Регистрация




ЗАГОВОР НА БЫСТРОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
29 апр 2024, 12:04

СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВОДУ
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:39

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ НА ПШЕНО
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:51

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:38

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕБЕЛЕК
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:37

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:03

ЗАГОВОРЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ И БОЛЯЧЕК НА КОЖЕ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:36

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:27

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 12:09

ОБРЫЗГИВАНИЕ В ЗНАХАРСТВЕ
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТ СТРАХОВ ДЕПРЕССИИ ТРЕВОЖНОСТИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОТ СТРАХОВ ДЕПРЕССИИ ТРЕВОЖНОСТИ

Сообщение Медея » 11 июл 2022, 21:45

ОТ СТРАХОВ ДЕПРЕССИИ ТРЕВОЖНОСТИ

В комнате приглушенный свет и иконы, перед иконами горят церковные свечи благословения Господнего и во здравие больного - обязательно!

Нитки пряжу шерстяную синего (фиолетового) цвета берете.
Начинаете их сматывать в клубок плотный, водя вдоль тела больного.
Начиная с головы несколько витков и по ходу перемещения, как в заговоре идет.
Читаете трижды и все проделываете. Каждый раз, как смотали с больного, так клубок оторвали, на блюдо положили (блюдо, тарелка, желательно белая). Затем второй раз, затем третий. Отрезать ни в коем случае нельзя, можете дать больному, чтобы он отрывал клубок.

Клубок мотаю, с (имя) страхи да испуги,
Кошмары ночные да переполохи, мороки да сглазы сматываю.
Собираю я страхи да испуги с головы, с глаз ясных, с ушей,
С груди, с сердца, желудка, печенки, селезенки, с 77 жил, с 77 суставов.
Ниткой с (имя) вытягиваю, да клубком выкатываю.
Что с огня пришло – в клубок собирается, с (имя) снимается.
Что с ветра пришло - в клубок собирается, с (имя) снимается.
Что с водой пришло - в клубок собирается, с (имя) снимается,
Что с землей пришло в клубок собирается, с (имя) снимается.
Что от люда пришло - в клубок собирается, с (имя) снимается.
Мотается клубок да растет, все страхи да испуги,
Кошмары ночные да переполохи, мороки да сглазы
С (имя) сведет. Да будет так!

Как три клубка намотали, берете спички новые ( а лучше свечу во здравие больного) и поджигаете их ( лучше сжигать на улице), прямо на подносе или тарелке на которую их складывали, пусть сгорят до конца, больному поясняете, что в этом клубке все его страхи, сомнения, тревоги смотаны.
И пусть больной смотрит. Это горят и умирают его страхи. Клубки должны сгореть полностью до пепла. Берете блюдо, ни в коем случае не касайтесь пепла руками и следите, чтобы он не упал с блюда. Спускаете его в унитаз, чистите блюдо, окропляете место обряда святой водой, поите больного ею и пьете сами, и больной читает Молитву Ангелу-Хранителю. Если он иноверец, то читаете за него. Обряд закончен.

Проводить с ним этот обряд следует не реже 2 раза в неделю и от 3х до 13 раз, зависит от тяжести заболевания.

Молитва Ангелу-хранителю

Начнете словами: Читаю за рожденного нареченного (имя) во здравие и исцеление.

«О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным и душею болезненною предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй молитвами твоими прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей.

Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю.

В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.»

Далее:

1. Больному даете колдовское целительное мыло с медом и травами, для умывания и купания, на оздоровление. Хорошо больному вечерами принимать ванну- насыпать три столовых ложки соли и в ней посидеть минут 15. Также можно делать отвар валерианы или зверобоя, пустырника и наливать в ванну вместе с солью (любую из трав, можно и в комбинации). Вода должна быть не горячая.

2. Больному заряжаете черные целебные (синие, фиолетовые) свечи и даете с собой домой. Каждый вечер он ставит одну свечу читает заговор тринадцать раз и визуализирует, как с него сгорают все страхи, тревоги, сомнения, волнения и прочий негатив. Свеча должна догореть до конца, огарок в мусорку.

Свечу подожгли и начитываете на огонь 13 раз:

Огонь с воску, спали с меня тоску.
С ветру пришла - на ветер пойди,
С лесу пришла - на лес пойди,
С народу пришла - на народ пойди.
Нет страха ни в ночи темной,
Ни в пустыне безлюдной,
Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,
Ни в бою кулачном, ни в лике покойного,
Ни в суде земном.
Нет страха в сердце моем
Да будет так.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru