Регистрация




Талисман для прочной любви.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:23

Увеличить экстрасенсорные способности.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:22

Ритуал для благосостояния в Страстную Пятницу.
Последнее сообщение Лина Айн
04 апр 2017, 06:29

Сан – Симон или Максимона.
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:55

Святой Иуда.
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:34

Амулет «Куриная лапка»
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:33

Табак в колдовстве (Conjuring).
Последнее сообщение Лина Айн
17 мар 2017, 06:39

Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Последнее сообщение Лина Айн
15 мар 2017, 10:52

Красный лук в магии Худу.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:35

Книга Судей.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Словарь Худу – базовые термины Худу.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Словарь Худу – базовые термины Худу.

Сообщение Лина Айн » 28 фев 2017, 17:17

Словарь Худу – базовые термины Худу.

Помазание – этот термин раньше описывал обтирание человека магическим маслом. Это иногда используется и для одежды.
Благословение - тип заклинания или молитвы, предназначенной, чтобы духовно чистить человека, место или вещь, придавая ему положительные энергии и надежду на улучшение ситуации.
Передел (Butting) - термин, используемы в свечной магии, чтобы описать акт тушения свечи, переворачивание ее вверх дном и вытягивание кончика фитиля из ее основания. Символически это, как говорят, полностью изменяет людей и условия, что символизируется цветом свечи или словами, вырезанными на ней. Иногда этот прием также называется Обращение.
Холодное гадание - тип техники, используемой начинающими экстрасенсами, медиумами и гадалками, который использует общие утверждения, чтобы определить детали о человеке. Глядя на реакцию человека на эти общие утверждения, опытная гадалка может экстраполировать больше информации о предмете гадания. Эта техника также используется в индустрии развлечений иллюзионистами и фокусниками.
Кондиционное масло - термин, использованный, чтобы описать масла, которые были разработаны, чтобы решить конкретную проблему или вызвать изменение ситуации. Примеры включают; Масло Отбросить зло, Следуй за Мной Парень и Деньги ко мне.
Перекресток - Место, где две дороги соединяются в форме буквы X. Перекрестки - места духовной силы, где от магический ингредиентов часто избавляются, и заключают договоры с духами.
Предсказание - ритуальный процесс получения информации о прошлом, настоящем или будущем любой с использованием инструментов, таких как Карты Таро, Игра в карты, Sortilege и т.д... или без инструментов, использующих собственные экстрасенсорные способности, или посредством наблюдения за знаками и предзнаменованиями.
Одежда - термин, который относится к протирке магическим маслом неодушевленного объекта, такого как свеча, мешок mojo или талисман. Это иногда заменятся помазанием.
Кормление - акт смазывания mojo магическим маслом или посыпание магнитным песком, чтобы подпитать его силу, чтобы он работал на Вас.
Hand (Рука) - Другое название для Mojo Bag.
Медовая Бутылка - тип заклинания, который использует подслащивающие вещества, такие как мед, сироп, патока, и т.д. … вместе со свечой (ами) и разработанный, чтобы заставить человека одобрять Ваше прошение в бизнесе, любви или судебных делах.
Hoodoo - форма народной магии, возникшей в Африке, которая, посредством процесса синкретизма, поглотил верования и методы других культур, таких как индейская практики и европейские Гримуары.
Горячая Нога (Hot Footing) - тип заклинания или ритуала с намерение удалить человека, такого как враг или другой неприятный человек, как можно дальше от вас. Это используется и в других магических традициях.
Горячее Гадание - использование знаний о человеке которые получены заранее при гадании для него.
Работа (Job) - Другой термин для заклинания. Также working.
Сердечная леди - Rootworker или духовный практик, который нравственно настроен против причинения вреда другому человеку или животному с помощью магии.
Живые Вещи В Вас (Live Things In You) - термин, который относится к вере, что с помощью магии живые существа, такие как змеи, скорпионы и/или пауки могут быть введены в человеческое тело.
Погружение - термин, который относится к созданию маленького отверстия в основании свечи и вложения туда трав, личных привязок, масел, порошков, и т.д. в него прежде, чем вновь запечатать отверстие.
Мojo Bag - тип талисмана, который имеет форму маленького фланелевого мешка на шнуровке, содержащего ингредиенты животного, травяного или минерального происхождения, чтобы привлечь или рассеять определенные влияния.
Личные Привязки - термин, использованный, чтобы описать что-либо, что связано с физическим телом человека, или какую-то часть его или имеющим близкий контакт к телу. Примеры личных привязок включают кровь, сперму, волосы, одежду, подпись, фотографию, и т.д. …
Отравленный Через Ноги (Poisoned Through the Feet) - термин раньше описывал заклинание, когда человек наступил или переступил через магический порошок, который был насыпан на его пути в целях воздействия на него отрицательным способом.
Читатель - Rootworker или духовный практик, который умеет гадать.
Rootworker – практик Худу. См. также Двухголового Доктора.
Потеки (Runs) - термин, используемый практиками, работающими со свечами, заключающийся в зажигании новой свечи для того же самого намерения незадолго до догорания старой, пока удовлетворительные результаты не будут достигнуты.
Setting Lights - Настройка Огней - термин, который относится к процессу подготовки и зажигания магической свечи для клиента ежедневно, пока она не догорит.
Бросок (To Throw For) - термин, который относится к рассыпанию магических порошков, там где человек будет переступать через них или наступит на них. См. также Отравление Через Ноги.
Двухголовый Доктор - Rootworker или духовный практик, который является также гадальщиком.

Вернуться в МАГИЯ ХУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru