Регистрация




МАГИЧЕСКАЯ ЛОМКА. ПРИЗНАКИ РАСКРЫТИЯ ДАРА. СНЫ
Последнее сообщение Медея
17 ноя 2023, 10:42

ЯКО ШЕПОТ НУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ
Последнее сообщение Медея
10 сен 2023, 10:49

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 21:36

ФАНТОМ. РАБОТА СО СВОИМ ФАНТОМОМ
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 20:45

МАСТЕРСКАЯ ОТЧИТКА СЕМИДНЕВНАЯ "НА СИЛУ КОЛДОВСКУЮ"
Последнее сообщение Медея
07 апр 2023, 14:20

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В МАГИИ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:14

СОВЕТЫ ВЕДЬМАМ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 16:04

УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА.
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 18:15

СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ В СОСТОЯНИИ ТРАНСА
Последнее сообщение Медея
30 янв 2023, 14:34

ЧТО ТАКОЕ СИЛА В МАГИИ?
Последнее сообщение Медея
18 дек 2022, 14:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Переферическое зрение или развитие ясновидения

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Переферическое зрение или развитие ясновидения

Сообщение Рулевая » 17 дек 2017, 12:00

Ясновидение (ясное видение) — это способность видеть то, что не может видеть обыкновенный человек при обычном зрении, видеть то, что другим не под силу, что недоступно для восприятия в обычном диапазоне чувствительности. Ясновидение — это способность видеть и слышать то, что самые обычные люди в обычных условиях не видят, не слышат, не ощущают.

Ясновидение — это способность проникать в чужое сознание и читать его, как открытую книгу, это способность видеть внутренности человека и процессы, которые происходят в организме, это способность находить болезни, это способность видеть будущее, прошлое и настоящее за многие километры от себя, видеть души умерших, получать странные сигналы и визуальные предчувствия, а также многое-многое другое.

Ясновидение — это способность получить доступ к бескрайним, бесконечным и бесценным банкам информации нашей вселенной. Это способность полностью увидеть наш красочный, безумно интересный, многогранный мир.

Это самое ясновидение можно развивать. Самым распространенным способом развития ясновидения является созерцание нарисованной черной точки или зеленой или любого другого цвета на белом листе бумаги. Этот метод способствует развитию так же концентрации и умению входить в нужное состояние тогда, когда это требуется. Еще один самый распространенный способ развития ясновидения и концентрации - это созерцание пламени свечи. После длительных тренировок (хотя у каждого по разному) вы сможете увидеть существ тонкого плана, которые обитают с нами рядом и не видимы обычному глазу человека. Помимо развития задатков ясновидения так же необходимо не забывать о переферическом зрении, ведь оно как ни что другое влияет на широту и глубину видениия тонкого и астрального миров. Ниже я привету несколько упражнений для развития перифирического зрения и помните: лишь в комплексе и затратив не мало сил и времени у вас все получится.

1. Смотрите прямо перед собой, сосредоточившись на одной точке и не двигая зрачками. При этом постарайтесь зафиксировать предметы, находящиеся вне поля прямого зрения – по бокам, вверху, внизу. При усложнении задачи нужно выйти на улицу и таким же образом наблюдать за городским пейзажем. Часть объектов может двигаться.
2. Возьмите в каждую руку по карандашу и выставьте перед собой. Сосредоточьтесь на карандашах и начинайте медленно разводить их в стороны до тех пор, пока они не «выпадут» из фокуса. В самом начале тренировок это будет совсем небольшое расстояние.
3. Упражнение с этими же карандашами. Исходная позиция такая же, но теперь нужно один карандаш опускать, а второй – поднимать, попутно немного разводя их в стороны. За левым карандашом следите левым глазом, за правым – правым.
4. Нарисуйте на листках или распечатайте крупные цифры и буквы. Сядьте на стул и показывайте себе эти картинки сбоку, так, чтобы не смотреть на них прямо. Старайтесь максимально отдалять их от центра фокуса. Со временем усложняйте задачу – делайте буквы и цифры мельче. Так вы со временем сможете читать текст, не глядя на него. Для разведчика – незаменимое умение!
5. Прикройте глаза ладонью так, чтобы видеть только то, что находится по бокам, но при этом перекрыть прямое зрение. Это упражнение занимает много времени, поэтому лучше сделать маску. Постарайтесь позаниматься так обычными делами – походить по комнате, поесть, убраться. Упражнение длится час: сначала вы 20 минут ходите в маске, потом 20 минут отдыхаете, и затем снова 20 минут проводите в маске.
6. Найдите в интернете таблицы Шульге. Это специальные карточки, они используются для развития бокового зрения. Их можно купить или распечатать на принтере. Суть в том, что на белом поле расположены рядами цифры, а в центре – красная точка. Нужно читать эти цифры, не отрывая взгляда от точки.
7. Идя по улице, старайтесь смотреть прямо, но при этом подмечать под ногами все ямки и трещинки. Особенно это упражнение полезно для тех, кто водит транспорт – оно позволяет одновременно следить за дальними и ближними объектами на дороге.

Автор статьи Рулевая
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru