Регистрация




ОТ ТОСКИ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:18

ОТСЕЧЕНИЕ БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ
Последнее сообщение Медея
25 окт 2023, 11:13

РАЗРЫВ С БЫВШИМИ ПОЛОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 11:05

НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ
Последнее сообщение Медея
27 мар 2023, 17:40

ОСТУДА НА ВЕТЕР Автор: Татьяна Гончарова
Последнее сообщение Медея
24 фев 2023, 12:49

ОСТУДА НА СЕБЯ. Н. Степанова
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:39

ОСТУДА
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:42

Остуда
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:39

остуда через полынь
Последнее сообщение solosolo
15 дек 2018, 02:48

ОСТУДА ОТ ЖЕНАТОГО
Последнее сообщение Марусенька
25 ноя 2017, 13:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТСЕЧЕНИЕ БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОТСЕЧЕНИЕ БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ

Сообщение Медея » 25 окт 2023, 11:13

ОТСЕЧЕНИЕ БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ

Даю вам этот обряд, который проверен мною лично. Он нигде не публиковался ранее, прошу подойти к его исполнению со всей осознанностью. Я уверена, что каждая женщина достойна быть счастливой и любимой.

Сам обряд проводится в Новолуние или первые дни молодой луны.

Инструменты:
- Восковая свеча.
- Новый купленный для этого дела нож.
- Бумажка и ручка.

1. Пишем на бумаге имена бывших партнеров, любовников и всех тех, с кем могла остаться связь. Имена пишем, уходя в прошлое. То есть начинаем с самого последнего. Пишем в столбик крупными буквами.

2. Перед собой ставим свечу и зажигаем ее, перед свечой кладем нож, за свечей лежит листок с именами.

3. Смотрим имя, которое первое указано на листе, читаем:
«Поди ИМЯ БЫВШЕГО в мир от меня, поди из сердца из тела и разума моего вон. От меня отделись, от меня отцепись с момента этого и на веки вечные! Отныне тебе – твое, а мне – мое. Истинно!»

4. Делаем росчерк ножом крест-накрест перед собой три раза. (получится росчерк между вами и свечей).

5. Процедуру повторяем до тех пор, пока не закончатся имена. Если имен очень много, обряд делают повторно с мужчины, на котором остановились в прошлый раз. НО все имена, которые вы написали, должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтены. Поэтому не пишите больше 9 – лучше разбейте на два раза.

6. Когда все имена прочитаны, читаете 9 раз:
«Пламя ярое меня окружает, всех названных мужчин от меня отжигает, все связи крадные уничтожает, все что мной было потеряно возвращает, все что было взято мной обратно отправляет. Пламя сердце, тело и разум от этих мужчин освобождает, дорогу для счастья мне открывает. Да будет так во веки вечные!»

7. Бумажку поджигаем от свечи, свеча пусть догорит, пепел смыть или развеять по ветру, сказав «Отныне я свободна».

Обряд не сложный, а эффект от него действительно освобождающий. Энергия вашего сердца теперь будет тратиться только на будущие или нынешние отношения. Обряд позволит вам обнулить предыдущие связи, убрать следы неудач, измен, обид и болезненных расставаний.

Мой комментарий: Можно этот ритуал немного подредактировать и использовать на отсечение привязок и с бывшими друзьями, подругами, чье отсутствие вам покоя не дает.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в Остудные заговоры от любовной тоски

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru