Регистрация




МОЛИТВА К СВЯТОЙ СМЕРТИ ЛЮБВИ
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 01:33

Печати Santa Muerte
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:51

Подготовка к ритуалам Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
09 апр 2017, 16:44

Заклинание, чтобы заставить экс-любовника позвонить вам
Последнее сообщение Лина Айн
28 мар 2017, 06:17

РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:56

Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операц
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:17

Заклинание Святой Смерти для изобилия.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:15

Молитва к Holy Death о деньгах.
Последнее сообщение Лина Айн
14 мар 2017, 07:14

Атрибуты Святой Смерти.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:49

Защитить дом от негативного влияния и дурного глаза.
Последнее сообщение Лина Айн
13 мар 2017, 04:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подготовка к ритуалам Святой Смерти.

Модератор: МАРИТА

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Подготовка к ритуалам Святой Смерти.

Сообщение Лина Айн » 09 апр 2017, 16:44

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Если вы хотите, чтобы Santa Muerte оставалась с вами и давала вам помощь и защиту, вы должны выделить ей место в вашем доме или офисе. В этом месте вы должны соорудить для Неё алтарь. Кроме того, на алтаре Santa Muerte также должны находиться объекты и любимые продукты, которые способствуют тому, чтобы Она сохраняла хорошее расположение к вашей персоне и была благодарна своей милостью к вам.
В этой теме будут описаны некоторые из элементов, которые должны фигурировать на внутреннем алтаре предназначенном для Santa Muerte и подношения, которые помогают вам получить желаемое. Для успешного выполнения различных обрядов и петиции к Святой Смерти, должно быть достаточно места в вашем офисе или дома, где находится освященный алтарь, содержащий все элементы поклонения.
Таким образом, определение алтарь, можно рассматривать, как священное место, где вы найдете объекты и изображения в поддержку вашей преданности, алтарь будет постоянным двигателем вашего духовного развития.
Алтарь Santa Muerte имеет специфические характеристики, в соответствии с преданностью практиков. Если это личный алтарь, то рекомендуется держать в частном месте с доступом только человеку, который исповедует преданность «белой девочке». В случае семейного алтаря - он находится в тихом месте, которое доступно всем для молитв, желательно с хорошей вентиляцией. Важно, чтобы алтарь Santa Muerte являлся уникальным для этого, то есть, не должен быть разделенным с любым другим святым.

Размещение алтаря.
Алтари не должны быть размещены на полу, или в районах, которые находятся ниже вашей талии. Они размещаются их на высоте глаз, так что вы этим будете демонстрировать своё уважение.

Основа алтаря
Подножие жертвенника должно быть изготовлено предпочтительно из природных материалов, будь то дерево, глина или другие продукты растительного происхождения. Это может быть, например стол, тумбочка или полка.
На столе или на полке расстилается скатерть, чтобы покрыть его полностью и даже, чтобы ткань немного свисала по краям. Цвет и тип этой скатерти зависит от намерения, равно как и от вашего личного предпочтения. В качестве основания алтаря, скатерти, предназначенные для культа «белой девочки» должна быть изготовлена из натуральных волокон (хлопок, лён, конопля, шелк).
Свечи или подсвечники Должны быть как можно более чистым, старайтесь не покупать свечи окрашенные различными напылениями и аппликациями. Не используйте свечи или сломанные или, или бракованные, так как при использовании в некоторых ритуалах это может вызвать дисбаланс энергии, тем самым замедляя эффект, и эти факторы являются причиной затраченной впустую Силы.
При выборе свечей, выбирайте те у которых насыщенные и яркие цвета, такие будут более предпочтительными и дадут лучший эффект. Следует отметить, что фитиль должен быть совершенно чистым для облегчения сгорания. Всегда предпочитайте свечи парафиновые или чистого пчелиного воска, такие гарят чисто и без посторонних запахов.
Для свечи следует рассмотреть следующие трактовки: - Малое пламя: указывает, что результаты ритуала или молитвы будут медленными, так что вы должны быть терпеливыми. - Неспокойное пламя: если пламя движется из стороны в сторону, это означает, что вы должны иметь больше веры и уверенности в собственных силах. - Пламя гаснет постоянно: если это произойдет, это означает, что вы окружены негативными людьми, которые пытаются предотвратить достижения ваших целей.
Для противодействия этим силам нужно пронести зажженную свечу по всему телу, от головы до пят. Затем перезажечь свечи и начать молитву или ритуал заново. - Ровное пламя: если пламя постоянно, и пламя имеет синюю основу, а остальное желтое, это означает, что ваш ритуал даст хорошие результаты.

Вода
Вода элемент очищающий алтарь и поглощающий негативную энергию. Всегда наливайте чистую свежую воду. Если у вас есть возможность, то поставьте на свой алтарь чистую речную воду. Так же большое значение имеет то, чтобы емкость для воды была прозрачной и чистой. Если вы поместите воду в непрозрачное стекло, грязное или бракованное, то это порождает отрицательные энергетические поля, пагубно влияющие на результаты ритуала.

Фото
Фотографии очень частые материалы в ритуалах любви, таких, как привлечение или приворот, а также в ритуалах для защиты или удаления плохой энергии, поэтому важно обратить внимание на следующее: - фотографии желательно использовать малого размера или овальной формы, так, чтобы человек был на фото один – это дает лучший магический эффект. Если вы не можете получить фотографию с этими свойствами, то нужно использовать то фото, где человек не один, но нужно обрезать изображение, так чтобы на фото был только нужный вам человек.
Не используйте размытие фото или там, где человек стоит спиной. - Приемлемо использовать как черно-белые, так и цветные фото.

Иглы, булавки и шипы агавы
Рекомендуется использовать новые иглы и булавки в любом магическом ритуале, потому что этот фактор обеспечивает «чистоту» действия. Важно, что эти предметы помещаются на алтарь по крайней мере, за один день до использования, а так заряжаются энергией. Шипы агавы должны быть приобретены и затем их очищают с маслом розмарина, так они усилят свои магические свойства.

Успехов в практике!

Вернуться в САНТА МУЭРТЭ - СВЯТАЯ СМЕРТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru