Регистрация




КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:56

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ РЭЙКИ?
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:31

ДЕНЕЖНЫЙ ДУШ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 07:17

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 08:51

РЭЙКИ И ВОДА
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 07:09

СПОСОБЫ БЫСТРОГО НАБОРА ЭНЕРГИИ И СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:44

РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 05:46

МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ АУРЫ
Последнее сообщение Anhel
10 сен 2018, 09:30

РЭЙКИ: ЭНЕРГОПРИЕМ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:45

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА В РЭЙКИ ИЗ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


 Как убрать энергетические блоки

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

 Как убрать энергетические блоки

Сообщение Anhel » 18 ноя 2017, 07:12

Как убрать энергетические блоки 

 Энергетическая система человека 

Наш организм – сложная многофункциональная структура, выходящая за пределы нашего тела на энергетическом уровне. 

Через физическое тело человека протекает незримая тонкоматериальная энергия, связанная в единую энергосистему, посредством которой мы на уровне энергии и информации взаимодействуем с миром. 

Энергетическая система человека (аура) состоит из сотен тысяч энергетических каналов (меридианов или нади), благодаря которым жизненная энергия (прана, чи, ци) распределяется по всему организму. 

Место соединения каждого энергоканала с телом является биологически активной точкой; воздействуя на эти точки, мы можем изменять или восстанавливать течение энергии в теле. 

Помимо энергетических каналов, в месте расположения нервных сплетений находится ряд энергетических центров – чакр. Каждая чакра имеет собственный уровень вибрации и связана с одним из 7 тонких тел, завершающих сложную энергоструктуру нашего тела. 

 Как возникают энергетические блоки? 

Наши эмоции, мысли и события напрямую влияют на течение энергии в теле, подпитывая и выравнивая его или, наоборот, блокируя. 

ВЕРБАЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ - СОЗДАЕМ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! 

Мощное средство создания новой реальности - вербальное программирование.

Человек всю жизнь пользуется речью. Мы используем слова для описания понятий, действий, образов, различных ощущений и состояний. Поэтому между словами и ощущениями нарабатывается прочная рефлекторная связь. Эта связь затрагивает не только психические, но и физиологические механизмы. Так, исследования высшей нервной деятельности показали, что каждое ощущение и состояние сопровождается соответствующими биохимическими процессами в мозгу и теле. Если, например, мы часто будем слышать или сами произносить негативные слова, то через соответствующие рефлекторные связи вызовем и негативные ощущения в теле или психике. Соответственно, с помощью позитивных слов можно вызвать хорошее состояние. На этом основаны разнообразные виды позитивного программирования, и это одно из проявлений всеобщего закона: "Подобное притягивает подобное". 

Обратите внимание, что произнесенные слова влияют не только на вас, но и на всех окружающих, а окружающие своими мыслями тоже материализуют вашу реальность. 

Разработано очень много различных словесных утверждений для программирования состояний, соответствующих преуспеванию в любых сферах, а также для лечения различных болезней. Если их повторять сотни и тысячи раз ежедневно, то они приведут к необходимым изменениям в теле и жизни. Можно произносить их вслух или мысленно, писать на листочке или пассивно прослушивать в звуковой записи. Чем больше каналов поступления информации, тем больше подключается дополнительных рефлекторных связей. Лучше всего понять позитивное программирование помогут следующие примеры. 

Я преуспеваю! 
Я всегда оказываюсь в нужном месте в нужное время для успеха! 
Я обаятельная и привлекательная! 
Я тот, кто зарабатывает ... в месяц! 
Я удачлив! 
У меня все благополучно, благодаря божественному провидению! 
Я баснословно богат! 
Я рад, что родился и имею право быть здесь! 
Я ощущаю здоровье и счастье! 
Вселенная изобильна и безопасна! 
У меня огромное количество энергии! 
Я обладаю необходимыми качествами (перечислить)! 
Несправедливое отношение ко мне меня не трогает! 
Я свой самый любимый герой! 
Вся Вселенная создана для меня! 
Жизнь щедро меня вознаграждает! 
Я нравлюсь людям! 
У меня абсолютно здоровый желудок (печень, суставы, сердце, … и так далее). 

Составляйте нужные Вам программы и вводите их в Ваше подсознание. 
Огромную силу воздействия слов проследить несложно, следуя логической цепочке. Мы произносим слово - всплывают ассоциации - слово превращается в мысль - мысль рождает поступок - поступок или его отсутствие (что тоже - поступок) формирует нашу судьбу. Слова влияют буквально на все аспекты нашей жизни: на здоровье, успехи в бизнесе, личностный рост, взаимоотношения - от интимных до общественных. И начинается все это с, казалось бы, обычных слов. 

Давайте сделаем простое, но очень эффективное упражнение. Возьмите лист бумаги, разделите его пополам. Сверху с левой стороны напишите заголовок "Слова убийцы", справа - "Слова счастья". Под первым в столбик напишите слова убийцы, то есть те, что ассоциируются у вас с чем то плохим, с болью, насилием, унижением, неуверенностью. Напишите эти слова: "болезнь", "неудача", "предательство", "бедность", "больница", "таблетки", "катастрофа", "поражение", "проигрыш" - как можно больше слов, несущих негативный заряд для вас лично. Затем возьмите авторучку, сконцентрируйте всю свою энергию, войдите в мощное эмоциональное состояние и со злостью, гневом, со всей силой своего духа зачеркните эти слова! Зачеркните их так, будто раз и навсегда вырываете и выбрасываете эти слова на помойку! Вычеркните их из своей жизни, чтобы никогда больше они не имели над вами власти! 

И с правой стороны напишите слова, с которыми вы хотите идти по жизни - слова счастья, триумфа, успеха. Например, "я самый счастливый человек на свете!", "я самый талантливый человек на свете!", а еще - "любовь", "богатство", "здоровье", "уверенность", "смех", "счастье", "радость". Это те слова, с которыми вы будете, обязательно будете идти по жизни! 

Возьмите этот листочек и повесьте на самое видное место. И если заметите, что в вашем лексиконе проскакивают "слова -убийцы", берите новый лист бумаги и снова делайте это упражнение. 

Посмотрите, в каком мире мы с вами живем. Сколько страданий, сколько негативных слов приходит к нам из телевизионных новостей и радиопередач! Сколько страшных слов попадает в наше сознание со страниц газет и журналов! Сколько зловонных кирпичей мы укладываем в фундамент нашего будущего, встречая негативных соседей, которые почему то постоянно жалуются на жизнь, проклинают судьбу, страну, врачей, президента… 

Наивно полагать, что чужие слова о болезнях, смертях, нищете, не имеющие отношения к вам напрямую, не коснутся вашей жизни. Любое слово, которое вы слышите, вызывает в вас ассоциации, и внутри вас начинает бурлить процесс. Ваш мозг, ваш суперкомпьютер начинает выделять позитивную или негативную энергию. Одно негативное или позитивное слово - и биохимический состав вашего тела изменяется!

Вернуться в РЕЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru