. Они уже рядом с вами и вокруг вас. Вы видите, как прямо у ваших ног заструился ручеек, потом он незаметно, постепенно вырос в огромную реку, река в бушующий океан. С неба хлынул дождь. А уже существующие рядом, стихии Воздуха и Огня, добавили всему этому краски и силу. Ветер поднял огромные волны, раздался оглушительный раскат грома, сверкнула ослепительная огненная молния. Все три стихии начали взаимодействовать, жить своей положенной им жизнью. Осталось только присоединить к ним последний четвертый элемент, чтобы не нарушать привычную для природы гармонию.

Отправляйтесь к Северу, захватив с собой символ его колдовского подчинения. Подойдите к самой границе круга. Держите чашу с солью перед собой и произносите заклинание:

О Великий Хозяин
Северной Сторожевой Башни,
Князь Сил Земли,
Владыка гор и долин,
Властитель темного подземелья
Священным именем
Лаб хоне дабур, омгуа набе ланг!
Заклинаю и призываю тебя!
Стань стражем этой тайной сферы!
Защити от опасности, приходящей с Севера!
Ага-ога даза ул!
Морато эзаро фар!
Удо форам!
Эфо гарам!

Наградой за эти слова вам будет остров, внезапно возникший в океане. Его размеры занимают все северное пространство, а поверхность изобилует горами и долинами, вулканами и пещерами, низинами и плодородными полями.

Все многообразие природы присутствует в вашей комнате. Все, принадлежащие ей силы готовы вам помогать. Но все же, эти силы более всего ответственны за физическую часть вашего колдовского процесса. Поэтому вам необходима поддержка главного духовного руководителя - проводника на тайных дорогах астрального мира - Верховного Властителя Вселенной, которому подчинена вся природа и которому мы обязаны возникновению не только нашего тела, но и нашей бессмертной души.

Встаньте за алтарь, лицом к Востоку. Зажмите нож в правой руке и направьте его острие вперед-вверх. Прижмите ладонь левой руки к солнечному сплетению, а ваш внутренний и внешний взор устремите к звездному небу.

Почувствуйте всю важность и не повседневность наступающего момента. Сейчас вы максимально близки к природе и к ее тайнам, которыми повелевает высший разум. Именно к нему сейчас направлены ваши слова:

Я стою к Востоку,
Я прошу за покровительство.
О Великое Божество Всех Божеств,
Бесконечная Мудрость Бескрайней Вселенной,
Тот, чей глас раздается в ночи,
наполняя ее светом и надеждой,
Тот, кто стоит на вершине Мира,
управляет жизнью и смертью
простых людей и небесных сфер,
О Великое Божество Всех Божеств
к Тебе я молю и прошу
присутствуй при этом колдовстве,
направь и защите нас от сил зла и безверия,
дай силу и власть моим знакам,
даруй им жизнь и движение.
Ариго тагус, эль лекамур,
Эспицу тамур,
Моранта эстен эвим амитур.

Вы должны ощутить ответ высших сил. Здесь нет определенных для всех ощущений. Каждый «слышит» по-своему. Для кого то это окажется просто дыханием космоса, кто то услышит конкретные слова поддержки и одобрения. Возможно, вы различите и сам образ. Или для вас все будет ясно без слов и видений. Так или иначе, но дождавшись ответа бесполезно продолжать любое последующее действие.



Закрытие магического круга

Ритуал завершен. Но помните что вы не одни. Рядом с вами находится те силы, которые вы силой своих заклинаний и волшебных слов призвали и подчинили. Они все еще рядом с вами и ждут, когда вы разрешите им удалиться. Обратите свой взор и слова к небесам и поблагодарите Высший Разум:

О Великое Божество Всех Божеств,
Великая Сила Вселенной,
Тот, чья власть неизмерима и вечна,
Тот, кто стоит на вершине Мира,
властвует в долине жизни и в подземелье смерти!
Смиренно благодарю тебя
за твое присутствие и помощь!
Будь вечно со мной!
Ава азал мах!
Апе аве ах!
Тетратогватор!

Закончив свою благодарность, вы должны дать приказ четырем природным стихиям, покинуть ваше магическое пространство. Возьмите чашу с солью и подойдите к северной окраине круга. Глядя на прекрасные просторы Земли и на весь легион духов и сущностей принадлежащей этой стихии, прикажите им удалиться:

О Великий Хозяин
Северной Сторожевой Башни,
Князь Сил Земли
Священным именем
Лаб хоне дабур, омгуа набе ланг!
Я заклинаю тебя и разрешаю тебе удалиться!
Оставь нас!
Возвращайся в свое жилище!
Пусть будет вечный мир между нами!
Афирус просфират Армадос!
Эквалиат!

Как только последние слова сорвутся с ваших губ, прекрасная картина земного ландшафта начнет растворяться, терять свои четкие очертания и на глазах исчезать. Когда это произойдет, переходите к заклинаниям, нейтрализующим силу Воды. Взяв кубок с водой, и оказавшись на Западе, произносите следующею формула:

О Великий Хозяин
Западной Сторожевой Башни,
Князь Сил Воды
Священным именем
Агатагул хар мароб, эль катасар нар!
Я заклинаю тебя и разрешаю тебе удалиться!
Оставь нас!
Возвращайся в свое жилище!
Пусть будет вечный мир между нами!
Афирус просфират Армадос!
Эквалиат!

Воде всегда было свойственно испаряться, превращаться в пар, туман, облако которым, то тоже когда суждено исчезнуть, перейти в новое более прозрачное и незримое состояние. Именно это сейчас и произошло на ваших глазах, все аспекты водной стихии испарились и удалились.

Третья но не последняя стихия, жаждущая свободы - стихия Огня. Для нее будет важно присутствие нужного символа - свечи, и ваших заветных слов обращенный к южному запредельному пространству круга:

О Великий Хозяин
Южной Сторожевой Башни,
Князь Сил Огня!
Священным именем
Вагбе дагат, лакве фат!
Я заклинаю тебя и разрешаю тебе удалиться!
Оставь нас!
Возвращайся в свое жилище!
Пусть будет вечный мир между нами!
Афирус просфират Армадос!
Эквалиат!

Задуйте свечу и вы заметите, что не только она потеряла свое пламя. Вся плазма и лава за пределами вашего круга, начала остывать, удаляться. Молнии исчерпали свою силу и энергию. Последний огонек исчез в глубоком мраке космоса.

Последняя стихия воспримет приказ тогда когда вы, взяв нож, укажете ей ее место.

О Великий Хозяин
Восточной Сторожевой Башни,
Князь Сил Воздуха!
Священным именем
Экзио тара лага, гомула лан дабур!
Я заклинаю тебя и разрешаю тебе удалиться!
Оставь нас!
Возвращайся в свое жилище!
Пусть будет вечный мир между нами!
Афирус просфират Армадос!
Эквалиат!

Тут же утихнут ветра, смолкнут ураганы, небо очистился от облаков, и исчезнет ненастье. Все пойдет своим чередом. С восходом Солнца придет новый день. А с приходом Луны наступит новая ночь.

Встаньте перед восточной границей круга. Приготовьтесь перешагнуть его. Произнесите:

Асадон фарт эдо!

Сделайте шаг и измените пространство:

Уркада китон!

Этим действием вы разрушаете целостность внутреннего пространства круга. Стена, разделяющая вас с внешним миром тут же исчезнет. И все придет в полное свое соответствие с повседневной реальностью и ее законами.

Автор Евгений Терентьев.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ(освящение, работа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru