Регистрация




КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:56

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ РЭЙКИ?
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:31

ДЕНЕЖНЫЙ ДУШ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 07:17

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 08:51

РЭЙКИ И ВОДА
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 07:09

СПОСОБЫ БЫСТРОГО НАБОРА ЭНЕРГИИ И СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:44

РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 05:46

МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ АУРЫ
Последнее сообщение Anhel
10 сен 2018, 09:30

РЭЙКИ: ЭНЕРГОПРИЕМ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:45

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА В РЭЙКИ ИЗ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение Anhel » 11 сен 2018, 08:51

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ

(Для более сильного и быстрого эффекта, лучше выполнять данную технику в Рэйки)

Самоисцеление. Каким образом можно исцелить самого себя?

Мы знаем точно что нас беспокоит. Но мы не знаем причин этого беспокойства. Ведь многие вещи мы сами себе зарабатываем, чтобы потом их убирать. Наши действия, мысли, намерения и желания могут или повредить нам или помочь. Хорошо, если ваше сознание устроено таким образом, что вы умеете позитивно мыслить, у вас мало негативных черт характера и вы умеете держать себя в руках. Многие из нас не такие. Есть свои достоинства, но есть и свои недостатки.

Что же нужно делать, чтобы помочь самому себе? Локализуем место нашего беспокойства. Оно может быть в эфирном или физическом телах. Концентрируемся на этой области. Представляем как это выглядит, какие у него свойства, цвет, запах, вкус. То есть полностью находим грани этого беспокойства. Фиксируем на них свое внимание. И теперь, когда мы это зафиксировали, просто вытягиваем из себя. Берем просто кусок нашей энергетики, который нам не нужен. И удаляем его из нас. Выводя силой нашего внимания, воображения и воли. Лучше, если перед этим вы приготовите какой-нить предмет, который потом можно либо закопать в земле, либо сжечь. И вывод негативной энергетики вы делаете именно в предмет. Если его нет под рукой, то выводите этот сгусток в пространство. За пределы вашего эфирного тела (эфирное тело обычного человека имеет в среднем длину вытянутой руки вперед до кисти). Потом вы просто уничтожаете этот сгусток, представляя как он разлетается на мельчайшие частицы.

Когда вы проделали эту технику, вы можете почувствовать пустоту там, где была область негативной энергии. Ее нужно заполнить. Создаете в руках энергетический шар. И вкладываете его аккуратно в эту пустоту. Он заполняет ее. И поле становится однородным.

Энергошар создается в пространстве между ладоней. Вы должны сконцентрировать свое внимание на правой и левой кистях и пространстве между ними. Увеличивая свою сосредоточенность вы привлекаете в этом пространство энергию вашего внимания. Можно представить как из плечей, предплечий, локтей, запястей в кисти рук идет ток энергии, который выливается через ладони в пространство между руками. Ощущения в ладонях становятся более ясными и четкими. Могут быть вибрации, тепло или холодок, покалывания или какие-то другие ощущения. По мере концентрации на шарике, они усиливаются. И когда ваша интуиция говорит что достаточно можете перестать концентрироваться на энергии, которая поступает в шар, и использовать уже сам энергетический шарик.

Можно воспользоваться другим способом самоисцеления. Если сложно локализовать область неприятных ощущений, удалять ее можно по кусочкам. Представляем свою руку, которая проникает в эту область, делаем хватательное движение, и тут же выкидываем то что удалось схватить в низ (пол, землю). Делаем эти движения до тех пор, пока неприятные ощущения не уйдут полностью.

Существует великое множество техник, с помощью которых можно помочь самому себе. Если вы интересуетесь ими, то я думаю прочитанное выше для вас будет уже знакомым и простым. Действуйте аккуратно и осторожно. При сильных негативных ощущениях, проводя любую технику, лучше остановиться. Не стоит через боль или другие негативные вещи выводить из себя разные патологии. Разве что если вас накроют сильные эмоции, при работе над проблемой... Вот тут их не надо останавливать. Переживите их заново. Полностью и без остатка. И тогда вы избавитесь от той проблемы, что засела в вас. И она перестанет на вас влиять.

Удачных вам исцелений!

Вернуться в РЕЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru