Регистрация




СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВОДУ
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:39

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ НА ПШЕНО
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:51

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:38

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕБЕЛЕК
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:37

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:03

ЗАГОВОРЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ И БОЛЯЧЕК НА КОЖЕ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:36

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:27

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 12:09

ОБРЫЗГИВАНИЕ В ЗНАХАРСТВЕ
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:34

ЗНАХАРСКИЙ ЗАГОВОРНИК
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как избавиться от мастопатии и фибромиом

Darinna

Как избавиться от мастопатии и фибромиом

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 11:32

Как избавиться от мастопатии и фибромиом

На сегодняшний день, согласно статистическим данным по России, этот грозный диагноз ставится каждой седьмой-восьмой женщине, но самое главное в том, что год от года число больных этим жутким недугом все растет и растет.

Наиболее часто подвержены этой злокачественной болезни женщины в возрасте от 30 до 50 лет. Главная причина мастопатии - нарушение баланса женских половых гормонов, что и приводит к гормональному сбою.

В организме женщины эти две болезни - мастопатия и фибромиома тесно взаимосвязаны между собой, поэтому очень часто они развиваются одновременно. Если возникла мастопатия, то в скором времени надо ожидать фибромиому, и наоборот. Но вот народные целители рекомендуют не ожидать развитие второй болезни, а как можно скорее избавиться и от первой.


5 рецептов знаменитой петербургской целительницы:

Рецепт 1.
Взять 375 граммов листьев алоэ и протереть их через мелкую мясорубку (абсолютно однозначно, что возраст растения должен быть от 3 до 5 лет, чтобы в нем успели сформироваться все лечебные вещества. Перед срезанием растение не нужно поливать 5 суток, чтобы из него испарилась лишняя влага), добавить сюда 625 граммов майского меда (первый сбор), 675 мл вина кагора.

Все это смешать и оставить на 5 суток в темном прохладном месте. Принимать первые пять дней по одной чайной ложке трижды в день за 1 час до еды, а все остальные дни - по одной столовой ложке трижды в день также за 1 час до еды. Срок лечения - от 2-3 недель до полутора месяцев.

Рецепт 2.
Заварить 1 чайную ложку измельченных свежих или сухих цветов картофеля стаканом некрутого кипятка и пить в зависимости от состояния печени от одной столовой ложки до 1/3 части стакана трижды в день до еды. Сделать мазь из сока чистотела и двух чайных ложек топленого масла и смазывать ею грудь на ночь.

Рецепт 3.
При диффузной мастопатии, когда беспокоят сильные боли, помогают компрессы из урины. После двух-трех компрессов боль исчезает. А делать следует так: взять две тряпицы, лучше фланельки, пропитать теплой уриной и приложить к груди под лифчик. Затем надеть футболку или кофточку. Так можно ходить и днем, но обязательно раз в сутки грудь мыть теплой водой с мылом.

Рецепт 4.
В Симферополе мне дали рецепт местного целителя В.Тищенко, который излечивает мастопатию. Он рекомендует сделать так: срезав цветок конского каштана (свечку), удалить столбик, а цветки разложить на бумаге или полотне и высушить. Одну столовую ложку сухих цветков (или две свежих) залить 200 мл воды, довести до кипения и настоять 6-8 часов. Принимать по глотку на прием. В течении дня выпить 1-1,5 литра. Передозировки могут вызвать судороги рук.

Рецепт 5.
Чистотел - отличное средство от фибромиомы матки. После войны у меня самой обнаружили фибромиому и моя свекровка научила меня лечиться так: я брала пучок свежего чистотела, обваривала кипятком, привязывала ниточку и заправляла во влагалище. Утром за ниточку вытаскивала измочаленный пучок. Только нужно быть осторожнее, не оборвать ниточку, а то хлопот не оберешься. Проходит все за две недели.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru