Регистрация




МОЛИТВА К СВЯТОЙ СМЕРТИ ЛЮБВИ
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 01:33

Печати Santa Muerte
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:51

Подготовка к ритуалам Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:44

Заклинание, чтобы заставить экс-любовника позвонить вам
Последнее сообщение Лина Айн
28 мар 2017, 06:17

РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:56

Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операц
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:17

Заклинание Святой Смерти для изобилия.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:15

Молитва к Holy Death о деньгах.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:14

Атрибуты Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:49

Защитить дом от негативного влияния и дурного глаза.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Одухотворение алтарной статуи (или другого изображения) San

Модератор: МАРИТА

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Одухотворение алтарной статуи (или другого изображения) San

Сообщение Лина Айн » 13 мар 2017, 04:40

Свершилось - Вы выбрали наиболее созвучный вам образ Сантиссимы Муэртэ и готовы начать свое служение Ей. Каким бы ни был Ваш домашний образ Сантиссимы - в виде статуи, в виде картины, или, что в наших условиях (далеко не каждый домочадец одобрит появление в гостиной Смерти с косой!) может быть наиболее приемлемым - в виде куклы -девочки в белых одеждах, нужно представить изображение Святой, увязать их вместе энергетически. И тогда Ваша статуя и т.п. станет порталом и позволит вам быстро доносить свои чаяния до нашей Святой. Как это сделать?

Первое знакомство.

Выберите место, где Вы будете делать алтарь. Приготовьте все, что необходимо - свечи (чем больше, тем лучше), стакан воды, ваши приношения, иголку.Украсьте Ваш алтарь как можно лучше. Поставьте статую (или иное изображение Смерти) на алтарь. Лучше всего ритуал знакомства провести ночью.
Сядьте перед алтарем, зажгите свечи, поставьте перед изображение стакан чистой воды. Прикоснитесь одной рукой к стакану, а другой - к изображению Святой. Вы можете смотреть на Нее, или закрыть глаза и погрузиться в трансовое состояние. Обратитесь к Сантиссиме с открытым сердцем и почтением, без страха и смущения- как к Матери. Представьте себе, что Она стоит прямо перед Вами и слышит Вас. Расскажите Ей о тех причинах, по которым Вы пришли к Ней, о том, что Вами движет. Попросите Её взять вас под покровительство, установить с Вами связь. Дайте обещание верно служить Ей, что-то для нее делать (давайте только те обещания, которые вы реально готовы выполнить и будете выполнять!). Вы можете уже на этом этапе получить от Сантиссимы какие-то знаки того, что она Вас слышит! Уколите палец и нанесите несколько капель крови на изображение Святой (я обычно наношу кровь на косу и на подножие статуи), ещё несколько капель выдавите в стакан с водой - так вы устанавливаете мощную энергетическую связь с Сантиссимой Муэртэ. Попросите Сантиссиму помогать Вам и защищать Вас всегда, когда в этом возникнет необходимость (первое знакомство - не лучшее время, чтобы просить об исполнении желаний, наказании врагов и прочего подобного, хотя бывают исключения в виде экстренных ситуаций).
Сделайте приношение - например, окурите статую дымом сигар, обрызгайте духами, налейте стакан рому и так далее, Святая сама подскажет, что Она от Вас желает. Приношение остается на алтаре до утра, как минимум. Свечи, зажженные на время ритуала, должны полностью прогореть.
Утром Вы можете разобрать и спрятать Ваш алтарь, либо зажечь перед образом Святой новую свечу. Стакан с водой должен стоять перед Её портретом всегда, даже если Вы где-то Ее изображение прячете. Старайтесь днём как можно чаще подходить к алтарю, разговаривать со Святой, делать какие-то приношения, пусть даже самые небольшие. Повторяйте так каждый день, тем самым Вы будете укреплять Вашу связь с Ней, что, в свою очередь, принесёт Вам больший и лучший отклик от Сантиссимы в виде исполнения Ваших прошений.

Вернуться в САНТА МУЭРТЭ - СВЯТАЯ СМЕРТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru