Регистрация




СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВОДУ
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:39

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ НА ПШЕНО
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:51

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:38

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕБЕЛЕК
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:37

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:03

ЗАГОВОРЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ И БОЛЯЧЕК НА КОЖЕ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:36

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:27

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 12:09

ОБРЫЗГИВАНИЕ В ЗНАХАРСТВЕ
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:34

ЗНАХАРСКИЙ ЗАГОВОРНИК
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лечение лимонами

Darinna

Лечение лимонами

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 11:38

Лечение лимонами

В наше время научная медицина настолько продвинулась вперед в области искусственных лечебных препаратов, что можно со всей ответственностью сказать, что медицина и химия неразрывны.

Единственное преимущество искусственных препаратов - это мгновенное подавляющее действие на источник боли, но взамен этого человек расплачивается в будущем целым букетом побочных болезней, многие из которых оказываются неизлечимыми.

Народная медицина предлагает старый, хорошо забытый рецепт, способный за несколько дней практически избавить от многих болезней, причем навсегда. Что такое новое? Это хорошо забытое старое.

ЛЕЧЕНИЕ ЛИМОНАМИ.

В начале 20 века было опубликовано в прессе новое направление в народной медицине, согласно которого, вновь открытые свойства лимонного сока распространялись на выведение из организма солей мочевой кислоты.

Здесь практически отступали ревматизм, подагра, остеохондроз, артрит, артроз, то есть, все болезни, связанные непосредственно с отложением в организме солей мочевой кислоты.

Но ученые пошли дальше. Широкомасштабные исследования показали, что лимонный сок, в силу своих бактерицидных свойств, губительно действует на различные виды гнилостных и заразных бактерий, в том числе и на вирусы гриппа.

Цинга, водянка, гепатит (желтуха), туберкулез легких, геморрой, почечно-каменная болезнь получают обратное развитие под действием свежего лимонного сока.

Но можно ли пить лимонный сок при отклонениях РН?

Научно-экспериментальные исследования подтвердили, что сок лимона вовсе не является вредной кислотой для организма, поскольку его кислый вкус обусловлен органическими кислотами, которые в клетках не задерживаются, а напротив, нейтрализуют избыток кислоты в желудке.

Но надо сказать, что для лечебной цели необходимо употреблять свежевыжатый сок лимона и, главное, плод лимона должен быть однолетним. Как известно, лимоны могут быть и двухлетними: если плод своевременно не сняли в первый год, он остается на дереве и на второй год. Вот такой плод для лечения уже не подходит. Поэтому для этой цели выбирайте лимоны мелкие, а крупные обходите вниманием.

Учитывая правила древних целителей, полный курс лечения лимонами состоит из 150-200 лимонов продолжительностью в 18 дней. Это означает, что за 18 дней, согласно приложенной схемы, человек должен выпить сок 150-200 лимонов (мелких однолетних), и сок этот отжимать непосредственно в день приема.

Вы должны отжать и выпить сок:

1-й день - 1 лимона 10-й день - 24 лимонов
2-й день - 2 лимонов 11-й день - 20 лимонов
3-й день - 4 лимонов 12-й день - 20 лимонов
4-й день - 6 лимонов 13-й день - 15 лимонов
5-й день - 8 лимонов 14-й день - 10 лимонов
6-й день - 11 лимонов 15-й день - 8 лимонов
7-й день - 15 лимонов 16-й день - 6 лимонов
8-й день - 20 лимонов 17-й день - 4 лимонов
9-й день - 24 лимонов 18-й день - 2 лимонов

Норма приема с каждым днем возрастает, затем идет на убыль. Внимательно наблюдайте за состоянием своего самочувствия. Организм каждого человека абсолютно уникален, и здесь палку перегибать не следует. Одна из моих знакомых уверяла меня, что она с легкостью поедает лимоны, как будто это яблоки.

Но для других эта задача считается более сложной. Допускается дневную норму поделить на несколько приемов (утром, в обед, вечером). Пить обязательно через соломинку, это предохранит эмаль ваших зубов от разрушения лимонной кислотой.

Ввиду непредвиденных обстоятельств, лично я предлагаю воспользоваться упрощенной схемой приема лимонного сока до 9 дней, как бы подготовить свой организм к подобному лечению. И если все пойдет гладко (не будет аллергии, не проявится высыпание на коже, не возникнет тошнота и т.д.), тогда через небольшой промежуток времени можно будет с полной уверенностью начать лечение по полной программе.

Итак, за 9 дней вы должны выпить сок 25 лимонов:

1-й день - сок 1 лимона
2-й день - сок 2 лимонов
3-й день - сок 3 лимонов
4-й день - сок 4 лимонов
5-й день - сок 5 лимонов
6-й день - сок 4 лимонов
7-й день - сок 3 лимонов
8-й день - сок 2 лимонов
9-й день - сок 1 лимона

И чтобы полностью быть уверенными в том, что результат проведенного лечения оправдал ваши надежды, не поленитесь сдать анализы в поликлинику до и после выполнения лечебной схемы.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru