Регистрация




Талисман для прочной любви.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:23

Увеличить экстрасенсорные способности.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:22

Ритуал для благосостояния в Страстную Пятницу.
Последнее сообщение Лина Айн
04 апр 2017, 06:29

Сан – Симон или Максимона.
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:55

Святой Иуда.
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:34

Амулет «Куриная лапка»
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:33

Табак в колдовстве (Conjuring).
Последнее сообщение Лина Айн
17 мар 2017, 06:39

Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Последнее сообщение Лина Айн
15 мар 2017, 10:52

Красный лук в магии Худу.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:35

Книга Судей.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Книга Судей.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Книга Судей.

Сообщение Лина Айн » 12 мар 2017, 17:31

Изображение

Так как я практикую магию Худу, в которой очень часто  в качестве заклинаний используют псалмы и другие стихи из Священного писания, я очень заинтересовалась работой с Библией.
Начала и самостоятельно изучать ее и прошла обучение.

Хочу и с вами поделиться некоторыми интересными методами, которые я узнала в процессе обучения.


Книга судей.

В Книге Судей рассказывается о рождении и жизни Самсона.

Работа по снятию сглаза.


Напишите ваше желание о том, что вы желаете и простите избавить вас от любого негатива в произвольной форме.
Поместите лист бумаги с вашим прошением в Библию на страницу Книга Судей глава 15 стих 10-17 и закройте Библию.
Возьмите Библию и протрите ею себя с головы до пят. Возьмите белую свечу, поставьте  ее в подсвечник и поставьте свечу на закрытую Библию. Зажгите свечу и читайте трижды стих из Книги Судей три раза в день.

Жители Иудеи спросили их: – Почему вы пришли воевать с нами? – Мы пришли, чтобы связать Самсона и отомстить ему, – ответили они.
Три тысячи человек из Иудеи пошли к расселине Етамской скалы и сказали Самсону: – Разве ты не понимаешь, что филистимляне правят нами? Что ты с нами сделал? Он ответил: – Я всего лишь отплатил им по заслугам.
Они сказали ему: – Мы пришли связать тебя и выдать филистимлянам. Самсон сказал: – Поклянитесь, что не убьете меня сами.
Хорошо, – сказали они. – Мы только свяжем тебя и выдадим им. Мы не убьем тебя. И, связав его двумя новыми веревками, они вывели его из скалы.
Когда он подходил к Лехи, филистимляне с криками вышли ему навстречу. Дух Господа стремительно сошел на него, и веревки на его руках стали словно сгоревший лен и сами свалились с его рук.
Он нашел свежую ослиную челюсть, схватил ее и перебил тысячу человек.
Самсон сказал: – Ослиной челюстью я положил груду на груду; ослиной челюстью – тысячу перебил.
Сказав это, он отшвырнул челюсть; поэтому то место было названо «Холм челюсти».

Пусть свеча догорит до конца. Остатки свечи унести и бросить в урну поблизости от любого перекрестка.

Вернуться в МАГИЯ ХУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru