Регистрация




ОТ ТОСКИ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:18

ОТСЕЧЕНИЕ БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ
Последнее сообщение Медея
25 окт 2023, 11:13

РАЗРЫВ С БЫВШИМИ ПОЛОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 11:05

НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ
Последнее сообщение Медея
27 мар 2023, 17:40

ОСТУДА НА ВЕТЕР Автор: Татьяна Гончарова
Последнее сообщение Медея
24 фев 2023, 12:49

ОСТУДА НА СЕБЯ. Н. Степанова
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:39

ОСТУДА
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:42

Остуда
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:39

остуда через полынь
Последнее сообщение solosolo
15 дек 2018, 02:48

ОСТУДА ОТ ЖЕНАТОГО
Последнее сообщение Марусенька
25 ноя 2017, 13:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


остуда через полынь

УЧАСТНИК
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 01:46

остуда через полынь

Сообщение solosolo » 15 дек 2018, 02:48

Призыв Темных Сил не предусмотрен, обходимся без закупа/откупа. В данном случае подсобить должна горькая трава-мурава - Полынь. Вот ею и стоит запастись заранее. Причем, не поленитесь добыть траву самостоятельно - не такое уж и редкое это растение... растет и на полянах лесных, и в оврагах, и на пустырях. Самое время для сбора - июль-август, когда полынь цвет дает (тогда же горечь достигает максимума).
Понадобится:
а) несколько веток полыни, причем, желательно в сухом виде (так что, раз уж вы колдуете, то позаботьтесь, чтобы у вас под рукой были самые ходовые травы))) в крайнем случае, конечно, можно и свежесорванные веточки полыни использовать...
б) рабочая ступка (деревянная или керамическая... металлическую не советую);
в) парное фото людей, на которых вы собрались мастырить остуду... Это важно: нужно именно парное фото, а не отдельно фото Васи, и отдельно фото Маши!
г) либо свеча восковая с полынью, либо веточки для окуривания... можно просто черную восковую свечу поставить на рабочем столе (для отвода и для запечатывания) или яйцо (разовая защита-отвод) - кому, что нравится;
д) два полимерных пакета (отлично подойдет файл формата А-4);
е) суровая нитка - два отрезка, каждый длиною в локоть (от среднего пальца до локтевого сустава);
Далее. Готовите отвар из полыни:
в эмалированную кастрюлю засыпаете предварительно измельченную в ступке полынь - примерно 4-5 щепоток, заливаете двумя гранчаками (ок. 400 мл) кипятка и на медленном огне кипятите около 5-7 мин. Выключаете огонь. Разрываете парное фото и обе части бросаете в кастрюлю с отваром, даете отвару полностью остыть. Пока пар над кастрюлей подымается и идет на убыль, начитывете 3 р. по 9:
"Пелынь, былие горевое, скорбное! Слезницу до тебя имею. Нехай, как (имя мужчины) с (имя соперницы) случаются, так кажинный раз яко кошура со псиною грызутся, бьются да лаются; один на одного с кулачиною ярою кидаются, разом не живут, не жрут, не пьют, обыматься да лобызаться не жадают, тела свои во пылкости не сплетают! Яко в ердани вода стылая, яко хладная гадюка просекою ползет, яко позёмок по сумёту метет, яко мертвяки из домовины своей не воспрянут, так и (имена мужчины и женщины) один одному постылыми да горше пелыни станут. Тепереча да на всё бытие. Конец!"
Начитали 9 раз, сказали: "Пелынь, былие горевое, скорбное! Слезницу то мою уважь!" Потом снова 9 р. начет - обращение к Пелыни - и еще 9 р. начет. (в общем - 27 раз начет читаете. Почему именно столько - не скажу, как у меня в тетрадях записано, так и пишу).
Затем имеют место быть вариации...
Вариант № 1.
Вам просто нужно/захотелось замастырить остуду (рассорку) на ненавистную вам пару. И ни мужчина, ни женщина в дальнейшем вам для других обрядов не нужны/не интересны. То есть, цель - наказать или просто напакостить - себе ли на потеху, Бесам ли... Не важно.
В этом случае вы берете заранее приготовленные полимерные пакеты (файлы А-4), в один пакет закидываете часть фото, на котором изображен мужчина, в другой - часть фото с женщиной. Заливаете обрывки фото отваром из полыни (сколько лить - смотрите сами... так, чтобы смогли завязать пакет/файл и отвар не пролился на вас или на стол/на пол). Перед тем как завязать пакет/файл, прямо в горловину раскрытую начитываете единожды вышеприведенный начет, кроме слов:
"Тепереча да на всё бытие. Конец!"
А вот потом, когда на горловину пакета накинули петлю из припасенной суровой нитки, завязываете еще три узла. На первый узел начет: "Тепереча!", на второй: "На всё бытие!" и на третий: "Конец!"
После этого пакеты отправляем в морозильную камеру (на определенный срок... или на неопределенный у меня для моих нужд в морозильной камере имеется свое отделение))))
Если обрядите зимой - лучше всего сходить к водоему (идеально, если он покрыт коркой льда; в этом случае делаем небольшую лунку) и бросить пакеты в студеную воду... отпустив с пакетами и саму ситуацию (помните, да, что, выполнив обряд, важно уметь отпустить ситуацию?)
Вариант № 2.
Допустим, Маша увела у вас Васю (или наоборот), и вы решили, что после остуды/рассорки вы будете на Васю/Машу мастырить приворот. В этом случае приведенный мною обряд, помимо остуды, срабатывает и на ослабление воли Васи/Маши. Все выполняется в описанной последовательности с той лишь разницей, что в "вечную мерзлоту" (или не вечную) вы отправляете либо Васю, либо Машу (соперника/соперницу). А вот ту часть фото, на котором изображен объект для последующего приворота (др. манипуляций), нужно просушить при естественной температуре и, завернув в отрез черной ткани, припрятать до нужного часа... Луна - Талая и не забываем о защитах/непроглядах и пр. премудростях...
Небольшая ремарка по срокам. Исходя из личного опыта, могу сказать, что обряд раскручивается достаточно быстро - около 9 дней. То бишь, вполне можно подгадать так, чтобы на Талой Луне замастырить остуду, а как луна в рост пойдет уже и с приворотом подсуетиться...
©Море Тетис

Вернуться в Остудные заговоры от любовной тоски

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru