Регистрация




СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВОДУ
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:39

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ НА ПШЕНО
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:51

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:38

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕБЕЛЕК
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:37

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:03

ЗАГОВОРЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ И БОЛЯЧЕК НА КОЖЕ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:36

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:27

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 12:09

ОБРЫЗГИВАНИЕ В ЗНАХАРСТВЕ
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:34

ЗНАХАРСКИЙ ЗАГОВОРНИК
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговорить живой волос

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговорить живой волос

Сообщение МАРИТА » 09 апр 2017, 21:55

Уважаемые участники форума! Разрешите представить Вам заговор от живого(конского) волоса.Этот заговор я взяла из тетради своей бабушки и уверяю Вас, что реально работает-сама не раз наблюдала. Сначала немного об этом недуге:

Из уст в уста пересказывается страшная легенда о червяке, проникающем в тело человека и живущем в нем долгое время, поедая его изнутри. Народная молва дала этому паразиту название «конский волос» за внешнюю схожесть с натуральным волосом. И, говорят, спасения от этой напасти нет никакой, никакая медицина тут не поможет и заставить паразита покинуть тело может только заговор ведуньи, прочитанный над больным человеком.

Конским волосом, или «живым волосом», называют паразита-червя, который, согласно суевериям, заползает под кожу человеку во время купания в реке. Поселившись в теле, «волос» постоянно передвигается, чем вызывает жуткие мучения – боли, нестерпимый зуд, на теле возникают гнойные волдыри. Иногда из ранок даже можно увидеть самого червя, однако извлечь его почти невозможно – он тут же уходит вглубь тканей. Однако медики и ученые не признают существования такой болезни, «конский волос», и называют ее не иначе как выдумками.Но более добросовестные врачи предлагают найти бабушку и полечиться у нее.

Живой волос очень неприятная, но, слава Силам, редкая болезнь. Тем не менее любой мастер должен уметь ее заговаривать, а умением этим, к сожалению, в наше время мало кто может похвастаться.

Страдают от этой болезни, как правило, пальцы на руках и ногах. Столкнувшиеся с этим заболеванием люди знают,что после хирургического вмешательства волос через какое-то время появляется снова. Помню были такие пациенты,которых уже готовили к операции по ампутации конечности,но после лечения волос выходил и люди продолжали нормально жить.Многие потом еще долгие годы приезжали к бабушке с благодарностью.

Заговор от живого волоса.

Потребуется таз с горячей водой и 9 колосков пшеницы или ржи.Больной опускает руку или ногу в таз с водой,а бабушка читала заговор и в это время одной рукой держала колосья ,а другой рукой черпала воду из этого же таза и лила по колоскам.колоски держать метёлочкой вниз не косаясь ими воды в тазу,но на не большом расстоянии отбольной конечности.Читать 9 раз:
Господу я Богу помолюся,Матери я Божьей поклонюся. Святая Божья Мать,приступи помоги рабе божьей(имя) волосиное гнездо разрывати,сухой волос на колос вызывати, мокрый на воду выливати. Волос
примолвный ,приговорный, подумный, погадный, потешный,посмешный, урочный,молочный,наносный,набродный ,водяной, ветренный , огненный я тебя вышептывала выговаривала от косых людей от девочьего сына,от блудных людей,от прозрачных очей, от ударного слова,черных глаз,от серых глаз,из косточек,с жилок,с поджилок,с ручек,с ножек,с карих очек,с черных бровок,с румянного лица,с буйной головы,с ретивого сердца до тех пор ты волос бушевал,воевал,пока я тебя не знала.я тебя узнала по имени называла.Ссылаю я тебя волос на темные леса,на зеленые луга,на крутые горы.там девки краски рвали,венки звивали,тебя,волос в гости ожидали.Не сама я шепчу-Господа Бога на помощь прошу.Не сама я подуваю-Матерь Божию на помощь призываю. прими мой дух тихонький легонький.Аминь.Аминь.Аминь.

Таких сеансов нужно првести не менее трех раз.Но всегда выходило дольше,пока волос не выйдет.
Текст переписан из тетради так,как написала бабушка.Я ничего не меняла. Может быть кому-нибудь и пригодится когда. Этого заговра в сети я не видела.
С у3важением.

Автор elen@
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговорить живой волос

Сообщение МАРИТА » 09 апр 2017, 21:57

ОТ «ВОЛОСА»

«Волос» (волосень) — очень редкая, но тяжелая болезнь. Это нагноение или опухоль на пальцах (или других частях тела), происходящие, по мнению народа, от потоптанного человеческого волоса, который оживает и впивается в тело. Обычно живой волос прорастает в пальцах рук или ног. Как правило, врачи советуют искать знахарей, так как после хирургического удаления через определенное время волос появляется снова.

Чаще всего его выгоняют с помощью колосьев.

Для лечения требуется иметь связку колосков травы, которая растет по пшенице и называется в народе овсюк.

Положить колоски в чашку с непитой водой и читать над больным местом:

«Волос, волос, услышь мой голос. Не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, буйной голове. Куда эти колоски, куда эта вода, туда и ты иди тогда».

Читать три раза.

Вариант №1

Заговаривают «волос», нашептывая заклинание над больным местом, периодически крестя его. Иногда знахари дышат и дуют на него, плюют, реже чем-либо посыпают:

«Господи, благослови! Волос, пади, малый, пади, не бойся ни писку, ни визгу, ни собачьего лая! Как собака плодится-щенится, и ты, волос, так же плодись-щенись, назад не воротись!».

Вариант №2

Держа в руке колос пшеницы или овса, водят им вокруг больного места, говоря:

«Волос-костоед, волос-кровоед, выйди на колос, с колоса на болота, крещеный, пораженный, молитвенный. Аминь, аминь, аминь».

Вариант №3

Для лечения требуется иметь связку колосков травы, которая растет по пшенице и называется в народе овсюг. Положить колоски в чашку с непитой водой и читать над больным местом:

«Волос, волос, услышь мой голос. Не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, буйной голове. Куда эти колоски, куда эта вода, туда и ты иди тогда».

Читать три раза.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговорить живой волос

Сообщение МАРИТА » 09 апр 2017, 21:59

• Стоит на море на окияне, на острове на Буяне мост золотой, на том мосту си дит человек золотой, держит лук золотой, стреляет в раба Божьего (имярек) золотыми стрелами. Те стрелы – прикос да притача, щепота да волосатик, прикос ночной да дневной, полуденный да полунощный, водяной да деревянный. Сними, Господи, эти стрелы болючие с рук, с ног, от костей, от мощей, со всех уд. Дай, Господи, рабу Божьему (имярек) здравия и спасения. Аминь.

• Конский черный волос принесите в холодную баню и положите под полок. Затем затопите баню и приведите болящего. Распарьте больной палец и намотайте на него конский волос, завяжите его сверху черной тряпицей и читайте заговор.

Волос вороной, забери волос живой с раба (имя) из бани – в конюш ню, из конюшни – в поле, в широкое раздолье. Волос живой, быть тебе мертвым. Аминь.

Тряпицу развязать, снять конский волос и тут же сжечь их при больном.


• Господи, благослови. Волос, пади, малый, уйди за высокие горы, за дальние реки, не боюсь твоего ни писку, ни визгу, ни собачьего лаю. Как собака плодит-щенится, так и ты, волос, за горами, за реками плодись-щенись, а назад к рабу (имярек) никогда не воротись. Аминь. Аминь. Аминь.

• Держите в руке колос пшеницы или овса, водите им по больному месту со словами:

Волос-костоед, волос-кровоед, выйди на колос, с колоса – на болота, вон с крещеного, молитвенного. Аминь. Аминь. Аминь.

• Рубите ножом воздух над больным местом и говорите заговор.

Силы Небесные, Пантелеймон-целитель, своей святой силой исцелите раба Божия (имярек). Аминь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговорить живой волос

Сообщение МАРИТА » 09 апр 2017, 22:01

Живой волос
Горячие споры об этой болезни не утихают и по сей день. Из уст в уста пересказывается страшная легенда о червяке, проникающем в тело человека во время купания и живущем в нем долгое время, поедая его изнутри. Народная молва дала этому паразиту название «конский волос» за внешнюю схожесть с натуральным волосом. И, говорят, спасения от этой напасти нет никакой, никакая медицина тут не поможет и заставить паразита покинуть тело может только заговор ведуньи, прочитанный над больным человеком. Так все же, что же такое на самом деле «конский волос» – правда или вымысел?

Конским волосом, или «живым волосом», называют паразита-червя, который, согласно суевериям, заползает под кожу человеку во время купания в реке. Поселившись в теле, «волос» постоянно передвигается, чем вызывает жуткие мучения – боли, нестерпимый зуд, на теле возникают гнойные волдыри. Иногда из ранок даже можно увидеть самого червя, однако извлечь его почти невозможно – он тут же уходит вглубь тканей. Однако медики и ученые не признают существования такой болезни, «конский волос», и называют ее не иначе как выдумками.
Заговор от живого волоса

Живой волос очень неприятная, но, слава богу, редкая болезнь. Тем не менее любой мастер должен уметь ее заговаривать, а умением этим, к сожалению, в наше время мало кто может похвастаться.

Страдают от этой болезни, как правило, пальцы на руках и ногах. Столкнувшиеся с этим заболеванием люди знают, что даже после хирургического вмешательства волос через какое-то время появляется снова. Итак, как же избавиться от этого недуга?

Возьмите черные конские волосы и принесите их в баню, до того как ее истопите. Волосы положите под полок, растопите баню, заведите в нее больную и как следует распарьте ногу или руку, пораженную живым волосом. Потом на это место намотайте конский волос, накройте его сверху черной тряпкой и прочитайте такой заговор:


Волос вороной, забери волос живой
Из бани в конюшню,
Из конюшни во поле, во широкое раздолье
С рабы Божьей (имя).
Волос живой, быть тебе мертвым. Аминь.

Сказав так, тряпку и конский волос тут же, при больном, сожгите.

Больной палец положить в таз, на него положить 9 ржаных или пшеничных колосков и сверху лить теплую воду,читая трижды заговор:

"Выходите, волоса, на девятью девять колоса. Мужчинские, девичьи, молодичьи, собачьи, кошачьи, коровьи, лошадиные, свиные, медвединые, волчьи, лисичьи, заячьи, овечьи и другие зверей неведомых, поимеющих волоса - серые, черные, Белые, рыжие, русые, длинные, короткие, из раба Божия (имя) крещеного, порожденного, посейчас, по сию минуту, от худого глаза, от подшуту и от нечистого духу. Аминь".

"И помолимся, и поклонимся Господу Богу и духу Святому, Троицы святой единой и Пречистой матери Божией и святому Воскресенейку Христову, честному, милосердному, и всем святым, годовым праздникам, киевским, и римским, и иерусалимским, Исакову и Якову, и Антоняму, и Федосяму, и святому Юрию и Егорию, и святому угоднику Николаю. И святой угодник Николай, ты скорый помощничек, ты великий молитвенник, ты скоренька помогаешь, волосень выливаешь и на мхи его, на болоты ссылаешь.

Волосень, волосень, чего ты сидишь у грешного человека? Плыви ты на море, плыви ты на синее. На синем море стоит дуб, под тем дубом стоит стол, он же и застелен, он же и убран. За тем столом сидит молодец с молодицею, они сидечи мед-вино пьют и к себе волосня ждут, и непременна ждут - и колючего, и волючего, и приговорного, и подивного, и прирошного. Ну и не отрыгайся ты, и не отзывайся ты ни ветахом, ни месяцем молодым, ни месяцем марцам".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru