Регистрация




МОЛИТВА К СВЯТОЙ СМЕРТИ ЛЮБВИ
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 01:33

Печати Santa Muerte
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:51

Подготовка к ритуалам Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:44

Заклинание, чтобы заставить экс-любовника позвонить вам
Последнее сообщение Лина Айн
28 мар 2017, 06:17

РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:56

Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операц
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:17

Заклинание Святой Смерти для изобилия.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:15

Молитва к Holy Death о деньгах.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:14

Атрибуты Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:49

Защитить дом от негативного влияния и дурного глаза.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подношения для Святой Смерти.

Модератор: МАРИТА

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Подношения для Святой Смерти.

Сообщение Лина Айн » 13 мар 2017, 04:39

Горящие свечи - являются основным жертвоприношением для Святой. Сама по себе свеча - это энергия огня и символ энергии и силы, всегда на алтаре Святой горит одна или несколько свечей, а вот в храмах и на колдовских алтарях могут гореть одновременно и десятки свечей. Есть особые ритуалы, связанные с благословением свечи для использования оной в магических целях. К этому мы вернёмся в нашем журнале позднее. Свеча - это универсальная жертва и подойдёт для любых целей ритуала.
Цветы - также являются традиционным подношением, подходит для любовной магии, удачи, денег, также и в качестве благодарности. Какие цветы Вы выберете, это не важно, будь то красные или белые розы, лилии, пионы или любые другие цветы. Их держат на алтаре столько, сколько они сохраняют свою свежесть и красоту. В некоторых ритуалах является обязательным требованием поднести Святой 10 роз после получения результата обряда.
Фрукты - символизирует энергию, в зависимости от того, какой фрукт, могут быть и разные просьбы, так к примеру, красные яблоки используют в приворотах, а зелёные и жёлтые в ритуалах на деньги, также для денег подойдут мандарины, апельсины, виноград и грейпфруты, которые оставляют на алтаре до завершения ритуала, а после ждут ещё одну ночь. Гранат - один из самых универсальных фруктов в качестве подношения.
Деньги - купюры и монеты - привлекают деньги и удачу, ведь подобное притягивает подобное, а также используются в талисманах типа "денежного магнита" или других талисманов на благополучие.
Важно, чтобы все монеты и купюры были своими, так они энергетически связаны с Вами, а вот чужие деньги в ритуале не использовать. Эффект получите не Вы.
Вода - является важным подношениям, используются несколько видов воды, но самое главное её значение - это "зеркало", которое делает связь с духами более ясной и чистой, а также используется в предсказаниях, в качестве прямой жертвы, защищает от порчи и колдовства против Вас, нейтрализуя его. О воде в культе Святой Смерти у нас будет отдельная статья совсем скоро!
Алкоголь является традиционным подношениям Святой - традиционно подносят текилу и другие местные напитки, так как корни Святой находятся в индейских культах, но также популярны крепкие напитки - ром, виски, ликёры, настойки - они символизируют активность, силу и энергию. А вот вино используется в разных ритуалах - как для изобилия, благословения, так и в приворотах красное вино является частой жертвой на алтаре и в целом это популярно в любовной магии брухерии.
Украшения часто являются жертвой в каких-то конкретных случаях - золотые и серебряные цепочки, кулоны, кольца и перстни - чаще всего жертвуются или в особых ритуалах, или по договору - когда человек просит помочь и обещает пожертвовать, к примеру, кулон из серебра за выполнение просьбы, тогда он вешается на статую или хранится на алтаре. В Мексике особая традиция украшения статуй - им также шьют платья, украшают их.
Благовония - ими окуривают алтарь, призывая дух Святой - традиционным является аромат копала и розы, но подойдёт любое любимое Вами благовоние. Например, для открытия дорог подойдёт благовоние "Абрэ Каминос", для любовной магии "Роза", для денежной "Сандал" и т.д.
Хлеб и сладости - символизируют благополучие и изобилие, хлеб меняют раз в три дня.
Традиционно хлеб, сладости, фрукты и другую еду размещают в глиняных чашах, а вот воду, алкоголь наливают в стеклянную посуду - никакого пластика на алтаре, обычно, не используют.
Животные и тем более человеческие жертвоприношения не практикуются! Святая Смерть чистый дух, который находится высоко в духовных мирах, поэтому не нуждается в каких-либо жертвах, тем более в таких, вера и взаимодействие - это главная жертва любого последователя культа.

Вернуться в САНТА МУЭРТЭ - СВЯТАЯ СМЕРТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru