Регистрация




МОЛИТВА К СВЯТОЙ СМЕРТИ ЛЮБВИ
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 01:33

Печати Santa Muerte
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:51

Подготовка к ритуалам Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:44

Заклинание, чтобы заставить экс-любовника позвонить вам
Последнее сообщение Лина Айн
28 мар 2017, 06:17

РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:56

Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операц
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:17

Заклинание Святой Смерти для изобилия.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:15

Молитва к Holy Death о деньгах.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:14

Атрибуты Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:49

Защитить дом от негативного влияния и дурного глаза.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Новена Святой Смерти

Модератор: МАРИТА

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Новена Святой Смерти

Сообщение Лина Айн » 13 мар 2017, 04:41

Авт. К. Драгунов.

1. Святейшая Смерть Советница:

Могущественная Советница, говорящая из-за моего правого плеча, пронзи моё сознание и проясни ту путаницу, которая делает мою мысль неясной. Позволь, о Могущественная Советница, чтобы ко мне пришла любовь, отдали ненависть и злобу. Освети Своим загадочным лучом моё верное сердце. Зови без отдыха тех, кого я люблю, и преобразуй тёмные страсти. Могущественная Советница, выполни эту просьбу, чтобы моим душе, духу и телу было хорошо, и освободи меня от чувств, которые вызывают бури. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

2. Святейшая Смерть Прощения:

Ты, которая держит Книгу Судьбы, проводи меня дорогой, что ведет к прощению и благу. Покрой своей накидкой злобу и жажду мести, которые ломают мою мечту. Подними мой дух до Дворца Прощения, чтобы возвышать во мне твой свет и отдалять разрушение и месть. Произнеси утверждение Твоего величия на слух несправедливых и безжалостных, для того, чтобы они каждый час чувствовали Твоё присутствие и Твою неограниченную власть. Покончи с ненавистью и веди меня освещенной тропой этой жизни. Отдали от яда, который безжалостные льют на беспомощных. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

3. Святейшая Смерть Здоровья:

Ты, которая обладает секретами жизни. Покончи с болезнью и болью, которые расположились в моём теле и в телах тех, кого я люблю. Пролей капли твоего могущественного эликсира и верни в мою материю силу, блеск и спокойствие, для того, чтобы я смог продолжать обожать Тебя. Отметь Своей доброй рукой конец страдания, которое затрагивает меня. Очисти своей накидкой зло, которое лежит в моём существе, и отдали его навсегда. Позволь, чтобы Сила, которая существует во мне, была бы освобождена, чтобы покончить со злом, - освобождена естественным или сверхъестественным образом, как она возникает в мужчинах и в женщинах. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

4. Святейшая Смерть Правды:

Я пришел к Тебе, Святая Смерть Правды, чтобы просить с глубоким смирением, раскрой для верующего в Тебя правду относительно того, о чём я пришел спросить. Скажи мне, Чудесное и Могущественное Существо, все ли так, как я думаю. Скажи мне, склонятся ли Твои весы в сторону благосклонности ко мне, или же в сторону моей вины. Нахожусь ли я в опасности, или же угроза пролетит стороной. Скажи мне, любимая Святая Смерть, что мне должно делать для утверждения могущества правды. Так я смогу продолжать дорогу и осознаю, что возможность стоять перед тобой - привилегия, закреплённая несоизмеримой правдой. Отдали несправедливого и говори о справедливом, - от самого высшего имени, которое даёт Тебе чудотворную Силу. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

5. Святейшая Смерть Правосудия:

Ты, которая держит орудие справедливости, Ты, которая знает направление света, работай надо мной и покончи с теми делами, которые несут самые грозные опасности; пошли звезду из Твоей руки, в моё существо, чтобы можно было достичь возможности снова созерцать работу, которая была доверена мне. Ты, справедливая и любящая, покончи с несправедливыми, которые приходят с неограниченной жаждой к вещам, что не принадлежат им. Удали из моей жизни проявления эгоистичной жестокости и принеси мне плащ правосудия, которого заслуживает верующий в Тебя. Разбей Своим мечом лёд, объединяющий меня с теми, у кого в сердце тучи. О Святейшая Смерть Правосудия, защити меня Своим могущественным мечом и разреши в мою пользу каждое дело, которое требует разрешения. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живёт во мне.

6. Святая Смерть Защиты:

Любимая Смерть, как хорошо, что опасность и авантюра - часть дороги, по которой я иду в этой жизни. Позволь, любимая Смерть, чтобы у меня были твоя защита и твой пропуск, чтобы держать в отдалении опасность и угрозу. Сделай так, любимая Смерть, чтобы глаза моих противников не увидели моего присутствия, ни следов моих шагов, которые ведут к Твоему Храму, где Ты, Величественная, ждешь прихода конца времен. Помести завесу на глаза противников моих, если есть тому справедливая причина. Тогда я призову Тебя девять раз каждой ночью, для того чтобы Твое присутствие было бы для меня могущественным щитом, который позволит выполнять Твою миссию. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

7. Святая Смерть Работы и Денег:

Чудесное Могущественное Существо, размести передо мной Твою лестницу, чтобы подниматься по ступеням прогресса. Позволь мне, Святейшая Смерть, достичь высот, которые властвуют над материей, чтобы потом мне открылись освещенные районы твоего неограниченного знания. Призови ко мне дух богатства и призови его также к тем, кто нуждается в моей помощи в этой жизни. Сделай так, чтобы в моей работе никто и ничто не действовали против меня, а если этого и не случится, то открой Своим ключом двери фортуны. Девять раз в день я произнесу Твоё могущественное Имя, и каждую пятницу девять монет поступят в незнакомые руки для того, чтобы Ты помнила моё соглашение с Тобой, любимая Смерть, - чтоб никогда и ни в чём не испытать недостатка верующему, который любит Тебя. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

8. Святейшая Смерть Власти:

Перед Твоим чудесным образом я простираю моё тело, как пример глубокого и искреннего почитания. Отдали от меня пороки, плохие привычки и поведение, достойное порицания, и все поступки, которые затеняют мои мысли, отдали страсти, которые связывают мои мечты и осложняют мою судьбу; отдали то, что завладело моей волей. Отдали все материальное и приведи меня на путь, который бы освещал мою жизнь, чтобы тогда, идя с белой свечой в руках, помнить о днях, в которые счастье пребывает со мной: счастье обладать Твоей неограниченной властью. Перед Твоим чудесным образом я благодарю заранее за Твою благосклонность и Твое присутствие в каждый час и в каждом месте. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

9. Святейшая Смерть Любви:

Ты, которая знает все несовершенство, Ты знаешь, что горячее пламя страсти безжалостно сжигает моё сердце. Призови существо, которое я люблю, скажи ему, что нужда терзает мое тело, скажи ему также, что в каждый час его/ее образ присутствует внутри меня. Скажи ему, что я нуждаюсь в нём, но не желаю ему ничего плохого, скажи ему, что желаю его присутствия, и что мой огонь может согревать жилище, которого он жаждет. Позови его, приведи его ко мне, если все это - для блага, а если бы это не было так, Святейшая Смерть, дай мне силу и терпение, чтобы понять любимое существо, и, из-за любви к Тебе, открыть клетку, в которую заключено моё сердце. Тогда существо, которое я люблю, будет свободно, и я освобожусь . Если же есть подходящий человек, то пусть придёт в мою жизнь тот, который предназначен для меня. Потому что я верю в свою собственную энергию, которая живет во мне.

Вернуться в САНТА МУЭРТЭ - СВЯТАЯ СМЕРТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru