Регистрация




Талисман для прочной любви.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:23

Увеличить экстрасенсорные способности.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:22

Ритуал для благосостояния в Страстную Пятницу.
Последнее сообщение Лина Айн
04 апр 2017, 06:29

Сан – Симон или Максимона.
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:55

Святой Иуда.
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:34

Амулет «Куриная лапка»
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:33

Табак в колдовстве (Conjuring).
Последнее сообщение Лина Айн
17 мар 2017, 06:39

Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Последнее сообщение Лина Айн
15 мар 2017, 10:52

Красный лук в магии Худу.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:35

Книга Судей.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Остановить врага.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Остановить врага.

Сообщение Лина Айн » 12 мар 2017, 17:30

Есть моменты, когда люди просто не знают, когда нужно остановиться в противостояниях, или они причиняют вред другим людям, не задумываясь. Это простая , но очень мощная работа, которая может остановить их и удержать их, она так позволит добиться справедливости. Стоячая вода является очень мощной, когда вы делаете проклятие или наказание. Этот тип воды считается "кислой" водой. В старой школе считается, что с помощью такой воды можно «окислить» врага и удержать его, потому что стоячая вода не имеет никакого движения и никуда не течет.
Есть несколько способов, как эта вода может быть использована в вашей работе. Одним из них является то, чтобы добавить ее в бутылку, другой бросить магическую бутылку в пруд или другой резервуар застоявшейся воды, в любом случае это мощная работа.
Вырвите из старой Библии страницу из книги Судей 16 ;27-31. Или напишите этот стих на листе бумаги черными чернилами.
Дом же был полон мужчин и женщин; там были все владельцы Филистимские, и на кровле было до трех тысяч мужчин и женщин, смотревших на забавляющего их Самсона.
28 И воззвал Самсон к Господу и сказал: Господи Боже! вспомни меня и укрепи меня только теперь, о Боже! чтобы мне в один раз отмстить Филистимлянам за два глаза мои.
29 И сдвинул Самсон с места два средних столба, на которых утвержден был дом, упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою.
30 И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами! И уперся всею силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем. И было умерших, которых умертвил [Самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
31 И пришли братья его и весь дом отца его, и взяли его, и пошли и похоронили его между Цорою и Естаолом, во гробе Маноя, отца его. Он был судьею Израиля двадцать лет. [После Самсона восстал Емегар, сын Енана, и убил из иноплеменников шестьсот человек, кроме скота. И он спас Израиля.]

Написать имя врага поперек прошения и поместить его в банку.
Остальные ингредиенты зависят от вас и вашего понимания, насколько далеко вы хотите распостранить вашу "справедливость".
Когда вы добавили все ингредиенты нужно либо заполнить банку стоячей водой и работать с ней дальше или вы можете закрыть банку, завязать черную нитку вокруг банки и поместить ее в луже застоявшейся воды. Таким образом, вы можете найти банку и удалить ее из воды, когда вы почувствуете, справедливость восторжествовала или вы можете просто оставить его там навсегда. Я обычно бросаю такую банку в болото.

Вернуться в МАГИЯ ХУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru