Регистрация




НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ
Последнее сообщение Медея
15 авг 2022, 14:56

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 01:04

Оживить отношения (вернуть страсть)
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:30

Если муж утратил к вам сексуальный интерес
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:15

Добавить в отношения страсти
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:02

Гармонизация брачных отношений
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 18:09

ЧТОБ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛ И НЕ ОПЛОШАЛ В ПОСТЕЛИ
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:28

От раздоров в семье)
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 09:00

Вернуть любимого супруга (супругу)
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 08:57

Ритуал на гармонизацию в семье
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 08:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


От наглых соперниц илюбовниц

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

От наглых соперниц илюбовниц

Сообщение Валена » 17 май 2015, 10:41

Если у вас любящий муж, счастливая и крепкая семья, приготовьтесь к тому, что кто-то из женщин однажды захочет посягнуть на ваш тихий мирок. В первую очередь вам надо защитить себя от того, чтобы разлучница не навела на вас порчу, а чаще всего именно так и бывает. Если вы испытываете непонятный страх (особенно по ночам), если у вас нет аппетита, и вы худеете, у вас появляются синяки под глазами, головные боли, жар, сильное сердцебиение, постоянная усталость, беспокойство, тоска, меланхолия, вы видите видения, а ваша кожа приобретает сероватый оттенок - все это и есть симптомы сглаза и порчи. Излечить порчу может только белый маг, целитель, знахарь. Самолечением лучше не заниматься, а довериться настоящему специалисту. Но лучше всего конечно предпринимать меры безопасности и постараться уберечь себя и свою семью от посягательств соперницы. Вот несколько ценных и полезных советов:

-Подметая в кваpтиpе никогда не метите в сторону входа - выметите "соp из избы"
-Хлеб никогда не кладите вверх дном - это все равно, что смерти пожелать. - - Остриженные ногти, волосы, или выпавшие зубы не бросайте, где попало - это может пригодиться колдуну для изготовления "вольта".
- Также нельзя опрометчиво поступать с остатками пищи, огрызками или объедками.
- Отдельно о "выеденном яйце" - это очень мощная штука в колдовстве, и не дай Бог оно попадет недоброжелателю. Поэтому полагается скорлупу раздавливать пальцами.
- Не раздавайте свои фотографии кому попало, не оставляйте их на сдаваемых документах - через них можно оказывать на вас любое воздействие.
- Тоже касается даты, и особенно времени рождения, и любых личных вещей. - Воздеpжитесь от подбиpания мелочи на земле, а особенно на перекрестках - на нее все чаще сводят боpодавки, болезни и поpчу. Не тpогайте валяющиеся костыли, палки и тpости, платки, пеpчатки и дpугие потеpяные пpедметы Если у вас непонятным обpазом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают пpедметы, пpеждевpеменно пpотухают пpодукты, пpоисходят иные непонятные явления и снятся нехоpошие сны - пpоведите тщательную генеральную Уборку.
- Осмотрите дверные косяки и оконные pамы на пpедмет воткнутых иголок, кнопок и булавок (не хвататься pуками), выкиньте всякие неуместные скpепки, валяющиеся монетки, пpочую металлическую мелочь. Все пеpестиpайте, перемойте, пополощите, окропите квартиру святой водой и окурите все комнаты ладаном. Дайте выпить несколько глотков святой воды детям и супругу (можно тайно, если супруг не захочет пить). Это будет "пеpвая помошь, и при неумелых порчах таких действий бывает достаточно.

Для того, чтобы не дать сопернице никакого шанса, время от времени делайте обереги на свою семью. Например : Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом; залейте все это смесью воды и соли (насыщенным раствором) и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прошепчите над ней:

«Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле; в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов; по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех меч, копье острое, едет, рубает, соперницу с мужем моим разлучает. И с ним силы небесные, воинство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.»

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40см. Эта бутылка от любой порчи защитит, лет семь человек может ничего не бояться. После этого возьмите английскую булавку, прокалите ее на огне (можно просто обжечь зажигалкой) и наговорите на нее:

«Жгу, колю, соперницу гоню. Аминь»

Булавку эту воткните в одежду иголкой кверху так, чтобы никто ее не видел. Она убережет вас от злого воздействия. А этот ритуал могут выполнять все.

Если ваши отношения с мужчиной никак официально не оформлены, вам он тоже подходит. Не годится он лишь для того, чтобы удержать рядом женатого мужчину. Не годится и даже не пробуйте, схлопочите по самую небалуй...

Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:

«Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов; они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.»

После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире. Повторяете заговор.

Данный ритуал вам поможет, если вас донимает наглая соперница. Вам надо купить в магазине обычный замок (не покупайте с рук – замок должен быть абсолютно новым). Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю не замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери, сатана, свое обратно! Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем вновь любовь заиметь. Аминь.»

Потом закрываете замок, идете на берег реки и оставляете его там (если есть возможность, лучше закопать). Ключ, по крайней мере в течение двух недель, надо закопать на противоположном берегу реки.

Этот ритуал поможет вам, если нет сил терпеть мужа или жену, родителей, дочь или сына. Берете обычную зрелую морковь и сажаете ее корешком вверх. Ботву с моркови предварительно надо срезать. При посадке произносите:

«Когда морковь эта прорастет, тогда в наш дом ссора придет. Аминь.»

Ровно через сорок дней морковку нужно вытащить и выбросить.

Делать это надо трижды по женским дням (среда, пятница, суббота) с любым перерывом. Вам надо купить три гвоздя в пятницу. На восходе солнца вбить один из них в косяк входной двери со словами:

«Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все входные ссоры, раздоры»
В полдень того же дня нужно вбить второй гвоздь в косяк дверей в кухню. При этом говорить:

«Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все кухонные ссоры раздоры.»
На заходе солнца вбейте третий гвоздь в косяк дверей, ведущих в спальню. При этом говорите:
«Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все спальные ссоры, раздоры»
Обряд проводят на убывающей луне. Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево, приговаривая:
«Как вам быть вечно вместе, не разойтись, так и нам бы неразлучным быть. Аминь.»

Вернуться в Гармонизация отношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru