Регистрация




СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВОДУ
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:39

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ НА ПШЕНО
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:51

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:38

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕБЕЛЕК
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:37

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:03

ЗАГОВОРЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ И БОЛЯЧЕК НА КОЖЕ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:36

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:27

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 12:09

ОБРЫЗГИВАНИЕ В ЗНАХАРСТВЕ
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:34

ЗНАХАРСКИЙ ЗАГОВОРНИК
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лечение муравьями

Darinna

Лечение муравьями

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 11:35

Лечение муравьями

Изображение

Лечение муравьями

Аптечная муравьиная кислота, составленная химическим путем, практически малоэффективна, если не сказать, что не эффективна совсем, хотя считается, что она получена перегонкой больших рыжих муравьев со слабым винным спиртом.

А ведь предназначение у муравьиной кислоты очень большое, она должна лечить широкий спектр заболеваний на основе опорно-двигательного аппарата. Это и невралгия, и радикулиты, и ревматические боли, и миозит (воспаление скелетных мышц).

Но в наше время, учитывая объемы производства в связи с повышением спроса, муравьиную кислоту производят с помощью органического синтеза, где на 986 граммов семидесятипроцентного спирта приходится всего лишь 14 граммов муравьиной кислоты.

Оно и понятно, почему аптечная муравьиная кислота малоэффективна, и в большинстве случаев неэффективна совсем, если не считать побочных эффектов, полученных от применения семидесятипроцентного спирта.

Но, как говорится, нужда заставит найти выход. А поводом для поисков послужил небольшой отрывок из книги В. Суворова под названием "Аквариум".

Автор пишет, как он ежегодно, согласно сезона, принимает на себя целительные укусы больших рыжих муравьев. Действительно, болеют только ленивые люди, которые сами для себя ничего не хотят сделать, откладывая все на задний план. А ведь совсем не трудно один раз в месяц выбраться на природу, в лес, и раз навсегда положить конец всем болезням. А в порядке профилактики предотвратить все грядущие недуги.

Автор пишет, что он всегда находит время для профилактики своего здоровья, даже когда бывает беспросветно занят. Как бы то ни было, а здоровье дороже всего. Люди, откладывающие вопросы здоровья на "потом", впоследствии жестоко об этом жалеют.

В заранее назначенный день он идет в лес искать большую муравьиную кучу, а муравьи как будто ждут его. Рыжие лесные муравьи. Находит солнечную поляну и посередине большой муравейник. Раздевается догола, набирает воздуха в легкие и бросается в этот муравейник как в студеную воду зимней порой. Муравьи мгновенно реагируют - кто это посягает на их царство? И вот они тысячами побежали по рукам и по ногам - то один укусит, то второй. Больно, даже слёзы прошибают. Если полежать на этой куче подольше, наверняка съедят заживо. Но вот если выдержать только минуту, всего лишь одну минуту - жидкость, выделяемая муравьями, просто творит чудеса.

Лицо всегда будет иметь приятный здоровый цвет, морщины никогда не появятся, зубы навсегда останутся целыми и невредимыми. Муравьиный "секрет" автор позаимствовал у своего деда, который умер в девяносто три года без единой морщины и почти со всеми зубами. А дед в свою очередь узнал этот секрет от своего деда, и так по цепочке. Древняя Русь не знала другого лекарства кроме муравьиной кислоты. Натуральной муравьиной кислоты.

Вот только беда - обленилось человечество, все бегут в аптеку муравьиную кислоту покупать. А толку-то? Муравей-то знает, куда кусать. Именно туда, куда положено, а не просто как попало. И вот полежит автор минуту в муравейнике, от боли терпенья нет, потом вскочит и начинает муравьев с себя стряхивать. Огромное спасибо вам, братцы, и на сегодня хватит!

с просторов интернета

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru