Регистрация




Оберег «Береги автомобиль» Автор Лукреция
Последнее сообщение ХельгаI
Сегодня, 14:59

Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:32

Став "Удачной работы тебе" Автор Дарвард
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:30

Став "Ганеши" Автор Vitoria
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:27

Став "Принуждение" Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2024, 12:47

СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Удача" Автор Anabella
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:24

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руны Алхаинты.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Руны Алхаинты.

Сообщение вэрвиндла » 19 авг 2017, 10:01

РУНЫ АЛХАИНТЫ.

ВОЗДЕЙСТВИЯ И ИСКАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПРИ ИХ ПРИМЕНЕНИИ. ВСЕГО 38 РУН ИЛИ ЗНАКОВ (ГЛИФОВ). СЕМЬ ОТКРЫТЫХ, ДЕСЯТЬ ВНУТРЕННИХ, ДВАДЦАТЬ ОДНА СОКРЫТЫХ. МЫ ОТКРОЕМ ВАМ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ПОТОМУ ЧТО ИХ ДЕЙСТВИЕ, ХОТЯ И ОЧЕНЬ МОЩНО, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ПРИВЕДЕТ К ПЛАЧЕВНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.
ИСТОРИЯ ЭТИХ РУН НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНА НИ СО СКАНДИНАВИЕЙ, ГЕРМАНИЕЙ И ИСЛАНДИЕЙ, А УХОДИТ НАМНОГО ГЛУБЖЕ...
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ РУН АЛХАИНТЫ :
1. РУНА ЧЕРТИТСЯ НАЧЕРТАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ (РУЧКА, КИСТЬ, РЕЗАК, ВЫЖИГАТЕЛЬ И Т.Д.)
2. ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ.
3. НИКАКИХ ПРИМЕНЕНИЙ КРОВИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА...
4. ИНОГДА РУНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО НАЧЕРТАНИЯ.
5. ПРЕДМЕТ, НА КОТОРЫЙ НАНЕСЕНА РУНА, ХРАНИТСЯ ЛИБО У САМОГО ОБЪЕКТА, НА КОТОРОГО НАПРАВЛЕНО ЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО ПОМЕЩАЕТСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДМО.
6. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭФЕКТА НОСИТЕЛЬ РУНЫ (ПРЕДМЕТ НА КОТОРЫЙ ОНА НАНЕСЕНА) ПРЕДАЕТСЯ РАСФОРМИРОВАНИЮ, КОТОРОЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ: а) ПРОИЗНЕСЕНИЕ НАД НЕЙ ФОРМУЛЫ "АТАРУ МИНЭР" б) СЖИГАНИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА-НОСИТЕЛЯ РУНЫ.
7. РУНА, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ВИЗУАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫХ 13 ЛУННЫХ ЧАСОВ.
МЫ ДОСТАТОЧНО РАЗЪЯСНИЛИ ОБ ЭТИХ РУНАХ; ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКОЕ, НО ЕМКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С СИСТЕМОЙ СИМВОЛИЧЕСКОЙ И ЗНАКОВОЙ МАГИИ - НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ С РУНАМИ ГЛИФАМИ, ПЕЧАТЯМИ И ПАНТАКЛЯМИ - НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С СИМВОЛАМИ, КАК НОСТЕЛЯМИ АРХИТИПИЧЕСКИХ ИДЕЙ - НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО!!!
ЗНАЮЩИМ, ПОНИМАЮЩИМ И ОСОЗНАЮЩИМ - ДОРОГА В ПЕРЕД. УСПЕХОВ!

1. ИМЯ РУНЫ - "ИХАНТУ" -
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ. СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ. ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - НАНЕСТИ НА ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО С ВАМИ (КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ, КУЛОН, ТАЛИСМАН И Т.Д.). РАЗВИВАЕТ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ И ЯСНООЩУЩЕНИЕ.
НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ!
На первых порах время контакта с ней не должно превышать 20-30 минут, руну изобразить на руке или на лбу обычным маркером /я рисовала на левой руке/. Лечь,закрыть глаза. Вы почувствуете,что пространство вокруг вас меняется, энергии, контактирующие с вами, могут быть достаточно сильными и напоминать слабый электрический ток. В этот момент нужно попытаться настроится на принятие дара ясновидения, представить, что он в виде световых лучей спускается к вам, а вы впитываете в себя эти лучи. Через 20-30 минут встать, полностью убрать начертание руны.Первое время могут быть достаточно сильные головные боли и полная потеря физических сил после сеанса. Но потом руна как бы "приживается", и контакт с ней можно удлинить. Я отметила для себя 4 положительных момента влияния этой руны:
1.Действительное раскрытие ясновидения, визуализация при магических опытах;
2.Улучшение памяти;
3.Действует как общая подзарядка энергией;
4.Как ни странно,влияет на личное обаяние! Люди и животные просто "липнут". На улице незнакомые останавливаются,чтобы поговорить.

2. ИМЯ РУНЫ - "ТОХНУ".
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ РАЗРЫВА СВЯЗИ С ИНЫМ МИРОМ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЯМИ. НАПРИМЕР РАЗРЫВ НЕКРОСВЯЗИ ИЛИ ПОДКЛЮЧЕК С ДРУГИМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ. ОТСЕКАЕТ СВЯЗИ С ИНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ И УРОВНЯМИ ИНЫХ СУЩНОСТЕЙ. ВИЗУАЛИЗИРУЮТ НАД СОБОЙ В ЯРКО СИНЕМ ЦВЕТЕ С ТРОЕКРТНЫМ ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ИМЕНИ РУНЫ.
АНОНС: ВСЯКИМ ВАМПИРАМ, НЕКРОМАНСЕРАМ И Т.П., И ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЗАВИСИМСТИ ОТ ПОСТОЯННОЙ ПОДПИТКИ ЭТУ РУНУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!

3. ИМЯ РУНЫ - "РОНХНУ".
ОСНОВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ - В ОГРАНИЧЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ВОЗДЕЙСТВИЙ.ПРИ ПОМОЩИ ЕГО СИЛЫ МОЖНО ОСЛАБИТЬ ЛЮБОЙ ПОТОК, ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, НО НЕ ПРЕКРАТИТЬ ЕГО. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СИЛА ОСЛАБЛЕНИЯ - НА 70%. ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ РУНЫ МОЖНО ОСЛАБИТЬ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕЧИСТОЙ ЗЕМЛИ, ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН И Т.Д. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕНЕВОГО АСПЕКТА ЭТОЙ РУНЫ ПОМОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ НЕКРОКОНТАКТ И РАСТОЖДЕСТВИТЬ С НЕГАТИВНЫМ ИСТОЧНИКОМ ИЛИ НОСИТЕЛЕМ. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ЧЕРНОМАГИЧЕСКИХ ОПЫТАХ, Т.К. ЭФЕКТИВНОСТЬ ВАШИХ ОБРЯДОВ СНИЗТСЯ НА 50-70%.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


4. ИМЯ РУНЫ - "АИЛХА".
ОБ ЭТОЙ РУНЕ МЫ СКАЖЕМ НЕ СЛИШКОМ МНОГО, Т.К. У НЕЕ ЕСТЬ СВОЕОБРАЗНАЯ СИЛА КЛЮЧА ИЛИ МОЛОТА. СКАЖЕМ ЛИШЬ ЧТО КЛЮЧЕВЫМИ МОМЕНТАМИ ИПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ РУНЫ ЯВЛЯЮТСЯ: ОТКРЫТИЕ, РАСПЕЧАТЫВАНИЕ, ВЗЛОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПОМЕНЬШЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ С ЭТОЙ РУНОЙ. ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ ДУШЕВНОГО БЛАГА.
Этой руной можно убирать порчу, ломая привнесенную программу. Еще можно использовать для защиты. Это ключ, которым можно что- то открыть, но и закрыть. Правда выворачивает практически наизнанку. Лезут все комплесы, страхи и тд. Но если задать программу очистить сознание от каких-то стереотипов мышления, то тоже супер.
5. ИМЯ РУНЫ - "ОРОХНУ".
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ РУНЫ В ЕЕ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНОМ АСПЕКТЕ (В СУПРАМЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ) ПОЗВОЛЯЕТ УСТАНОВИТЬ СВЯЗИ И ОБЩЕНИЕ С СУЩЕСТВАМИ И СУЩНОСТЯМИ, ЧЕЙ УРОВЕНЬ ЧУЖД ЗЕМНОМУ. ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ СКАЖЕМ ТАК: ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ КАМНЕЙ, ИНЫМИ РАССАМИ, ИНОМИРОВЫМИ СИЛАМИ И Т.Д. РУНУ СИМВРЛИЧЕСКИ МОЖНО НАЗВАТЬ МЕНТАЛЬНЫМ МОСТОМ. ОНА ПОЗВОЛИТ ВАМ УСТАНАВЛИВАТЬ КОНТАКТЫ, В КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ ВАШИХ РЕЦИПИЕНТОВ, ГДЕ В ОБЫЧНОЙ СИСТЕМЕ ВЫ МОГЛИ БЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ ИХ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ, А ОНИ ВАС. РУНА ОТНОСИТСЯ К ОТКРЫТЫМ И БЛАГО В ТОМ, ЧТО ОНА УСТАНАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО МЕНТАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, НЕ СОЗДАВАЯ ПОРТАЛОВ И ДРУГИХ ЗОН ПЕРЕХОДА МЕЖДУ МИРАМИ, ЧТО ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ЗАЩИТУ ОТ ПРЯМОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СИЛ И ЭНЕРГИЙ ТЕХ, С КЕМ ВЫ ВХОДИТЕ В КОНТАКТ.

6. ИМЯ РУНЫ -"САХАНТУ".
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУНЫ ПРИВОДИТ К КОНТАКТУ С СУЩНОСТЯМИ СОСЕДСТВУЮЩИМИ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССОЙ. С ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ЭЛЕМЕНТАЛИЯМИ, ФЕЙРИ, ЭЛЬФАМИ,МАЛЕНЬКИМ НАРОДЦЕМ И ДРУГИМИ СУЩНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ КОГДА ТО БЫЛИ ВИДИМЫ И КОНТАКТИРОВАЛИ С ЛЮДЬМИ БОЛЕЕ ОХОТНО. НО ПОТОМ СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С ТРУДОМ И ТО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ. ВОТ ДЛЯ ТАКИХ КОНТАКТОВ И ПОДХОДИТ " САХАНТУ ". ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО ТАК КАК НОСИТЬ НА СЕБЕ ПОСТОЯННО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕЖЕЛАТЕЛНОЙ АКТИВАЦИИ ВИДЕНИЯ И МЕНТАЛЬНОГО КОНТАКТА В НЕНУЖНЫЙ МОМЕНТ ( ВАМ ЖЕ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ НЕ НУЖНА!). ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ НА ПРИРОДЕ В ПРАКТИКАХ КОНТАКТА МЕДЕТАТИВНЫХ ИЛИ ДОМА БЕЗ ЛИШНИХ СВИДЕТЕЛЕЙ.
Если взять иханту в связке с сахантой и активировать, при этом нарисовать их на теле, будет видна каждая тень, каждый дух, и тело будет необычно расслабленным.
Если же активизировать руну саханту – практическая польза, не кусают комары

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


7. ИМЯ РУНЫ- "ТОЛАХН".
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ РУНЫ СВЯЗАННО С ПОНЯТИЕМ "СВЯЩЕННОЙ ЗАЩИТЫ". СИЛА ДАННОГО ГЛИФА-РУНЫ ОТНОСИТСЯ К ПОСЛЕДНИМ ПРИБЕЖИЩАМ ИЛИ К КРАЙНИМ МЕРАМ ЗАЩИТЫ,КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И РИТУАЛЬНЫХ ЗАЩИТ. ПРИБЕГАЮТ К НЕЙ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ, КОГДА НАХОДИТЕСЬ В СИТУАЦИИ СХОДНОЙ С " НУ СЕЙЧАС ТОЧНО ХАНА!!! ". ПРИ ПОМОЩИ ТОЛАХН МОЖНО ЗАЩИТИТЬСЯ ДАЖЕ ОТ СМЕРТЕЛЬНОГО ОБРАТНОГО УДАРА ИЛИ ТАКИХ АТАК ,КАК " АДСКОЕ ЗАЛЯТИЕ СЕМИ" ИЛИ " ЯВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОНЯ" (ПРОВОЗВЕСТНИКА СМЕРТИ) и т.п. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЯРКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ РУНЫ ТОЛАХН И ПРОИЗНОШЕНИИ ЕЕ ИМЕНИ МЫСЛЕНО ИЛИ ВСЛУХ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ В МЕЛКИХ СИТУАЦИЯХ,ТАК КАК МОЩЬ ЕЮ ПРИЗЫВАЕМАЯ ОТНОСИТСЯ К ИСТОЧНИКАМ ВЫСШИМ ( МИЛОСЕРДИЮ РАВНОВЕСИЯ, СОХРАННОСТИ ДАННОСТИ И ЗАКОННОСТИ ОШИБОК) И К ВЛАДЫКАМ, КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА НИМИ. НЕ СТОИТЬ ТАКИЕ СИЛЫ БЕСПОКОИТЬ ПО МЕЛОЧАМ, ГДЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ И ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ. КСТАТИ, МЕДИТАЦИЯ НА ЭТУ РУНУ ДАЕТ ОСОБЫЕ КАЧЕСТВА И СОСТОЯНИЯ, НО ЭТО ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОСЛЕ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ С НЕЙ.
ТОЛАХН НЕ СТОИТ НАНОСИТЬ НА ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ И ВВОДИТЬ В ОБЩИЙ ОРНАМЕНТ С ДРУГИМИ (ИНЫМИ) МАГИЧЕСКИМИ СИМВОЛАМИ И ЗНАКАМИ. ДЛЯ МЕДИТАЦИИ ЛУЧШЕ НАНЕСТИ НА БУМАГУ БЕЗ ПРОИЗНОШЕНИЯ ИМЕНИ И РАЗМЕСТИТЬ НА РАССТОЯНИИ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ И КОНЦЕНТРАЦИИ. ПРИ МЕДИТАЦИИ ИМЯ ПРОИЗНОСИТЬ МЫСЛЕННО И КАК БЫ ШОПОТОМ,ЧТОБЫ НЕ ВОЗЗВАТЬ К ПОЛНОЙ МОЩИ РУНЫ.
Глиф Толлахн вычерчивала на сделанной мною восковой свечи, у основания. Давала клиенту, велела зажигать по утрам в офисе на 3-5 мин. Была большая прибыль, пока свеча не заканчивалась.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Руны Алхаинты были даны магам в те далекие времена для налаживания контактов и общения с другими расами и для умения истончать завесу между мирами, которая отгораживает эту реальность от других миров и измерений. Позднее эти руны стали применяться для усиления влияния, для изменения ткани реальности и для многих других целей. Некоторые руны даже сейчас можно обнаружить на мегалитических строениях древнего мира. Присмотритесь внимательно к изображениям на кромлехах, дольменах, ацтекских и майянских строениях. В период послеатланского разрушения эти знания было решено сократить из-за мощного, искажающего пространство воздействия, а также из-за того, что применение их приводило к нежелательным контактам реальности, слишком отличающимся от земного и околоземного уровня. В наш период смены эонов, то есть смены рас правления (некоторые это понимают как оборот колеса), магистры ордена Хранителей знаний Древних Старших решили открыть часть знаний о рунах (глифах) Алхаинты.

Сразу насчет терминологии. Сами "авторы", развивающие годами на просторах интернета тему по изучению этих знаков неоднократно отмечали, что сии знаки никак не связаны с Рунами любого из рядов/строев, а называются так исключительно удобства ради. Верным же будет называть их глифами или даже иероглифами. При условии, что эти знаки действительно так стары как о них говорят и являются эхом древних культов Матери. Глифы Алхаинты (Алханты) представляют собой набор изображений, основная функция которых - прорыв в пространстве-времени. Частное же воздействие - аспекты в проявлении...
Не исключаю, что длительное применение этих знаков может выводить энергию практика вовне более, чем нужно для работы со знаком, направляя её на подпитку эгрегориальной сущности…
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Руны Алхаинты.

Сообщение вэрвиндла » 19 авг 2017, 10:24

10 внутренних Алхаинт.

Из них нам сейчас открыты имя и начертания лишь первых пяти, это АХРОЛЕЙН, АРТАЙНУ, АЭТРОЙН, ВАРЕХЕЙТНУ, СОТХЕЙНУ.

Имя руны – «АХРОЛЕЙН»

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Сила этой руны заключается в закрытии всяких тонких ощущений и способностей, таких как ясновидение, яснослышание, интуиция и т.п. Это своеобразный рычаг, который снижает способности, доводя их до нуля. Применять эту руну нужно с большой осторожностью, т.к. неосторожное применение может привести к тушению способностей в самом операторе. Для активации этой руны необходимо знать активатор и через какое время его необходимо произнести.
Имя руны – «АРТАЙНУ»

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Имя руны : артайну; имя власти пробуждения : арату тохейну Сфера влияния этой руны заключается в управлении энергиями реальности. Применяют для изменения чего либо в ткани творения и реальности. Очень тяжело описать действие этой руны. Она как бы смягчает энергию и силы вокруг сферы своего влияния и опытный маг может при ее действии изменять окружающее пространство. Это можно сравнить с водой которую использует горшечник при применении глины для придания ей мягкости и пластичности. Использовать только визуально без физического изображения. Это одна из девяти рун из за силы которых, руны глифы алхаинты стали запретными и сокрытыми от многих. Будьте аккуратны иначе вы можете создать поблизости от себя пространство просто не пригодное для вашего существования.
Общие выводы по руне Артайну:
1.Она может освобождать от магического воздействия/думаю,ее силы хватит чтобы освободить и от порчи на смерть/.
2. Эта руна очень "магическая"по свое сути и буквально "рождает мага".
3,Руна Артайну должна обязательно употребляться с выравнивающей руной Аэтройн.
4.Руна Артайну очень болезненно "приживается" и дает значительно ухудшение самочувствия.
5.Возможности этой руны очень широки и еще не все проявлены. Артайну,имя силы АРАТ ХЭЛОЙН-1 РАЗ.

ИМЯ РУНЫ : АЭТРОЙН
ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ : АЭТОРУС РАЙНОТУ

РУНА ЗАКОНА РЕАЛЬНОСТИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ ПРИВОДИТ К ТОМУ,ЧТО В МЕСТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. КАК БЫ ПРИВЕДЕНИЕ ВСЕГО К РАВНОВЕСИЮ И ПОРЯДКУ ДАННОГО МЕСТА И ПЛОСКОСТИ.
ОТМЕНЯЕТ ВСЯКИЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОРТАЛЫ И ИЗМЕНЕНИЯ. РУНА ВЫРАВНИВАНИЯ СОЗДАННОГО.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИЗУАЛЬНО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДРУГИХ РУН ГЛИФОВ АЛХАИНТЫ ДЛЯ НОРМОЛИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ИМЯ, ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ ДВА РАЗА.
Аэтройн, имя силы - ЭТРОИС АЙНИАС- 2 РАЗА.
Сфера влияния этой руны заключается в управлении энергиями реальности, применяют для изменения чего-либо в ткани творения реальности. Руна как бы смягчает энергию и силы вокруг сферы своего влияния. Это одна из девяти рун, из-за силы которых руны-глифы алхаинты стали запретными и сокрытыми. Имя руны – «Аэтройн» Руна закона реальности, использование этой рун приводит к тому, что в месте использования восстанавливаются все законы и правила этой реальности. Приведение всего к равновесию и порядку данного места и плоскости отменяет всякие искажения, порталы и изменения. Руна выравнивания сознания
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Имя руны – "ВАРЕХЕЙТНУ"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Руна используется для построения мощного моста с другими реальностями. Своеобразный мост или портал для соединения. Медитация на этой руне дает возможность воспринимать иные уровни бытия, измерения и налаживать контакты с ними. Не советуется наносить на талисманы, т.к. может привести к сдвигу восприятия реальности.

Имя руны – «СОТХЭНУ»

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руна – ограничитель сил и сущностей. При вызове каких-либо сущностей и сил высшего порядка эта руна лишает их силы, которая у них проявлена в своем мире. У сущностей и сил из других миров, когда они являются или вызываются в наш мир, появляется много сил и способностей, а эта руна ограничивает их силу в нашей реальности.
Если вы не владеете теургическими познаниями, не советую вам использовать ее.
Остальные пять внутренних рун нам сейчас открыты лишь их начертанием. Я добавлю еще две руны, которые проявили себя как глиф, а имя их тоже пока сокрыто.
Алхаинты-это ступень посвящения, открывать их должны те люди, которые серьезно посвятили свою жизнь магии. Да,с их помощью происходит раскрытие тех центров, которые у обычных людей находятся в "спящем состоянии". А дальше? Сможете ли вы потом постоянно пользоваться своими способностями? Или может проще остаться милым, сентиментальным человеком, любящим удовольствия плоти и привязанным к своим семьям и друзьям? Руны Алхаинты из дочерей и сыновей Земли будут вас переделывать в дочерей и сыновей Неба, и многое земное в вас погибнет.

Я ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ СЕМИ РУН ИЗ ДЕСЯТИ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДАЖЕ ПРИМЕНЯТЬ ИХ БЕЗ ДОЛЖНОГО ЗНАНИЯ, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ХОТИТЕ ВРЕДА ДЛЯ СЕБЯ. НИ ОДНА ИЗ 38 ЗАПРЕТНЫХ РУН АЛХАИНТЫ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ЕЕ ИМЕНИ И ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НИХ СТЕРТА С ПЛАНОВ АКАШИ, ХРАМОВ ХРАНЕНИЯ, АРОСОФОФ, МЕСТ УРИМИА, ЗАЛОВ АМЕНТИИ И ДРУГИХ МЕСТ,ГДЕ ОПЫТНЫЕ МАГИ МОГЛИ БЫ ВОССТАНОВИТЬ ИХ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ О ДЕСЯТИ РУНАХ: У ДЕСЯТИ РУН ЕСТЬ ДВОЙНЫЕ ИМЕНА, ИМЯ АКТИВАЦИИ И АГМА НАПРАВЛЕНИЯ( СЛОВО НАПРАВЛЕНИЯ СИЛЫ).

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:01

Руны Алхаинты.

Сообщение Вэрийамо » 19 авг 2017, 17:06

Ох друзья, проживал я некоторые знаки и скажу вам.... это пздц... простите за словечи.
Я любитель правил и законов, точнее их не соблюдения и использовал их как хотелось мне.
С рунами, литерами и глифами это канало, но тут совсем другое. Даже моя каменная шкура не выдерживала их воздействий.... На время прекратил практики с ними.
Единственное мне не понятно, с какой целью были созданы эти знаки, с такой силой и мощью.
Волки нападают не на тех овец, кому не повезло. Волки выбирают слабых.

Вернуться в МАГИЯ РУН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru