Регистрация




КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:56

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ РЭЙКИ?
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:31

ДЕНЕЖНЫЙ ДУШ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 07:17

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 08:51

РЭЙКИ И ВОДА
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 07:09

СПОСОБЫ БЫСТРОГО НАБОРА ЭНЕРГИИ И СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:44

РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 05:46

МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ АУРЫ
Последнее сообщение Anhel
10 сен 2018, 09:30

РЭЙКИ: ЭНЕРГОПРИЕМ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:45

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА В РЭЙКИ ИЗ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАКОН ДЕНЕЖНОГО ЭНЕРГООБМЕНА

Модератор: Anhel

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 15:20

ЗАКОН ДЕНЕЖНОГО ЭНЕРГООБМЕНА

Сообщение Афродита » 24 дек 2017, 13:23

Одна из болевых точек во взаимоотношениях с деньгами сводится к вопросу: как сохранить то, что заработано? Особенно актуально это становится во время экономических кризисов, когда курсы валют проделывают рискованное сальто-мортале, ценность наших сбережений тает на глазах, а СМИ пугают апокалипсическими заголовками.

Стабильность – иллюзия?

Самая большая иллюзия – попытка найти стабильность. В природе стабильности не существует.
В мире все меняется, и мы меняемся вместе с ним. Тот кто отстает, неизбежно переживает банкротство во всех смыслах. Сохранить состояние неизменным невозможно, каким бы материальным благополучием мы не обладали, какими бы ресурсами не располагали.
Каждый из нас ищет в этой жизни процветания, благополучия, изобилия, счастья, и мы часто олицетворяем это со стабильностью. А достигнув его, попадаем в ловушку страха потери стабильности.
Изображение
В жизни нет стабильности, но возможно равновесие

Сутью наших взаимоотношений с миром является взаимообмен ресурсами, талантами, возможностями. И именно это лежит в основе нашего благополучия и питает наше процветание. Непонимание этого принципа становится одной из причин, почему людям не удается сохранить достигнутый уровень благополучия.

Как стать ассом энергообмена

Примером настоящих ассов энергообмена могут послужить профессионалы. Секрет в том, что вся жизнь – это обмен. Почему эти люди востребованы, высокооплачиваемы и почитаемы? Потому что они дают миру что-то очень ценное и взамен получают равноценный отклик. Они помогают миру процветать, и он отвечает им тем же.
Большинство из нас знает, что деньги должны двигаться, денежная энергия не должна застаиваться, деньги должны тратиться, чтобы привлечь еще больше капитала. Чем больше вы даете, тем больше получаете, нужно вкладывать деньги в благотворительность, отдай десятую часть дохода нуждающемуся и т.д. Но есть один секрет, от которого зависит результат этого движения – все дело в том, что вы чувствуете, когда тратите деньги? Или иначе говоря, какую энергию посылаете во Вселенную в этот момент? Какой эмоциональной оценкой сопровождается ваша трата? Это ключ. Не столь важно, куда именно вы вкладываете, на что тратите деньги в данный момент, не так важно действие или приобретаемый материальный объект, важно, какую энергию вы вкладываете в свою жизнь.

Энергообмен строится на нашей картине реальности

Когда мы беремся помогать кому-то, мотивация может быть самой разной. Вам наверняка знакомы ситуации, когда человек несет последние средства в какую-то благотворительную организацию, собирает деньги для Гринпис или бросается на помощь голодающим детям Африки, в то время как собственные близкие нуждаются в заботе и внимании.
Часто такие люди страдают от непринятия себя, недостаточности собственной ценности, которую они стремятся заполнить сознанием того, что делают кому-то доброе дело в особенности, если это делается в ущерб себе. Это дает приятное чувство причастности к каким-то глобальным важным сторонним проектам.

Уровни понимания Закона Денежного Энергообмена

Наши взаимоотношения с деньгами зависят от уровня понимания Закона Денежного Энергообмена. Нужно научиться видеть в своей жизни, когда мы отдаем что-то, транслируем какую-то энергию, и Вселенная затем возвращает нам сторицей как со знаком плюс, так и со знаком минус. Это помогает понять, почему деньги уходят, не доходят, исчезают. Попытки схитрить, припрятать, получить больше не работают. Заплатить так или иначе придется, если не деньгами, то чем-то другим. На определенном уровне понимания закона энергообмена человеку уже не нужно думать о деньгах – он отдает миру некую ценность и знает, что мир ответит тем же. Он знает, что Вселенная найдет способ, как вернуть. Его больше заботит, как сделать то, что он делает, лучше и качественнее, как дать больше, а не как больше получить.

(а) Константин Довлатов

Вернуться в РЕЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru