Регистрация




ЗАГОВОР НА БЫСТРОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
29 апр 2024, 12:04

СКИНУТЬ БОЛЕЗНЬ НА ВОДУ
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:39

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНЕЙ И ПОРЧИ НА ПШЕНО
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:51

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:38

ПОХУДЕНИЕ ЧЕРЕЗ СТЕБЕЛЕК
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 13:37

РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:03

ЗАГОВОРЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ И БОЛЯЧЕК НА КОЖЕ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:36

ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:27

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 12:09

ОБРЫЗГИВАНИЕ В ЗНАХАРСТВЕ
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Мария Баженова Заговоры уральской целительницы на здоровье

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Мария Баженова Заговоры уральской целительницы на здоров

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 12:44

Заговор от ломоты в суставах

Возьмите две чашки – одну с водой, другую пустую. Переливайте воду из чашки в чашку, читая заговор, после этого вылейте воду на землю.

Уймись, озевище и ломотище, из буйной головы, из ретива сердца, из ясных очей, из черных бровей, из костей, из мозгов, из перстов, из суставов и утулись; брошу я тебя на быстры реки. Матушка, быстрая вода, идешь ты в море – унеси озевищу и ломотищу с раба Божия (имярек) в море и морскую пучину, на самую кончину.

Заговоры и молитвы от зубной боли

Понятно, что тянуть с лечением больного зуба не стоит, но бывает, что быстро до врача не добраться, или уже после лечения ноет десна. Вот тут то молитвы и заговоры на помощь вам и придут.
В православии есть святые, к которым и за избавлением от зубной боли принято обращаться.

Молитва Священномученику Антипе, епископу Пергама Асийского


О, преславный священномучениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти. Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный (немощная) прибегаю и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне болящему (болящей) исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин (недостойна) есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна (достойну) твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва Преподобному Ионе

Молятся и Преподобному Ионе Московскому и всея Руси Чудотворцу, который еще при жизни своей земной получил от Всевышнего дар унимать зубную боль.


Тропарь 1, глас 4
От юности твоей весь сам себе Господеви возложив, в молитвах, и трудех, и в постех образ быв добродетели, отонудуже видев Бог твое благое произволение, архиерея тя и пастыря Церкви Своей устрояет. Тем же и по представлении честное тело твое цело и нетленно соблюдеся, Ионо Святителю, моли Христа Бога, да спасет души наша.

Тропарь 2, глас 3
Ярем Господень измлада восприим, и Того стопам невозвратным желанием последовал еси, и освященнаго подвига достиже святительства паству приим и чудес от Бога дары прият, с верою приходящим к раце мощей твоих подаеши различным недугом исцеление неоскудно, отче наш Ионо, святителю Христов, моли Христа Бога даровати нам велию милость.

Тропарь 3, глас 3
Божественною благодатию просветився и по смерти показуя светлость жития твоего, источаеши мирови благоухания, притекающим к раце мощей твоих, и народи Московстии наставляеши ко свету богоразумия, Ионо, отче наш, моли Христа Бога даровати нам велию милость.

Заговор от зубной боли

Этот заговор читайте в любое время, как заболит зуб.

Дуб дубов, червяк зубов, не точи и не грызи у рабы Божьей (имярек) зуб, а точи и грызи сухой дуб.

Молитва, которуюй нужно сказать перед походом к врачу

Чтобы лечение было удачным, прежде чем переступить порог врачебного кабинета, скажите молитву:

Радуйся, стен и корения. Изми болезнь от челюстей и зубов раба Божия (имярек), да не обрящутся во веки. Христе Боже, дай же ему, Господи, помощь и здравие, исцеление болящим зубом и главою челюстей рабу своему (имярек).
Святый Тихон, утиши, Господи, болезни и вся недуги зубные, молитвами Богородицы и всех святых ангел и архангел, и святых апостол, и мученик, и всех святых отец ради молитвами укроти недуги у раба Божия (имярек), яко Ты еси сам Бог и Владыка всех. Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А как будете зубы лечить, повторяйте про себя коротенький заговор.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божей, помилуй нас. Аминь.
Антипа спаситель, батюшка, зубной целитель, исцели, Господи, сего раба своего (имярек) от щемоты, зубной ломоты. Не от камене плодна, а от зубной болезни. Аминь, аминь, аминь Царю Небесному.

Заговоренная вода

Заговор читайте на воду, после этой водой надо пополоскать зуб и проглотить ее.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешнаго! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, пере крестясь, из избы в двери, со двора воротми, в чистое поле; в восточной стороне святая гора; на той святой горе стоит святая церковь; в той святой церкве лежит гроб; в том гробе лежит мертвец; круг того гроба ходит поп с кадилом и говорит такия речи: «Как у этого мертвеца не болят зубы, не опухают чирки, не отекают десны, не бьет червь теневая верхавая, днем при солнщь, ночью при мисяце, на ветху и на молоду, о полном перекрое, о изошлих днях, о полночь пробужаючи, – так у этого раба Божия (имярек) не болили бы зубы, не отекали бы десны, не била бы червь коренновая и верховая в день при солнце, в ночи при мисяце, на ветху и на молоду, о полном перекрое, о изошлих днях, о полночь пробужаючи. Сколь порна небесная высота, и сколь порна зеленая широта, и сколько порна морская глубина, столь бы у этого раба Божия (имярек) зубы порны, столь бы крепки, столь бы лепки». Который меня мастер переучил, не обучил, и будьте мои слова напередь поставлены. Аминь.


Заговоры на остановку крови

Конечно, на большую рану нужно жгут наложить, а вот маленькие порезы просто заговорить можно.
Читайте такой заговор над кровоточащей раной трижды.

Из океана моря бежал конь карий, разбил злат камень. Ты, кровь, не кань рабы Божьей (имярек).

На открывающуюся рану

Если рана периодически открывается и кровоточит, надо двенадцать раз нашептать над раной:

Стану я на камень, кровь моя не канет, кровь моя не канет никогда. Чур, мои мысли, чур, мои думы.

При внутренних кровотечениях

Читают такой длинный, но очень мощный заговор.

Лягу я, раб Божий (имярек), помолюся, перекрестясь, умоюся святою водою, утреннею росою, утруся белым тканым полотенцем; пойду я, раб Божий (имярек), из избы дворами, с двора воротами, на улицу Сионску взирающи, крестом себя ограждающи; погляжу я, раб Божий (имярек), в чистое поле, в зелено поле, около моря; в чистом поле, в зеленом окоморьи стоит златая святая лестница, и с той возрачно по святой лестнице шел Божий ангел Михаил архангел; и пойду я, раб Божий (имярек), помолюся и поклонюсь: «Батюшка Божий ангел, Михаил архангел, заговори мне тело белое, закрепи крепче стали и булату, красной меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугого луку, каленой стрелы, и подпояшь златым своим святым поясом, и запри, и замкни в тридевять замков и в тридевять ключей». И рече ему, рабу своему (имярек): «Поди ты на путь, на дорогу, на пути, на дороге стоит святая апостольская соборная церковь; в той соборной апостольской церкви на престоле стоит Заступница Мати Божия, Пресвятая Владычица Богородица; поди, раб Божий, помолись и поклонись». При сем раб Божий (имярек) помолился и поклонился: «Заступница матушка, Пресвятая Владычица Богородица, заговори мое тело белое и закрепи крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугого луку, каленой стрелы, и подпояшь златым своим поясом, и запри, и замкни в тридевять ключей». И рече ему, рабу своему (имярек): «Поди ты, раб Божий, на путь, на дорогу; на пути, на дороге стоит апостольская соборная церковь; в той соборной апостольской церкви на престоле стоит сам Господь Сын Божий Иисус Христос, подойди и поклонись: «Батюшка истинный Христос сын Божий, заговори мое тело белое, закрепи крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугаго луку и каленой стрелы, и подпояшь златым своим поясом, и запри, и замкни в тридевять замков и в тридевять ключей».
И рече ему, рабу Божию (имярек) своему, Господь наш Иисус Христос сын Божий: «Заговорю твое тело белое, и закреплю крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугаго луку и каленой стрелы, и подпояшу святым своим поясом, и запру, и замкну в тридевять замков и тридевять ключей, и пущу ключи в Окиян море; и взяла их щука; как щуку в море не поймать, так и тебя, раба Божия, не отмыкать; а кто сей ключ достанет, тот тебя, раба Божия, отомкнет. На синем море, на большом камне сидит стратим птица, а как стратиму птицы покоряются, как и льву звери вси покоряются, так бы и тебе вси покорятся, покоряются други и недруги, покорялися, что ты говоришь, тебя бы слушали и твою волю творили». Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.



Заговоры при несчастных случаях

От укушения бешеною собакою


Царь Хлеб, не я тебе наговариваю, отговариваю от всякаго гада, от скверной нечистоты, от шальной собаки (такой то шерсти); наговариваю, отговариваю (имярек) из костей, из мощей, из жил, из под жилков, из состава, из полусостава, из буйной головы, из реберной кости, из горючей крови, из тощаго живота, из дробных кишок. На море Окияне, на поле сеяне, на высоком кургане стоит дом железный, медныя вереи, серебряные ворота, золотые замки, замкам не отмыкаться, шали не отрыгаться.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Мария Баженова Заговоры уральской целительницы на здоров

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 12:44

От укусов змей

Десять раз прочтите молитву «Отче наш», а потом слова заговора.


Молитва
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Заговор
На море на Окиане, на острове на Буяне стоит дуб, под тем дубом ракитовый куст, под тем кустом лежит бел камень, на том камне лежит рунцо, под тем рунцом лежит змея скорпея. Есть у ней сестры Марья, Марина и Катерина. И мы вам помолимся, на все на четыре стороны поклонимся: «Утишите свою лихость от раба Божия» (имярек).

От укусов насекомых

На чистый носовой платок насыпьте щепотку соли и прочитайте над ней слова заговора. Обсыпьте солью укушенного.

На море на Окияне, на реке на Ордане стоит ракита, под тою ракитою лежит борона, под тою бороною лежит баранье чорное руно, под тем бараньим чорным руном лежат три змеи: первая змея Марея, а другая Наталея, а третья змея медяница скороспея. Ты, змея медяница скороспея, вынимай свое жало поскорея от раба Божья (имярек); а кады не вымешь своего жала поскорея, возьму я калену стрелу, пойду к Иисусу Христу и сам тебя застрелю. Не я говорю, не я выговариваю; выговаривая, отговаривая сама Божья матушка, Пресвятая Богородица, со всем своим собором, с Миколаем Угодником, великим помошником, и с небесным воеводою.

Заговоренная мазь от любых укусов

Возьмите творог, скипидар или рыбий жир и прочитайте над ними заговор. Место укуса обведите три раза по кругу указательным пальцем правой руки и приложите к нему наговоренное.

Стану я, раб Божий (имярек), поутру раненько, обуюся гладенько, умоюся беленько, Богу помолюся; пойду я, раб Божий, из избы дверьми, благословясь, из двора в вороты, перекрестясь, под утреннюю зорю, к Океану морю. На Океане море лежит Златырь камень, на Златыре камне стоит соборна церква, в той церкве соборней стоит престол, а за престолом стоят триста коней железных и триста мужей железных. Приду я, помолюсь, поклонюсь и покучусь: «Во еси вы, триста коней железных и триста мужей железных, берите вы по луку железному и по триста стрел железных, гоните вы скоро наскоро и стреляйте черной коровушке матушке в вымя, во ужево жало и во змеино». Как матушка земля стоит на трех кедрах, не тряхнется и не ворохнется, – так стой, ужево жало и змеино, не тряхнись и не ворохнись. Аминь.

Заговоры от вывиха

Читайте, поглаживая рукой больное место.

Месяц здравый, солнце красно, заря зореница, заря красная девица, заря утрення, заря вечерняя, заря поздня вечерня, сама подойди, сама помоги, жилка в жилку, суставец в суставец, сустав на сустав, на место жилочку при ставь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Буде во веки веков. Аминь. Дай, Господи, на здравие, на здоровье, на великую Божью милость рабе Божией.

Или крестите больное место и приговаривайте:

Сам Господь по межам ходил, по тропам ходил, не истряхался, не излихался. Так же у рабы Божьей не истряхайся, не излихайся, и жила в жилу, и сустав в сустав. Господи, Господи, рабы Божьей (там) все вечны призоры, все переломы, нечистая вышла вовеки веки, аминь.

Заговор от перелома

Читайте над больным местом трижды.

Жар, и удар, и дума: вот откуль, лихо, пришло, – туды, лихо, поди, – жар, и удар, и прицища. Вот вси прицы, прицы, призоры, людскии переговоры и вся дума крепкая, вот сойдите проць с белого тела, с ретивого сердця, с рук и с ног, и со всих суставов, с буйной головы, с бесчисленных волосов, с белыих бров, с ясных оцей, со всего раба Божьего. Во веки веков, амин.

Заговор от ушиба


Стану, раба Божья, помолясь, пойду я, перекрестясь, из избы в избу, из сеней в сени, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду во чисто поле, встану на восток лицом, на запад хребтом, помолюсь, поклонюсь самому Господу, самому Иисусу Христу – Царю небесному, самой Пресвятой Госпоже Богородице. Стану просить и молить раба Божья самого Господа Иисуса Христа – Царя небесного на посолань на помощь, на Господню великую милость. Станем бить, отбивать, отколачивать от раба Божия вси притцы, вси призоры, все людские оговоры, худу свою думу, худо помышление; и станем снимать с раба Божия досадные раны, суразные раны, тоску щипоту, чтобы не болело, не щипало, не болезновало у раба Божьего, не давили бы сердце тоски щипоты, на тело опухоли, со всех костей, со всяких болестей и со всех тридевять суставов. От девки колотовки, от бабы шелховолоски, от мужика, от еретика, от всякого злого, лихого человека. Аминь.


Заговоры от алкоголизма

Страшная это беда для семьи, коли есть в доме пьяница. И жена и детушки маются: нищета, крики да раздоры, плач вселенский. Но ведь и сам любитель зелья мучается. Он уже пленник бутылки, и какой бы сильный ни был человек, вырваться из этого плена почти невозможно. Но если родные подсобят, да слово особое скажут, то часто отпускает зеленый змий страдальца на свободу. Таких случаев у меня много было. Конечно, лучше всего, чтобы сам пропойца захотел от порока своего избавиться, смиренно бы слушал молитвы да заговоры, пил бы воду заговоренную. Но не все понимают, в какие сети они попали. Многие уверены, что в любой момент могут бросить пить, и уговоры родных не слушают. И в этом случае помогу, правда лечение займет больше времени.
А начинать бороться с бутылкой советую с молитвы. Хорошо если больной рядом с вами на коленки станет да помолится. Если же нет, то вы над ним спящим молитесь. Советую каждый день читать три молитвы.

Молитва преподобному Моисею Мурину

Моисей сначала был разбойником, погибал от страсти пьянства, затем вступил в число иноков и подвизался в монастыре в Египте. Скончался мученической смертью в 75 лет от роду. Ему молятся об избавлении от страсти к вину страждущие запоем.

О великая сила покаяния! О неизмеримая глубина милосердия Божия! Ты, преподобный Моисей, был прежде разбойником, но потом ужаснулся своих грехов, воскорбел о них и в раскаянии пришел в монастырь и там в великом плаче о своих беззакониях и в трудных подвигах проводил свои дни до кончины и удостоился Христовой благодати прощения и дара чудотворения. О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги и молящимся тебе рабам (имена), влекомым в погибель от того, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных (имена), которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все Божьи создания и искуплены Пречистой Кровью Сына Его. Услышь же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить их страсть, помоги им, простри твою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от винопития, чтобы они обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего свои создания. Аминь.

Молитва мученикам Флору и Лавру

Эти святые жили в Иллирии, работали камнетесами и были родными братьями не только по крови, но и по духу. Вначале они тоже страдали страстью пьянства, но затем обратились к Богу. За христианскую веру они приняли мученическую смерть – они были брошены в пустой колодец и засыпаны землей. Еще при жизни своей они исцеляли животных и людей от болезней, а людей и от страсти пьянства.

Мученики достохвальные, всечестные братья Флоре и Лавре, услышите всех притекающих к вашему заступлению, и как при жизни вашей вы исцеляли коней, так и теперь избавляйте их от всяких недугов. Вонмите мольбе прибегающих к вам, да от всех будет прославляемо пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь.

Молитва всем святым и бесплотным небесным силам


Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святи в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе, и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа вовеки. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Мария Баженова Заговоры уральской целительницы на здоров

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 12:46

Заговор на воду для избавления от пьянства

Этот заговор читается над обычной водой. Лучше взять из ключа или святого источника, но если такой возможности нет, купите бутылочку хорошей воды. Над ней начитайте заговор, а затем по чайной ложечке добавляйте больному в еду и питье. Можно это делать и тайно.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа (дважды). Хмель и вино, выходи на быструю воду, по которой воды люди не ездят, от раба Божия (имярек); хмель и вино, пойди на буйные ветры – которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа (дважды). Зайди это вино за холмы и горы. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь.

Как заговорить водку и вино во время запоя

Во время запоя страдалец уже ничего не соображает, никакие уговоры на него не действуют. Поэтому советую вам заговорить водку. Делать это можно и втайне от пьющего, и при нем.

Господине есть хмель, буйная голова, не вейся вниз головою, вейся в посолонь по…, а яз тебя не знаю, где ты живешь; вверх сыра древа влези к своему господину в медныя бочки и пивныя. Как не жить на огне, так на сем человеце лихия словеса (имярек)! Аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня сии изошли, из его, раба Божия: (имярек), похмелье! Господине хмель, как царь сядет на царствии своем, тако и ты сяди на месте своем, где родился.

Заговор от похмелья

Прекратить запой поможет и заговор от похмелья. Как видите, что пьяница с больной головы опять тянется к бутылке, возьмите в руки стакан с водой, наговорите на нее такие слова и быстро выпейте.

Господин хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посон под воргою, а яж тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа, лезь к своему государю в медвеныя бочки и в пивныя. Как не лежит на огне, и так на семь человек лихая словеса у (имярек): аще испиеши чашу сия, доколе из меня словеси сия изошли, а из сего раба Божьего (имярек) похмелье. Господин хмель, как царь сидит на царствии своем, тако и ты сиди на месте своем, государь родись.

Заговор для ясности сознания, от тоски и прочих душевных болезней

Сюда же дам и такой заговор. Он и пленнику змия зеленого поможет, и наркоману, и человеку, который маниями разными страдает, тоскует, одним словом, у кого душа болит. Этот заговор может произносить только род ственник или друг. Сам больной сделать это не в состоянии.

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Сам Господь родился, белый свет установился. Сам Господь, Иисус Христос, с небес спущался и святыми молитвами благословлял раба своего (имярек лекаря). Не кипи горячая кровь, не играй сердце у раба Божия (имярек больного) от дурной собаки, от лесныя, от водяныя, от первых щенков. Сам Господь, Иисус Христос, с небес спущается и берет правой рукой шелковую плетку и отхлестывает от нечистаго духа, от ветрянаго, от лесного, от водяного, от еретика, от еретицы. С ветра пришло, на ветер поди; с лесу пришло, на лес поди; с воды пришло, на воду поди; от дурной собаки пришло, на собаку поди; от еретика пришло, на еретика поди; от еретицы пришло, на еретицу поди. Заря потухает и полегает; у безимяннаго перста имя нет, имя не было – и не будет веки по веки, отныне и довеку. Аминь.



Живите в здравии

Вот и рассказала я вам все, что нужным посчитала для лечения. Чего нет, того не ищите, не советую. А тем, что есть, пользуйтесь смело, вреда эти слова не принесут, а дело свое сделают: и боль уймут, и успокоят, а главное надежду на здоровье дадут. Без такой надежды никакое лекарство не подействует. Если человек на себя рукой махнул и к смерти готовится, то самые лучшие доктора, самые современные лекарства порой бессильны бывают. Мысли наши – страшная сила. Бывает, и здоров человек, а поглядит, как родственники вокруг больного хлопочут, как жалеют да ласкают, и захочется ему тоже прихворнуть. И болезнь тут как тут поджидает. И так прихватит, что не нужно никакой ласки да внимания, белый свет уже с копеечку кажется. Вот от таких болезней мнимых я вас зарекаю. Сирых, калечных и убогих жалейте, а про себя всегда думайте, что здоровье во сто раз дороже алмазов да золота и взамен здоровья вам ничего не нужно. Если же захвораете, повторяйте про себя: «Все пройдет». Так и будет.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru